Главная / XCMG / Запчасти для автогрейдера XCMG GR165

Запчасти для автогрейдера XCMG GR165

 

Каталог запчастей для автогрейдера XCMG GR165:

Для поиска товара в таблице нажмите на клавиатуре сочетание клавиш "Ctrl+F" и в открывшейся форме для поиска начните вводить наименование товара или его каталожный номер.

Система двигателя автогрейдера xcmg GR165
 
Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
    D6114ZG14B   GR185
1 Труба воздуха заборника  1210003 1  
2 Хомут 1470002 1  
3 Болт M8 X 55 104000079 1 GB/T5783
4 Двигатель D6114ZG9B 1 GR165
5 Шланг 1440013 1  
6 Скоба 65-70 111010008 4 JB/T3616.1
7 Водная труба 1100053 1  
8 Шланг 1130005 1  
9 Выхлопная труба 1130006 1  
10 Скоба 15-18 111010006 2 JB/T3616.1
11 Водная труба 1100001 1  
12 Скоба 28-32 111010090 2 JB/T3616.1
13 Радиатор 100010079 1 XGSX07-18
14 Болт Ml2X40 104000313 4 GB/T5783
15 Резиновая шайба GR215A II .1-1 2  
16 Скоба 60-65 111010008 5 JB/T36I6.1
17 Шланг 50X200 1440013 2  
18 Водная труба II 1440016 1  
19 Хомут 1440015 2  
20 Краник 106000001 1 CA10
21 Водная труба I 1100052 1  
22 Болт M14XI10 104000047 4 GB/T5782
23 Резиновая шайба II 1340007 1  
24 Резиновый чехол 1340018 4  
25 Труба 1340004 4  
26 Шайба 20 1340016 4  
27 Резиновая шайба 1340017 4  
28 Ведущий вал GR.1.1 1  
29 Соединительная пластина 1440001 1  
30 Трансмиссионный вал 103040017 1 PY132H
Система Двигателя 2 автогрейдера xcmg GR165
    1460001   GR180VIII, GR215VIII
1 Гайка 1440009 2  
2 Шайба 20 104040006 1 GB/T97.1
3 Шайба 20 104040018 1 GB/T858
4 Соединительный элемент 1440010 1  
5 Болт M6X16 104000259 6 GB/T5733
6 Шайба 6 104040029 16 GB/T93
7 Крышка 1440008 1  
8 Воздухонепроницаемое уплотнение SG38X56X12 108040018 1  
9 Колесный вал 206E 105010003 1 GB/T276
10 Шайба 12 104040005 6 GB/T93
11 Болт M12X35 104000078 6 GB/T5783
12 Масляный колпачок M8Xl   1 G3/T1152
13 Корпус 1440006 1  
14 Колесный вал 6208 105010023 1 GB/T276
15 Шайба 8 104040007 6 GB/T93
16 Болт M8X20 104000091 6 GB/T5783
17 Воздухонепроницаемое уплотнение SG50X70X12 108040019 1  
18 Крышка 1440004 1  
19 Соединительный элемент 1440003 1  
20 Штифт 5X40 104070021 1 GB/T91
21 Гайка M24 104030094 1 GB/T6181
22 Переходный элемент 1440002 1 GR165, GR185
23 Болт M10X35 104000074 1 GB/T5783
Система Двигателя 3
1 Труба 1440012 1  
2 Скоба 11-14 111010019 2 JB/T3616.1
3 Шланг 1440014 1  
4 Шланг 1440011 1  
5 Болт M14X1.5X32 104000100 2 JB/T999
6 Шайба 14 101030023 4 JB/T1002
7 Резиновая шайба III 1340006 1  
СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ 4
  Двигатель CTAA8.3-C (205hp)   GR215 V1D
1 Резиновая шайба II 1340007    
2 Труба 1340004    
3 Задний суппорт II 1340008 1  
4 Болт M14X110 104000413 4 GB5782-86
5 Шайба 1340016 1  
6 Гайка М14 104030086 4 GB6170-86
7 Шайба 10 104040030 4 GB97.1-85
8 Гайка М10 104030014 8 GB6170-86
9 Болт M10X25 104000085 4 GB5783-86
10 Шайба 10 104040008 13 GB93-87
11 Двигатель CTAA8.3-C (185hp) 2 GR180V1D
12 Болт M8X55 104000079 16 GB5783-86
13 Гайка М8 104030024 1 GB6170-86
14 Шайба 8 104040007 1 GB93-87
15 Труба 1340020 2  
16 Хомут 1180013 2  
17 Труба 1130066 1  
18 Хомут 1470002 1  
19 Выхлопная труба 1470003 1  
20 Скоба 15-18 111010006 1 JB3616.1
21 Скоба 65-70 111010040 1  
22 Газовая труба 1340025 2  
23 Шланг 1340026 1  
24 Труба 1340019 1  
25 Шланг 1340027 1  
26 Шланг 1200035 2  
27 Радиатор 100010011 2  
28 Шайба 1470001 1 GB5782-86
29 Болт М12X40 104000061 2 GB93-87
30 Шайба 12 104040005 4  
31 Труба 100010080 4  
32 Труба II 1340021 1  
33 Краник 106000001 1 GB5783-86
34 Болт M10X30 104000082 1  
35 Хомут 1340015 8 GB70-85
36 Болт M10X40 104020125 3  
37 Соединительная пластина 1450004 1  
38 Труба 1340023 2 JB3616.1
39 Скоба 28-32 111010090 1  
40 Задний суппорт 1340005 1  
41 Резиновая шайба III 1340006    
42 Шайба 12 104040053 8 GB97.1-85
43 Гайка М6 104030065 4 GB6170-86
44 Шайба 6 104040009 4 GB93-87
45 Заглушка 1130055 1  
46 Труба 1340014 1  
47 Труба I 1340003 1  
48 Труба II 1340028 1  
49 Резиновый чехол 1340018 4  
50 Резиновая шайба 1340017 4  
51 Кронштейн глушителя 1130059 1  
52 Труба 1130061 1  
53 Шайба 1130058 1  
54 Кронштейн глушителя 11 1130169 1  
55 Труба 1460003 1  
56 Кронштейн воздухоочистителя 1460002 1  
КОЖУХ ДВИГАТЕЛЯ автогрейдера xcmg GR165
    1460006   GR180VIII, GR215VIII
1 Гайка М10 104030014 10 GB/T6170
2 Шайба 10 104040030 10 GB/T97.1
3 Шайба 10 104040008 10 GB/T93
4 Болт M10X40 104000013 10 GB/T5783
5 Кожух двигателя 1440030 1 GR185
Ведуший мост автогрейдера XCMG GR165
1 Балансир автогрейдера всборе 800142090 1  
2 планетарный редуктор автогрейдера 800346768 2  
3 Болт M16X1.5X85 805046352 16  
4 ПРОБКА 800107354 1  
5 Главная передача xcmg gr165 800106654 1 главный редуктор
6 БОЛТ M16X1.5X110 805046353 16  
7 ШАЙБА 16 800308446 32  
8 ЛЕВЫЙ Балансир автогрейдера в сборе 800142091 1  
9 Вал 800106636 1  
10 PIN 16X70 805604822 4  
11 ВАЛ 800106635 1  
12 Тормозная накладка 800107292 4  
13 шлицевой втулкой 800308437 4  
14 ТОРМОЗНОЙ БАРАБАН 800106653 4  
15 ГАЙКА 805203840 40  
16 БОЛТ 805011247 40  
17 ВИНТ M10X30 800308439 12  
18 ПРИЖИМНОЙ ВИНТ M14X32 800308425 8  
19 ГАЙКА M75X2 800308436 4  
20 опорной втулке 800107339 4  
Планетарный редуктор автогрейдера XCMG GR165
1 Вал планетарного редуктора GR 180 800107316 1  
2 Сальник планетарного редуктора FB160X190X15 800107317 1  
3 ПОДШИПНИК 33022 800107318 1  
4 Корпус планетарного редуктора 800106652 1  
5 Втулка  800142094 1  
6 РЕГУЛИРОВОЧНОЕ КОЛЬЦО 800107320 1  
7 ПОДШИПНИК 32026 800107321 1  
8 ВИНТ M10X14 805011248 3  
9 Бортовая передача с сателлитами 800107345 1  
10 ШАЙБА 800346776 6  
11 игольчатый подшипник 800107323 162  
12 ПЛАНЕТАРНАЯ ШЕСТЕРНЯ автогрейдера 800107324 3  
13 шайба 800107325 3  
14 ВАЛ ШЕСТЕРНИ редуктора 800107326 3  
15 SPACER 800107327 1  
16 СОЛНЕЧНАЯ (ЦЕНТРАЛЬНАЯ) ШЕСТЕРНЯ 800107328 1  
17 стопорное кольцо 800308432 1  
18 ADJUSTMENT PIN 800142092 1  
19 BLOCK 800107330 1  
20 БОЛТ M10X1 800345970 2  
21 ГАЙКА M85X2 800345969 1  
22 CONE SLEEVE 800345968 1  
23 GEARКОЛЬЦО SUPPORT ASSEMBLY 800346770 1  
24 ЗУБЧАТЫЙ ВЕНЕЦ 800107349 1  
25 КОЛЬЦО 800107304 1  
26 SUPPORT, GEAR КОЛЬЦО 800107350 1  
27 ШАЙБА 805338230 1  
Тормозной механизм автогрейдера XCMG GR165
1 Втулка тормозной колодки  805604825 2  
2 Тормозная колодка PY180-H.2.6.3 800107361 2  
3 УСТАНОВОЧНЫЙ ВИНТ M12X25 805139909 2  
4 ПРУЖИНА 800107363 1  
5 Крепление тормозное PY180-H.2.6.1 819911287 1  
6 БОЛТ M12X30 805000721 2  
7 ШАЙБА 12 805302897 2  
8 Цилиндр тормозной PY180-H.2.6.5      
Задняя телега автогрейдера xcmg gr180-165
1 ПРОБКА M24X1.5 800107366 3  
2 КОМБИНИРОВАННАЯ УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 24 800107355 3  
3 LEFT BALANCE-BOX ASSY 800346771 1  
4 ПОДШИПНИК 33113 800107332 2  
5 Вал с шестерней 800107296 1  
6 Сальник FB115X140X12 800107333 2  
7 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 801138290 2  
8 Ступица 800308341 2  
9 ШАЙБА 800308435 2  
10 ПОДШИПНИК 32018 800107334 2  
11 сальник FB100X125X12 800107335 2  
12 Втулка 800107336 2  
13 ПРОКЛАДКА 800107337 2  
14 SEAT 800107338 2  
18 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 135X3.1 800107340 2  
19 уплотнение 800141402 2  
20 ШАЙБА 12 800308441 38  
21 БОЛТ M12X40 800308442 24  
22 МАСЛЕНКА M10X1 800107359 6  
23 Втулка 800142093 1  
24 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 260X5.7 800107341 2  
25 КРЫШКА 800107365 2  
26 ШАЙБА 8 800308440 72  
27 БОЛТ M8X20 805046712 24  
28 Шестерня двойная 800107297 1  
29 Цепь привода автогрейдера 32BX1-54 800141432 2  
30 ПОДШИПНИКОВАЯ ОПОРА 800107351 1  
31 ПОДШИПНИК 22319C 800107343 1  
32 шайба 800107344 1  
33 плита 800107352 1  
34 КРЫШКА 800107353 1  
35 БОЛТ M12X35 800308443 8  
36 БОЛТ M12X30 805046713 6  
37 ВИНТ M16X40 800308445 8  
38 ШАЙБА 16 800308446 60  
39 БОЛТ M14X1.5X40 800308447 48  
40 ШАЙБА 14 800308448 48  
41 БОЛТ M16X32 800308451 18  
42 BREATHERPLUG Z1/82" 800345911 3  
43 КРЫШКА 800107347 1  
44 УСТАНОВОЧНЫЙ ВИНТ M6X16 805139908 3  
45 КРЫШКА 800107360 1  
46 Вал с шестерней 800107298 1  
47 ВИНТ M16X50 800308449 34  
48 БОЛТ M8X25 800308450 48  
СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
1 Болт M20X45 104000125 2 GB/T5783
2 Шайба 20 104040006 2 GB/T 93
3 Гайка М10 104030014 2 GB/T6170
4 Шайба 10 104040008 2 GB/T 93
5 Болт M10X30 104000082 2 GB/T5783
6 Ручка 103030001 1 LJ112A
7 Фиксирующая планка 1130043 1  
РАБОЧАЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
1 Цилиндр 1200059 1 PY180-G2
2 Шланг 101020069 1 H1011-1050
3 Шланг 101020081 1 HI011-850-30°
4 Штуцер 1140008 16 PY 160.6-29
5 Шайба 8 104040046 16 JB/T982
6 Шланг 101020077 1 H1011-4800-90°-60°
7 Шланг 101020076 1 HI011-4800-90°-60°
8 Болт M8X45 104000321 6 GB/T5783
9 Шайба 8 104040081 12 GB/T97.1
10 Шайба 8 104040007 12 GB/T93
11 Двойной обратный клапан 101040016 2 09301540DWG/01
12 Цилиндр 1200062 1 PY180-G5
13 Шланг 101020020 3 H1011-1200-90°
14 Шланг 101020022 3 H1011-1300-90°
15 Штуцер 1140013 6 PY160.8.5
16 Шланг 101020074 2 H1011-2350-90°-60°
17 Цилиндр 1200099 1 PY180-G6
18   1160039 1 PY165G.6-1
19 Болт M14X35 104000124 2 GB/T5783
20 Болт M8X80 104000355 6 GB/T5782
21 Шланг 101020072 4 H1011-1600-90°-60°
22 Шайба 14 101050013 2 GB/T93
23 Цилиндр 1200098 1 PY180-G4
24 Шланг 101020023 2 H10II-1300-90° -90°
25 Шланг 101020070 2 H10II -1300-90°-45°
26 Штуцер G16 101020215 18 GB/T3733.2
27 Заглушка 101021559 4 DTM22X1.50
28 Клапан 101000055 1 5000-E124
29 Шайба 14 104040082 2 GB/T97.1
30 Штуцер 101021560 4 LW22LM27 X 2
31 Шланг 101021322 1 1SNHAHF222212-1950
32 Шланг 101021330 1 2SNHAHF221810-900
33 Насос 101000146 1 P124-G30085BL54
34 Штуцер 101021336 2 IFS3/4 18L
35 Штуцер 101020559 2 YL18L
36 Проверочный штуцер 101021337 2 TC-A18L
37 Штуцер 101020428 3 I35LM42 X 2ED
38 Фланец 101021331 1 FPS1
39 Шланг 101021311 1 1SNFAHF163520-1400
40 Фланец 101021332 1 FPS1.1/4/M12
41 Шланг 101021312 1 1SNFAHF203 520-1300
42 Шланг 101021323 1 1SNHAHF353520-720
43 Штуцер 101021335 1 I35LG1 1/4ED
44 Шланг   1 2SNHAHE221810-900
45 Клапан 101000076 1 5000-E136
46 Шланг 101020025 4 H 10111400-TH
47 Цилиндр 1200097 1 PY180-G3
48 Цилиндр 1140015 1 PY160-G3
49 Шланг 101020017 2 H10II-1010-90°-TH
50 Двигатель 101000003 1 604-0212
51 Кольцо 69X3.55 101030010 1 GB/T3452.1
52 Болт M10X35 104020005 2 GB/T70
53 Шайба 10 104040008 4 GB/T93
54 Шланг 101020078 2 H1011-7300-90°-60°
55 Шайба 22 104040044 24 JB/T982
56 Шланг 101020079 2 HI011-7500-60°-60°
57 Шланг 101020080 2 H10II-7500-60°-60°
58 Штуцер 101020216 10 GB/T3733.2
59 Поворотный штуцер 1200050 1 PY180.6.13
60 Болт Ml0X16 104000073 2 GB/T5783
61   1140007 1 PY 160.6-17
62 Болт M12X25 104000248 3 GB/T5783
63 Шайба 12 104040005 3 GB/T93
64     2 PY180G.6.2
65     2 PY180.6.10
66 Штуцер G16 101020223 2 GB/T3745.2
67 Шланг 101020083 2 HI011-900-60°
68 Двойной обратный клапан 101040015 2 09302540DWG/01
69 Штуцер 101020701 2 I22LM26 X 1.5ED
70 Цилиндр 1200061 1 PY180-G4
71 Цилиндр 1200065 1 PY180-G6
72 Цилиндр 1200060 1 PY180-G3
РУЛЕВАЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
    1030065    
1 Шланг 101021314 2 1SNHAHA121205-1200
2 Штуцер 101020191 4 II2LM18 X 1.5ED
3 Цилиндр поворота 101000177 2 PY180-G1
4 Шланг 101021313 2 1SNHAHA121205-1150
5 Болт M8X30 104000086 4 GB/T5783
6 Шайба 8 104040007 10 GB/T93
7 Планка 1140011 2 PY 160.8-3
8 Фонарное кольцо 1140012 2 PY 160.8-4
9 Проверочный штуцер 101020729 2 TC-A12L
10 Штуцер 101020557 2 X12L
11 Штуцер 101020432 4 LH15L
12 Шланг 101021320 1 1SNHAHF151508-1450
13 Шланг 101021327 1 2SNHAHF151506-I5OO
14 Штуцер 101020698 4 I15LM20X1.5ED
15 Элемент рулевой системы 101000002 1 502-5285
16 Шланг 101021325 2 2SNHAHA121506-4500
17 Штуцер 101021333 1 108LM12 X 1.5ED/ a=9
18 Шланг 101021315 1 1SNHAHF080804-1100
19 Штуцер 101020064 2 118LM22X 1.5ED
20 Штуцер 101020420 1 I15LM18 X 1.5ED
21 Приоритетный клапан 101000062 1 YXL-F80L-N7
22 Болт M8X65 104000553 4 GB/T5782
23 Шланг 101021328 1 2SNHAHF181810-600
24 Штуцер 101020005 1 I08LM12 X 1.5F.D
25 Штуцер 101020524 1 LH08L
26 Штуцер 101021334 1 I15LM12 X 1.5ED
27 Штуцер 101020455 1 YL15L
28 Шланг 101021324 1 1SNHFHF151508-900 (90°)
29 Штуцер 101020422 1 I15LM22 X 1.5ED
30 Возвратный блок 1440040 1 GR185.6.2-1
31 Заглушка 10103007610 1 DTM22 X 1.5ED
ТОРМОЗНАЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
1 Штуцер 101020525 3 LH12L
2 Штуцер 101020191   I12LM18 X 1.5ED
3 Аккумуляторный клапан 101000042 1 LT06-A06-3X/150B40-02M
4 Штуцер 101020700 2 I18LM18 X 1.5ED
5 Болт M6X60 104040009 2 GB/T70.1
6 Шайба 6 104040007 2 GB/T93
7 Штуцер 101020697 1 I12LM12 X 1.5ED
8 Штуцер 101020202 3 YL12L
9 Шланг 101021318 1 1SNHAHF121206-1000
10 Штуцер 101020417 4 I12LM16 X 1.5ED
11 Шланг 101021319 1 1SNHAHF121206-1100
12 Шланг 101021172 1 2SNHAHF121206-1150
13 Проверочный штуцер 101020729 1 TC-A12L
14 Шланг 101021329 1 2S1MHAHF181810-800
15 Шланг 101020308 1 2SNHAHF121206-1200
16 Ножной тормоз 1210095 1 PY180G.15.1
17 Шайба 8 104040007 10 GB/T93
18 Болт M8X45 104000321 4 GB/T5783
19 Переключатель лампы тормоза 102040028 1 0166-407-01-1-025
20 Нижний нажимной валковый переключатель 102040029 1 0169-420-01-1-013
21 Гайка M8 104030024 4 GB6170-86
22 Тормозной клапан 101000059 1 LT05MKA-3X/100-02M
23 Хомут 101040031 2 NXJ-A3
24 Шайба 8 104040081 4 GB/T97.1
25 Болт M8X16 104000090 4 GB/T5783
26 Аккумулятор 101040030 1 NXQA-L4/20L-A
27 Кольцо 50X3.1 101030054 1  
28 Штуцер 1410157 1 GR135.6.3-2
29 Шайба 14 104040040 8 JB982-77
30 Болт M14X1.5X32 104000100 4 JB999-77
31 Трубка 1440041 2 GR185.6.3.2
32 Хомут 101010006 8 XZDNA8-010
33 Проверочный штуцер 101020254 2 TC-D14
34 Штуцер 101020487 2 I12LM14 X 1.5ED
35 Шланг 101021316 1 1SNHAHF121205-2200-STH
36 Шланг 101021317 1 1SNHAHF121205-2500-STH
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
1 Измеритель уровня 101040010 1 YWZ-15QT
2 Болт Ml6 104020096 2 GB/T825
3 Обратный фильтр 100010014 1 XGHL2-400X10P
4 Блокируемый сапун фильтра 101010048 1 XGKL4-10X1.0S
5 Заглушка 101030003 3 JB/T1000
6 Шайба 22 104040044 3 JB/T982
7 Гидравлический резервуар 1440042 1 GR185.6.4.1
8 Резиновый коврик 1130180 2 GR215.18 II-2
9 Колпачок топливного резервуара 1130235 2 GR215.18 II-3
10 Шайба 8 104040007 16 GB/T93
11 Болт M8X25 104000130 16 GB/T5783
12 Шайба 12 104040053 4 GB/T97.1
13 Шайба 12 104040005 4 GB/T93
14 Болт M12 X 25 104000248 4 GB/T5783
ПЛАТФОРМА УПРАВЛЕНИЯ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165, GR180
1 Платформа управления 1410161 1  
2 Ручка M12X40 109000002 10 GB4141.11-1984
3 Гайка M12 104030057 10 GB/T6172.1
4 Болт M10X20 104000077 2 GB/T5783
5 Шайба 10 104040008 32 GB/T93
6 Экран 1410165 2  
7 Управляющий болт 1410173 9  
8 Роликовый подшипник HK253220 105020013 10 GB290-89
9 Клепка 1410166 8  
10 Управляющий болт 1410172 2  
11 Управляющий болт 1410171 2  
12 Управляющий болт 1410170 2  
13 Управляющий болт 1410169 2  
14 Подъем 1410162 2  
15 Соединительный подшипник SII0EM10 105020002 10 GB9161-88
16 Болт M10X25 104000085 10 GB/T5783
17 Регулирующий болт 1410167 10  
18 Втулка   20 PY170G.9-20
19 Гайка M10 104030024 22 GB/T6170
20 Болт M10X40 104000336 12 GB/T5781
21 Стойка   10 PY170G.9-27
22 Соединительная пластина   10 PY170G.9-23
23 Опорная поверхность   2 PY170G.9.28
24 Штифт 1.6X16   40 GB91-86
25 Болт M10X25 104000085 4 GB/T5782
26 Болт M8X30 104000130 8 GB/T2673
27 Шайба 8 104040007 8 GB/T93
28 Прижимная пластина 1410164 4  
29 Резиновая крышка 1410163 2  
30 Шпиндель   10 PY170G.9-24
31 Кронштейн клапана   2 PY170G.9.7
32 Болт M10X16   4 GB/T5783
33 Шайба 10   6 GB/T97.1
34 Винт M10X25   8 GB2673-86
РАБОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ (ПОВОРОТНАЯ ОПОРА) АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165, GR180
1 Соединительная крышка 1210033 1 PY180G.12-9
2 Масленка колпачковая Ml0X1 108000001 5 GB/T1152
3 Соединительная опора 1210237 1 PY180G.12.1-21
4 Шайба 20 104040006 4 GB/T93
5 Болт M20X110 104020047 4 GB/T70,1
6 Резиновое кольцо 1210018 1 PY180G.12-10
7 Толкатель 1440017 1 GR185.12.1
8 Болт 1210019 4 PY180G.12-11
9 Шайба 24 104040022 4 GB/T93
10 Болт Ml6X45 104000357 16 GB/T5783
11 Шайба 16 104040004 32 GB/T93
12 Резервный подшипник 1440021 1 GR185.12.4
13 Распределительный поворотный стол 1440043 1 GR185.12.5.1
14 Штифт 104070057 2 GB/T91
15 Шайба 1210027 2 PY180G.12.5-3
16 Гайка M30X2 104030095 2 GB/T9459
17 Резиновый ремень   2 GR185.12.5-1
18 Штифт 104070069 2 GB/T91
19 Шайба 1210026 2 PY180G. 12.5-1
20 Гайка 1210056 2 PY180G.14-I1
21 Болт Ml6X55 104000375 16 GB/T5783
22 Свободная поверочная пластина 1440018 16 GR185.12-1
23 Шайба 10 104040030 32 GB/T97.1
24 Шайба 10 104040008 32 GB/T93
25 Болт M10X25 104000085 32 GB/T5783
ОТВАЛ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165, GR180
    GR215.10.1-3   GR185, GR215VIII
    40100011   GR185, GR215VIII
    GR215.10.1-2   GR185, GR215VIII
    GR215.10.1.1   GR185, GR215VIII
1 Правая предохранительная пластина 1210493 1 PY180G.10.2.2.3-6
2 Правое лезвие PY180G.10.2-3 1 GR165, GR180VIII
3 Масленка колпачковая M10X1 108000001 9 GB/T1152
4 Гайка M30 104030032 2 GB/T6181
5 Шайба 30 104040067 2 GB/T849
6 Шайба 30 104040068 2 GB/T850
7 Шайба 30 104040089 2 GB/T97.1
8 Штифт 104070011 2 GB/T91
9 Регулятор угла (правый) 1210016 1 PY180G.10.6.1
10 Шайба 16 104040004 1 GB/T93
11 Болт M16X60 104000072 1 GB/T5783
12 Блок прокладок 1210011 2 PY180G.10.1-7
13 Медный желоб 1210007 4 PY180G.10.1-3
14 Блокирующая пластина 1210005 6 PY180G.10.1-1
15 Блокирующее кольцо 55 104050005 4 GB/T893.2
16 Подшипник GE35ES 105020004 2 CB/T9163
17 Болт M10X70 104000053 2 CB/T5782
18 Фиксирующий штифт 1210009 2 PY180G.10.1-5
19 Штифт 104070018 2 GB/T91
20 Гайка M16 104030047 4 GB/T6172
21 Болт M16X40 104020024 4 GB/T79
22 Шайба 1210012 1 PY180G.10.1-8
23 Гайка M24X2 1040300888 2 GB/T6178
24 Штифт 1210010 2 PY180G.10.1-6
25 Шайба 10 104040008 2 GB/T93
26 Гайка Ml0 104030014 2 GB/T6170
27 Медная втулка 1210008 2 PY180G.10.1-4A
28 Регулятор угла (правый) 1210006 1 PY180G.10.1.2
29 Войлочная прокладка 1210013 8 PY180G.10.1-9
30 Блокирующая пластина II 1210530 2 PY180G.10.1-10
31 Шайба 8 10404C007 38 GB/T93
32 Болт M8X30 104000086 32 GB/T5783
33 Гайка M16   40 GB/T6170
34 Лезвие JB/T2648.2-95 2 GR165, GR180VIII
35 Болт M16X60   40 GB/T10
36 Левое лезвие PY180G.10.2-1 2 GR165, GR180VIII
37 Болт M8X20 104000091 6 GB/T5783
38 Шайба 8 104040025 6 GB/T96
39 Правая предохранительная пластина 1210492 1 PY180G.10.2.2.3-5A
40 Профильная пластина PY180G.10.2.2 1 GRI65, GR180VIII
РАБОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165, GR180 (1)
1 Соединительная крышка 1210033 1  
2 Соединительная опора 1210237 1  
3 Толкатель 1130008 1  
4 Болт M20X100 104000119 8 GB5783-86
5 Гайка M20 104030018 16 GB6170-86
6 Болт M20X110 104020047 4 GB70-85
7 Шайба 20 104040006 4 GB93-87
8 Болт 1210032 12  
9 Верхняя пластина 1210031 6  
10 Шайба 10 104040008 16 GB93-87
11 Болт M10X45   2 GB70-85
12 Болт 1210019 4  
13 Шайба 24 104040022 12 GB93-87
14 Червячный привод 1210023 1 GR
РАБОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165, GR180 (2)
1 Болт M24X140   8 GB5782-86
2 Шайба 24 104040022 8 GB93-87
3 Шайба 1210528 4  
4 Скользящая колодка 1210025 4  
5 Шайба 1210487 8  
6 Гайка M24 104030039 8 GB6170-86
7 Болт M8X30 104000086 20 GB5783-86
8 Шайба 104040007 20 GB93-87
9 Блокировочная пластина 1210005 8  
10 Медный желоб 1210007 4  
11 Резиновое кольцо 1210029 2  
12 Штифт 6.3X60 104070011 2 GB91-86
13 Пластина 1210030 4  
14 Блокировочная пластина 1210021 8  
15 Медная втулка 1210008 2  
16 Шайба 1210026 2  
17 Гайка 1210056 2  
18 Штифт 18X90 104070069 2 GB91-86
19 Масленка колпачковая M10X1 108000002 2 GB1152-89
20 Шайба 10 104040008 2 GB93-87
21 Распределительный поворотный стол 1210028 1  
22 Цилиндр толкателя 1140015 1  
23 Болт Ml0X25 104000085 16 GB5783-86
24 Гайка M30 104030032 2 GB6181-86
25 Шайба 30 104040067 2 GB849-88
26 Шайба 30   3 GB95-85
ОСЕВОЙ УЗЕЛ КАЧЕНИЯ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165, GR180
  Подъемный цилиндр 1200099 1  
1 Фиксирующее кольцо 1210035 3  
2 Медная втулка 1210042 6  
3 Колебательная рамка, вверх 1210040 1  
4 Болт Ml0X35 104020053 1 GB/T83
5 Болт M12X140   3 GB/T 5782
6 Вилка 1210034 3  
7 Шайба 12 104040005 15 GB/T93
8 Гайка M12   3 GB/T6170
9 Втулка 1210041 2  
10 Втулка 1210038 6  
11 Крышка 1210037 6  
12 Винт Ml2X40 104020051 12 GB/T 70
13 Подъемный цилиндр 1200065 1  
14 Масленка колпачковая M10X1 108000002 10 GB/T 1152
15 Колебательная рамка, вниз 1210039 1  
16 Вилка цилиндра 1200062 1  
17 Предохранительный штифт 1210043 1  
18 Шайба 24 104040022 6 GB/T 93
19 Болт M24X100 104000352 6 GB/T 5782
ПЕРЕДНЯЯ РАМА АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165, GR180
1 Болт M8X20     GB/T 5781
2 Шайба 8 104040007   GB/T 93
3 Соединительный подшипник GE90ES 105020003   GB/T 9163
4 Передняя рама     GR215.14.1
5 Накладка 1130011    
6 Верхняя бериллиевая ось 1210091    
7 Ниппель смазочного шприца M10X1 108000002   GB/T 1152
8 Накладка 1130012    
9 Сальник 1210057    
10 Войлочное кольцо 1210058    
11 Бериллиевая ось 1210092    
12 Соединительный подшипник EG90ES 105020010   GB/T 9163
13 Штифт 8X80 104Q70056   GB/T 91
14 Фланец 1210093    
15 Втулка оси 1210055    
16 Шайба 12 104040019   GB/T 862. 1
17 Болт Ml0X1.5X35 104000094   GB/T 5785
18 Болт Ml0X1.5X35 104000017   GB/T 32. 1
19 Накладка 1210094    
20 Гайка 1210056    
21 Болт M12X30 104000052   GB/T 5782
22 Шайба 12 104040005   GB/T 93
23 Накладка 1210090    
24 Сальник 1210088    
25 Войлочное кольцо 1210089    
26 Болт 130 104050004   GB/T 893. 1
ОСЬ УПРАВЛЕНИЯ ПОВОРОТОМ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165, GR180
1 Винт М2X30 104020006 12 GB/T70
2 Болт M20X45 104000067 2 GB/T 5782
3 Шайба 12 104040005 20 GB/T 93
4 Шайба 20 104040006 2 GB/T 93
5 Крышка 1210137 2  
6 Компенсаторное кольцо 1210136 2  
7 Подшипник 32018 105010009 4 GB/T297
8 Колесо 1210135 2  
9 Эластичная шайба 22 104040069 20 QC/T353
10 Гайка колеса 1210129 20  
11 Распорное кольцо 1210133 2  
12 Масляное кольцо 1210134 4  
13 Регулировочный шарнир 1210126 1  
14 Винт M12X35 104020011 2 GB/T79
15 Гайка M12 104030012 2 GB/T 6170
16 Масленка колпачковая M8X1 108000001 6 GB/T 1152
17 Болт M10X20 104020027 8 GB/T 68
18 Соединительный подшипник   2 GB/T 9146
19 Крышка 1210049 2  
20 Втулка   2 PY180G.14.1-1
21 Болт 1210114 1  
22 Шаровое соединение   2 PY180-Q.2
23 V-образное кольцо   2 PY180G. 17-27
24 Штанга рулевой системы   1 PY180G. 17.20
25 Ось 1210104 11  
26 Шайба 30   2  
27 Гайка M30X2 104030095 2 GB/T 9459
28 Болт 1210111 2  
29 Штифт 6X60 104070055 2 GB/T91
30 Гнутый соединительный элемент колеса 1210127 1  
31 Соединительный подшипник   4 GB/T 9146
32 Направляющий диск 1210110 4  
33 Поворотный цилиндр 1200058 2  
34 Вращающийся распорный узел   1 PY180G.17.2
35 Болт M10X90 104000066 3 GB/T 5782
36 Гайка М10   3 GB/T 1338
37 Болт 1210113 1  
38 Гидроцилиндр 1200059 1  
39 Планка 1210125 2  
40 Болт 1210109 2  
41 Стопорная пластина 1210105 4  
42 Штифт шарнира 1210132 2  
43 Фланец 1210106 4  
44 Игольчатый подшипник NK55/25 105010012 8 GB/T5801
45 Направляющий диск 1210108 6  
46 Подшипник 889112 105010011 2 GB/T 4605
47 Шайба 8 104040006 4 GB/T 93
48 Винт Ml2X45 104020010 1 GB/T 79
49 Гнутый соединительный элемент колеса 1210107 1  
50 Коническая колпачковая масленка M8X1   2 GB/T 1153
51 Поворотный шарнир 1210130 1  
52 Болт M8X20 104000091 4 GB/T 5783
ШТАНГА РУЛЕВОЙ СИСТЕМЫ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165, GR180
1 Коническая колпачковая масленка М10X1 108000002 2 GB/T 1152
2 Сальник   2 PY180G. 17.20.1-1
3 Шаровое соединение   2 PY180G.17.20.1-2
4 Нижнее седло шара   2 PY180G. 17.20.1-3
5 Корпус шарового соединения (левый)   1 PY180G. 17.20.1-4
6 Пылезащитный колпачок   2 PY180G. 17.20.1-5
7 Гайка с пропилом M24X2 104030095 2 GB/T 9459
8 Контактный штырь   2 GB/T 91
9 Гайка M10 104030014 4 GB/T 6170
10 Хомут 1210119 4  
11 Шайба 10 104040008 4 GB/T 93
12 Болт Ml0X50 104000372 4 GB/T 5782
13 Труба 1210120 1 PY180G. 17.20-3
14 Корпус шарового соединения (правый)   2 PY180G. 17.20.4-1
15 Позиционирующий болт M8X12   2 GB/T 972
ЧЕРВЯЧНЫЙ ПРИВОД АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165, GR180
1 Корпус коробки передач   1 HX8000A-16
2 Червячная передача   1 HX8000A.3
3 Приводная шестерня   1 HX8000A-14
4 Крышка   1 HX8000A-7
5 Седло подшипника   1 HX8000A-9
6 Крышка подшипника   1 HX8000A-6
7 Крышка подшипника   1 HX8000A-I7
8 Крышка   1 HX8000A-2
9 Втулка оси   2 HX8000A-12
10 Тарелка   2 HX8000A-13
11 Червяк   1 HX8000A-15
12 Вал   1 HX8000A-11
13 Регулировочное кольцо   1 HX8000A-5
14 Уплотнительная прокладка   1 HX8000A-4
15 Уплотнение FB95X130X12   1 GB9877.1-88
16 Комбинированная втулка   1 HX8000A-10
17 Кольцо 75X3.1   2 GB3452.2-82
18 Кольцо 50X2.65   2 GB3452.1-82
19 Индикатор уровня масла   1 HX8000A.21
20 Винт Ml2X25-8.8   6 GB/T70.1-86
21 Шайба 6   8 GB93-87
22 Шайба 10   8 GB93-87
23 Подшипник 51209   2 GB/T301-95
24 Монтажный ключ   1 HX8000A-1
25 Роликовый подшипник 32105   1 GB/T297-94
26 Роликовый подшипник 32215   1 GB/T297-94
27 Масляный дефлектор   1 HX8000A-19
28 Винт Набора Метки M10X15   1 GB74-85
29 Винт M10X70   8 GB/T70.1-86
30 Болт M6X18   8 GB/T5782-86
31 Болт M16X25   18 GB/T5782-86
32 Винтовая заглушка M16X1.5   1 JB1001-77
33 Шайба 16   1 JB982-77
34 Шайба 42   1 JB 1002-77
35 Шайба 16   26 GB93-87
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
1 Индикатор температуры воды   1  
2 Индикатор левого поворота   1  
3 Индикатор фонаря заднего хода   1  
4 Индикатор давления масла в коробке передач   1  
5 Индикатор тормозов   1  
6 Индикатор правого поворота   1  
7 Индикатор давления масла в двигателе   1  
8 Индикатор предварительного подогрева   1  
9 Индикатор уровня топлива   1  
10 Ключ зажигания   1  
11 Индикатор температуры масла в преобразователе крутящего момента   1  
12 Многофункциональный выключатель   1  
13 Индикатор загрязнения фильтра   1  
14 Кнопка пуска   1  
15 Амперметр   1  
16 Контрольная панель   1  
КОНТРОЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
1 Переключатель передач   1 SG-6S/A
2 Кнопка остановки двигателя   1  
3 Переключатель, габаритные огни   1  
4 Переключатель, фары   1  
5 Переключатель, передние рабочие фонари   1  
6 Переключатель, задние рабочие фонари   1  
7 Переключатель, сигнальный маячок   1  
8 Переключатель, аварийная остановка   1  
9 Переключатель, подогрев   1  
10 Крышка   1  
11 Счетчик моточасов   1  
12 Винт   4 GB819-85
13 Шайба 6   4 GB95-85
14 Выключатель 102040013 1  
15 Разъем для ремонтного фонаря 102000062 1  
16 Радиокассетный плейер 102010002 1 DF-278/24V
РЕЗЕРВУАР АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
1 Болт M16X45 104000357 4 GB/T5783
2 Шайба 16 104040004 4 GB/T93
3 Шайба 16 104040058 4 GB/T97.1
4 Заглушка M22X1.5 104000299 2 JB/T 1000
5 Шайба 22 104040076 2 JB/T 982
6 Резиновая шайба 1130180 4 GR215.18 II-2
7 Топливная крышка 1130235 4 GR215.18 II-3
8 Шайба 8 104040007 12 GB/T 93
9 Болт M8X25 104000130 12 GB/T 5783
10 Болт M10X35 104000074 4 GB/T 5780
11 Резиновая пластина 1440028 2 GR185.18-1
ДВИГАТЕЛЬ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
1 Шайба 6 104040009 6 GB93
2 Гайка M6 104030065 4 GB/T6170
3 Шаровой кронштейн 105020009 1 SQ6-РТС
4 Рычаг управления дросселем 100010002 1 LJ103A
5 Болт M6X30 104000086 2 GB/T5783
6 Соединительная вилка 121055 2  
7 Соединительная штанга 1100064 1  
8 Педаль акселератора 100010003 1 ZY75-00TP
9 Болт M6X35 104000319 3 GB/T5783
10 Болт M6X20 104000324 2 GB/T5783
11 Кронштейн 1210146 1  
12 Шток 1210144 1  
13 Штифт B6X30 104070052 1 GB/T 882
ТРАНСМИССИЯ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
1 Болт M24X2 X 220 104000095 8 GB/T5782
2 Шайба 24 104040022 8 GB/T93
3 Шайба 24 104040028 8 GB/T97.1
4 Гайка M24X2 104030026 8  
5 Мост XPRC1333H018 1  
6 Колесо 1210123 4  
7 Шина 103050001 4 07.05.2025
ТРАНСМИССИЯ КПП АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
1 Болт M20X65 104000059 4 GB/T5782
2 Шайба 20 104040006 4 GB/T93
3 Кронштейн 1340043 1  
4 Резиновая труба 101020053 1 25I-2450-90° -TH
5 Шайба 10 104040008 16 GB/T93
6 Шайба 30 104040038 1 GB/T93
7 Болт 1210182 1  
8 Трансмиссионный Валь 103040002 1 JB/T1002
9 Болт (L=50) 104000016 8 4644026365
10 Шайба 12 104040005 10 GB/T3452.1
11 Гидравлическая коробка передач Власти 103020007 1 GB/T5783
12 Кольцо 30X3.55 101030012 1 GB/T93
13 Болт M8X25 104000130 2 GB/T3452.1
14 Шайба 8 104040007 2 GB/T5783
15 Фланец 001440048.10 1  
16 Шланг 101020175 1  
17 Скоба   2  
18 Соединение 1440047 1  
19 Кольцо 42.5X3.55 101030015 1 GB/T3452.1
20 Заглушка 1440032 1  
21 Болт M10X30 104000082 12 GB/T5783
22 Болт M10X70 104000053 4 GB/T5783
23 Болт M16X110 104000047 4 GB/T5782
24 Шайба 16 104040004 4 GB/T93
25 Крышка 1340042 2  
26 Резиновая шайба 1340044 4  
27 Труба 1340045 4  
28 Резиновый чехол 1340047 4  
29 Металлическая труба 1210456 1  
30 Резиновая труба 101020090 1 H25I-2500-90° -ТH
31 Асбест 1440033 1  
32 Усиленная пластина 1440034 1  
33 Болт M12X30 104000121 2 GB/T5783