Главная / SEM (SHANDONG) / Запчасти для фронтального погрузчика SEM650B

Запчасти для фронтального погрузчика SEM650B

Каталог запчастей для фронтального погрузчика SEM650B:

Для поиска товара в таблице нажмите на клавиатуре сочетание клавиш "Ctrl+F" и в открывшейся форме для поиска начните вводить наименование товара или его каталожный номер.

                           (Нажмите на изображение, чтобы увеличить его)

LEFT FLOOR ESCALATOR ASSEMBLY
LEFT FLOOR ESCALATOR ASSEMBLY
Наименование Каталожный номер Комплект
1 The left front armrest assembly Z5B02500300 1
2 The floor assembly NZ5B0250010010 1
3 Шайба 10-200HV B060331003 2
4 Болт M10X30 B040911030 6
5 Intermittent support as. Z5B02500500 1
6 Болт M12X30 B040911230 10
7 Шайба 12-200HV B060331203 12
8 The escalator assembly Z5B02500200 1
9 Болт M12X40 B040911240 9
10 Гайка M12 B050331211 10
11 The left support assembly Z5B02503500 1
12 The left armrest component Z5B02500400 1
       
RIGHT FLOOR ESCALATOR ASSEMBLY
RIGHT FLOOR ESCALATOR ASSEMBLY
1 Rear armrest assembly Z5B02600300 1
2 Болт M12X40 B040911240 2
3 Гайка M12 B050331211 2
4 Гайка M16 B050331614 2
5 Болт M12X30 B040911230 7
6 After the support assembly Z5B02600200 1
7 Шайба 12 B060311203 9
8 The right escalator as Z5B02600500 1
9 Болт M10X30 B040911030 2
10 Шайба 10-200HV B060331003 2
11 The floor assembly NZ5B0260010010 1
12 Front armrest assembly Z5B02600400 1
13 Looking spring Z5A02502600 1
       
КАБИНА
КАБИНА1
1 CAB GP. NZ3A0044270040 1
2 Seal sleeve I Z3A00401100 4
3 Seat SN6-0000 W100000030B 1
4 Seal cover III Z3A00403300 4
5 Shield Z3A00422600 1
6 Console bracket assembly Z3A00421600 1
7 Guard Z3A00423600 1
8 Guard Z3A00400100 1
9 Уплотнение Z3A004431 1
10 Крышка Z320050080 1
11 Steering column seal sleeve Z3A004428 1
12 Seal sleeve Z3A004429 1
13 Heating hose cover Z3A00429000 1
14 Трубка Gasket Z3A004432 1
15 Уплотнение Z3A004430 1
16 Болт M20x130 B040810037 4
17 Шайба Z3A00420100 4
18 Поглотитель вибрации W105000000A 4
19 Bushing Z3A00420000 4
20 Шайба 20 B060412003 8
21 Гайка M20 B050332018 4
22 Side guard Z3A00401900 2
23 Seat contour Z3A00404400 1
24 Upper cap Z320050040 1
25 Air condition cover Z3A00422800 1
26 Болт M12x30 B040911230 4
27 Шайба 12 B060411203 4
  SeaIing Z010201030 7.6
       
CAB GP.
CAB GP.
1 Кронштейн зеркала заднего вида Z3A00413200 2
2 Side mirror30ftype W110000370 2
3 Seat W101800000A 1
4 Lock cover plate Z3A00425900 1
5 Left door lock cover plate Z3A00429400 1
6 Lock pin assembly Z3A004401 2
7 Seal sleeve II Z3A00402100 2
8 Left door lock W110022600 1
9 Right lock W110022610 1
10 Right hand door group NZ3A00433020 1
11 Left hand door group NZ3A00431320 1
12 Lock W102200000A 2
13 Cushion Z3A00403900 2
15 Inner view mi rror GEN-1 W101400000A 1
16 Правое заднее стекло Z3A00425400 1
17 Glass Z3A004337 1
18 Правое переднее стекло Z3A00425300 1
19 Adorn Z3A00403400 1
20 Переднее стекло Z3A00400500 1
21 Adorn Z3A00403100 1
22 Worn Z3A00403000 1
23 Adorn Z3A00402700 1
24 Стекло Z3A00400400 1
25 Adorn Z3A00403500 1
26 Fire extinguisher MFZL-1 W110022310 1
27 Adorn Z3A00403600 1
28 SeaIing B085 C33192000 5.4
29 Стекло Z3A004336 1
30 Стекло Z3A00400700 1
31 Заднее стекло Z3A00400600 1
32 SeaI sIeeve lll Z3A00402400 4
33 Seal cover I Z3A00401800 4
34 Стекло Z3A00415800 1
35 Rubber floor Z5A70000100 1
       
PILOT CONTROL
PILOT CONTROL
1 Pilot velve retaining plate Z5B701006 1
2 Threaded screw M6x16 B010710616 11
3 Шайба 6 B060310601 11
4 Cover plate Z5B701007 1
5 Болт M6x20 B040910620 4
6 Шайба 6 B060410602 4
7 Уплотнение I Z3A00422400 9
8 Уплотнение II Z3A00422500 1
9 Крышка Z3A00428900 3
10 Seal sleeve Z3A00422300 1
11 Seal cover Z5B70100200 1
12 Шайба 8 B060410802 8
13 Болт M8x20 B040910820 7
14 Pilot valve bracket Z5B701004 1
15 Гайка M8 B050330807 4
16 Cover plate 8SQS.311.000 W110007470 1
17 Cover plate Z5B70100100 3
18 50 Speed control mechanism W102400000B 1
19 Handle W48000007 1
20 Кабель 1810 мм W4S000006 1
       
GEARSHIFT CONTROL MECHANISM
GEARSHIFT CONTROL MECHANISM
1 Upper cap Retaining plate Z5B007007 1
2 Gland W48000075 1
3 Шайба 8 B060410802 6
4 Болт M8x50 B040910850 2
5 Болт M5x10 B040910510 4
6 Шайба 5 B060410501 4
7 Upper cap W48000085 1
8 Shift control mechanism as. Z5B007001 1
9 Attached Iinkage Z5A00703300 1
10 Speed control rod Z5B007008 1
11 Гайка M8 B050330807 8
12 Swing arm bracket Z5B007004 1
13 Bearing bolt Z320070040 2
14 Болт M8x30 B040910830 3
17 Шайба 8 B060110802 2
18 Gasket Z320070050 2
19 Rocker arm for reverse Z5A00700501 1
20 Bushing Z320070060 1
21 Joint bearing SI8E B120910808 3
22 Bearing bolt Z5A007036 1
       
STEERING CONTROL MECHANISM
STEERING CONTROL MECHANISM
1 Рулевое колесо NJ130 W090100000 1
2 Steering pole assembly Z520060010 1
3 Болт M10x20 B040911020 2
4 Шайба 10-300HV B060461002 4
5 Steering column seat Z520060100 1
6 Болт М10х30 B040911030 7
7 Шайба 10 B060111003 7
8 Steering fixed plate Z320060040 1
9 Шайба 10-200HV B060331003 3
10 Болт M10x25 B040911025 1
11 Болт M10x45 B040911045 1
12 Steering column clamp Z520060110 1
13 Steering wheel handle M8 W090100002 1
       
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
1 Аккумулятор W46000010 2
2 Rear combine lamp Left W370000780B 1
  Rear combine lamp Right W370000790B 1
  Steering Iight [13498] W110010190 2
  Stop Iight bulb W370001920B 2
  Stoplight bulb [13814] W110007020 1
3 Back-up alarm W46000178 1
5 Шайба 6 B060410602 11
6 Шайба 6 B060110602 3
7 Болт M6x20 B040910620 4
8 Rear frame harness Z5B021009 1
9 Harness cover Z5A02102200 4
10 Power switch (180A) W110024070 1
11 Трубка 3500 Z420210040 1
12 Fitting W46000046 1
  Fitting W46000045 1
16 Рабочая лампа W46000090 2
  F/R work light bulb W370001580B 2
17 Caution light W110009990 1
18 Fan W370000160B 1
  Fan retaining plate Z3B02100300 1
19 CeiIing harness Z5B021010 1
22 Противотуманная лампа W46000190 2
  Anti-fog lamp bulb [LF24V35W] W110006350 2
23 Windshield wiper group W46000058 1
  Windshield wiper engine 6 W46000071 1
  Windshield wiper blade 6 W46000072 1
24 Гайка M8 B050330807 8
25 Шайба 8 B060410802 8
26 Шайба 8 B060110802 9
27 Болт M8*20 B040910820 9
28 CeiIing Iamp W370000020A 1
  CeiIing Iamp bult (life 2407) W370001800B 1
  Doom light switch W110023570 1
29 Threaded screw M6x16 B010210616 2
30 650B Gauge W46000204 1
31 Хомут W370000370A 4
32 Front combine lamp L W46000177 1
  Front combine lamp R W370001910B 1
  Driving Iight W370002100B 1
  SpIit-fieId Iight W370002000B 1
33 Harness Z3B550006 3
34 Horn W46000168 1
  Horn Iine Z3B550008 1
35 Front frame harness Z5B021008 1
36 Harness Z320210020 4
38 Accumulator safety cable Z520210320 1
  Accumulator negative cable (L=700) Z3A02101700 1
41 Шайба 10 B060111003 10
42 Pressure switch W46000088 1
43 Выключатель лампы тормоза W370400000 1
44 Plate Z520210310 1
45 Seat Z520210300 1
46 Reversing lamp switch W110022970 1
47 Хомут W110001370 4
50 Boot W370000070 1
51 Engine accumulator cable Z5A02102000 1
52 Кабель аккумулятора Z3A02101800 1
53 Соединтельный кабель аккумулятора Z520210340 1
54 Positive boot W110024960 2
55 Cutoff switch W110025560 1
57 Accumulator clamp W110024810 2
65 Negative boot W46000044 2
65 Кабель аккумулятора Z3A02101700 1
 
       
ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ
GAUGE PANEL
1 Gauge panel W46000145 1
  Gauge panel W370200110A  
2 Caution light switch W46000135 1
3 Light switch W46000136 1
4 Fan switch W46000137 1
5 Выключатель противотуманной лампы W46000138 1
6 Выключатель головной лампы W46000139 1
7 Fuse box (14way fuse) W370200010A 1
  Fuse slice (GEN-1) 5A W370200070A 1
  Fuse slice (GEN-1) 10A W370200080A 8
  Fuse slice (GEN-1) 15A W370200090A 3
  Fuse slice (GEN-1) 20A W370200100A 2
8 Измеритель температуры воды W370000490 1
  Измеритель температуры воды W110002810 1
9 Steer ing flasher W370000480 1
10 Service hours meter W46000134 1
  Service hours meter W110023670 1
11 Измеритель температуры масла W370000500 1
  Измеритель температуры масла W110002830 1
12 Car-locked relay W370000570A 1
13 Electric lock JK412 W370200040A 1
14 Steering switch W46000140 1
15 Выключатель задней лампы W46000141 1
16 Windshield wiper switch W46000142 1
17 Scrubber switch W46000143 1
18 Cover plate W46000144 1
19 Барометр W370000550 1
  Барометр W110002780 1
20 Измеритель давления масла W370000520 1
21 Steering indicator W370200020A 1
  Oil block indicator light W370200020A 1
22 Steering indicator W370200030A 1
  Brake indicating light W370200030A 1
23 Engine oil pressure gauge W370000510 1
  Engine oil pressure gauge W110009000 1
24 Вольтметр W370000540 1
  Вольтметр W370000080A  
25 Стартовое реле W370200050A 1
  Трубка 2400 W110023950 1
  Измеритель давления масла W110023651 1
       
КОНДИЦИОНЕР
AIR CONDITION
1 Defrosting air cavity W48000097 1
2 Трубка W48000098 1
3 Coupler W48000099 1
4 Трубка W48000100 1
5 Зажим трубки Z5A02700900 1
6 Flat fan heater (636B/XDAL) W48000102 1
7 Кронштейн W48000092 1
8 Трубка I W48000090 2
9 Coupling Z5B02700700 2
10 Зажим шланга d25 B190120250 2
11 Зажим трубки (ф25) Z520180870 2
12 Болт M10x20 B040911020 1
13 Шайба 10 B060411002 1
14 Harness W46000069 1
15 Хомут W370000370A 2
16 Cover plate Z5A02700600 1
  Coupler Z5A02700700 2
  Manuel water vale W300601200B 2
       
ГИДРОТРАНСФОРМАТОР
ГИДРОТРАНСФОРМАТОР
1 Ведущая шестерня W020400311 1
2 Шайба 8 B060110802 26
3 Threaded screw M8x25 B010410825 12
4 Кольцо ф90 W020400741 2
5 Sleeve W020400271 1
5 Stator hub W020400051 1
6 Кольцо ф60 W020200331 1
7 Выходная шестерня W021700010B 1
8 Подшипник 113 B120116518 6
9 Выходная шестерня W020400231 3
10 Retainer 65 B070256503 4
11 Gearbox W020400121 1
12 Vent plug W020400901 1
13 Заклепка 2x5 B090110205 4
15 Клапан давления W020400151 1
16 Редукционный клапан W020400171 1
17 Turbine shaft W020400301 1
18 Подшипник 310 B120135027 1
19 Масляное уплотнение B160240002 1
20 Бумажный уплотнитель W020400791 1
21 Gland W020400310 1
22 Шайба 12 B060111203 1
23 Болт M12x70 B040811270 6
24 Бумажный уплотнитель W020400781 1
25 Outlet pressure клапан W020400161 1
26 Retainer 100 B070150002 3
28 Шайба 27 B060902702 1
30 Drain plug W020400700 1
31 Выходная шестерня W020400211 1
32 Масляное уплотнение B160210010 1
33 уплотнительное кольцо B160135493 1
34 Крышка plate W020400691 1
35 Болт M6x12 B040910612 8
36 болт M16x28 B010911628 1
37 Case W020400131 1
38 Impeller hub W020400061 1
39 уплотнительное кольцо 165x3.1 W110012650 1
40 Подшипник B121327040 1
41 Impeller assembly W020400101 1
42 Baffle W020400551 1
43 Double spacer W020400431 6
44 Setting sleeve W020400281 1
45 Stator assembly W020401040 1
46 Retainer 50 B070255002 1
47 уплотнительное кольцо 399x3.1 W110012140 1
48 Turbine assembly W020401060 1
49 Подшипник 212 B120126022 1
50 Retainer 60 B070256002 1
52 Болт M12x40-10.9 B040961240 2
53 Impeller shell W0204100 1
54 Шайба 10 B060111003 30
55 Болт M10x40 B040811040 30
56 Elastic plate W020410040 2
57 Backer plate W020400341 1
58 Шайба 12 B0601112C 38
59 Болт M8x60 B040961225 8
60 Бумажный уплотнитель W020400911 1
61 Болт M8x60 B040610860 4
62 Болт W020400921 1
63 Болт M8x60 B040610860 4
64 Бумажный уплотнитель W020400811 1
65 Болт M8x60 6040610860 4
66 Шайба 6 B060110602 8
67 Болт B040961032 12
68 Joint plate W020400261 1
69 Trimmed seal W020100910 1
71 Бумажный уплотнитель W020100930 1
72 Болт B040961235 12
  Torque converter YJ375 W021800000B 1
       
GEAR BOX SYSTEM ASSEMBLY
GEAR BOX SYSTEM ASSEMBLY
1 Connection fork Z510080100 2
2 Cotter pin B080210012 2
3 Cotter pin B080210422 1
4 Кронштейн коробки передач Z520030640 1
5 Кронштейн в сборе Z520070040 1
6 Bearing bolt Z320070040 2
7 Гайка B050330807 6
8 Gasket Z320070050 2
10 Fuel return fitting Z5A01703602 1
11 Кронштейн коробки передач Z520030890 1
12 T-connection fitting Z5A01703500 1
13 Кронштейн Z5A00500500 1
14 Fuel return fitting Z5A01703900 1
14 Refuel cover Z5A01002000 1
16 Tube Z5B367010  
17 Шайба B060111003 4
18 Болт B040911035 4
19 Plate Z420090070 2
20 Гайка B050211210 1
21 Cotter pin B080210007 1
22 Cotter pin B080210220 2
24 Pin mandrel B080310630 1
25 Pin mandrel B080310826 2
26 Pin mandrel Z420090O80 1
27 Gear box jiont Z510260080 1
28 Box NZ520100000410 1
29 Fitting Z320220020 1
30 Кронштейн I Z5A01702200 1
31 Yoke Z420070030 1
32 Pin mandrel Z420070020 2
33 Connecting rod Z520070020 2
34 Адаптор Z5201708401 2
35 Температурный датчик W370000070A 1
36 Fitting Z320170040 1
  Тормоз W080200000 1
       
TRANSMISSION ASSEMBLY
TRANSMISSION ASSEMBLY
1 Threaded screw M10x30 B010411030 16
2 Болт M12x60 B040811260 4
3 Болт M8x20 B040910820 20
4 Болт M10x16 B040911016 28
5 Болт M10x25 B040911025 4
6 Болт M12x25 B040911225 15
7 Болт M12x30 B040911230 30
8 Болт M20x50 B040912050 8
9 Гайка M16 B050331614 6
10 Шайба 8 B060110802 20
11 Шайба 10 B060111003 48
12 Шайба 12 B060111203 49
13 Шайба 20 B060112005 8
14 Combine seal шайба A14 B060811403 1
15 Retainer 130 B070150011 1
16 Retainer 90 B070159003 1
17 Retainer 95 B070159503 2
18 Retainer 40 B070214002 8
19 Retainer 110 B070250001 1
20 Retainer 50 B070255002 4
21 Pin B16x30 B080121630 2
22 Cotter pin 6.3x55 B080210027 1
23 Cotter pin 6.3x70 B080210030 2
24 Cotter pin 5x45 B080210545 1
25 Заклепка 2x5 B090110205 4
26 Threaded stud M16x30 B100111630 6
27 Plug ZG1/4' B110200104 4
28 Plug M14x1.5 B110301400 1
29 Plug Z1/8' B110400108 8
30 Подшипник 308 B120134023 4
31 Подшипник 409 B120144529 1
32 Подшипник 2222E B120320001 1
33 Подшипник 92312E B120330001 2
34 Подшипник 2408 B120344027 3
35 Упорное кольцо 90/96.5 B120639000 5
36 Подшипник 50308 B121134023 5
37 Уплотнительное кольцо 14x2.65 B160120140 4
38 Уплотнительное кольцо 26.5x2.65 B160120265 1
39 Уплотнительное кольцо 32.5x3.55 B160130325 1
40 Уплотнительное кольцо 37.5x3.55 B160130375 1
41 Уплотнительное кольцо 97.5x3.55 B160130975 1
42 Уплотнительное кольцо 175x5.3 B160141750 1
43 Масляное уплотнение SG65x90x12 B160240001 1
44 0il seal SG70x95x12 B160240003 2
45 Respirator JB326305000 1
46 Iron wire W110002140 1
47 Gear Z510210180 1
48 Front output flange Z510210200 1
49 Индикатор масла GCY-100 1110001540 1
50 Гайка Z200020480 1
51 Корпус бака Z510210010 1
52 Clutch shaft Z510210020 3
53 Крышка Z510210030 3
54 Input joint plate Z510210040 1
55 Input shaft Z510210050 1
56 Прижимная пластина Z510210060 1
57 Уплотнительное кольцо 38x5.7 Z510210070 1
58 Input Gear Z510210080 1
59 Gear Z510210090 1
61 Gear Z51Q210110 1
62 Output shaft Z510210130 1
63 Прижимная пластина Z510210140 2
64 Уплотнительное кольцо 41x8. 6 Z510210150 2
65 Baffle Z510210160 2
66 Joint sleeve Z510210170 1
67 Пружина Z200020860 1
68 Опора подшипника Z510210190 1
69 Steel ball 10 B120711000 1
70 Sleeve Z510210210 1
71 Gear box cover Z5102102201 1
72 Inlet cover Z510210232 2
73 Уплотнительное кольцо Z510210240 8
74 Gasket Z510210250 8
75 Oil sealing board Z510210260 1
76 Sleeve Z510210270 4
77 Inlet cover (frontшестерня) Z510210282 1
78 Input shaft Крышка Z510210290 1
79 Inlet cover (rearшестерня) Z510210302 1
80 Уплотнительное кольцо Z510210310 4
81 Yoke Z510210330 1
82 Tension rod Z510210340 1
83 Threaded screw Z510210350 1
84 Plug Z510210360 1
85 Gasket Z510210370 1
86 Flange Z510210380  
87 Зажимing plate Z510210390 1
88 Гайка (M36x1.5) Z510210400 3
89 High-low speedgear hub Z510210411 1
90 Gearbox name label Z510210420 1
91 Clutch (F,R) NZ51021043000 2
92 Clutch (I, III) NZ51021058000 1
93 Clutch (II, IV) NZ51021060010 1
94 Accumulator assembly Z510210640 1
95 Oilfilter left flange Z510210870 1
  Oilfilter right flange Z510210880 1
96 Gear box control valve W031500000 1
97 Oil Retainer assembly Z510211040 1
98 Transition case Z510211130 1
99 Inlet cover shaft sleeve Z510211230 4
100 Respirator fitting Z51021167 1
101 Oil-Through board Z51021168 1
102 Rear output flange Z510210120 1
103 Purge cock Z640060320 1
104 Screen assembly Z510210890 1
105 Уплотнительное кольцо 71x5.3 B160140710 2
106 Pin B080121040 1
       
CLUTCH ASSEMBLY (II IV)
CLUTCH ASSEMBLY (II IV)
1 Retainer 190 B070150001 1
2 Retainer 80 B070158003 2
3 Retainer l10 B070250001 1
4 Retainer 50 B070255002 1
5 Cotter pin 6.3x55 B080210027 1
6 Подшипник 208 B120124018 2
7 Подшипник 2222E B120320001 1
8 Steel ball ф5 B120710500 1
9 Gear Z510210090 1
10 Clutch shaft (II, IVшестерня) Z510210100 1
11 Gasket Z510210250 1
12 Уплотнительное кольцо Z510210310 1
13 Прижимная пластина Z510210390 1
14 Гайка (M36x1.5) Z510210400 1
15 Piston Z510210440 1
16 Piston outer seal ring Z510210450 1
17 Прижимная пластина Z510210470 1
18 Пружинное стопорное кольцо Z510210500 1
19 Check клапан seat Z510210520 1
20 Clutch driving disc Z510210560 6
21 Spring Z51021158 1
22 Spring Retainer Z51021159 1
23 Gear Z51021162 1
24 Gear sleeve Z51021163 1
25 Clutch driven disc Z510210460 5
  Clutch (II, IV) NZ51021060010  
       
CLUTCH ASSEMBLY (I III)
CLUTCH ASSEMBLY (I III)
1 Retainer 190 B070150001 1
2 Retainer 80 B070158003 2
3 Retainer 40 B070214002 1
4 Retainer 50 B070255002 1
5 Подшипник 208 B120124018 2
6 Подшипник 2408 B120344027 1
7 Steel ball ф5 B120710500 1
8 Clutch shaft Z510210020 1
9 Gasket Z510210250 1
10 Уплотнительное кольцо Z510210310 1
11 Piston Z510210440 1
12 Piston outer seal ring Z510210450 1
13 Прижимная пластина Z510210470 1
14 Пружинное стопорное кольцо Z510210500 1
15 Check valve seat Z510210520 1
16 Clutch driving disc Z510210560 6
17 Gear sleeve Z51021156 1
18 Пружина Z51021158 1
19 Spring retainer Z51021159 1
20 Gear Z51021161 1
21 Clutch driven disc Z510210460 5
  Clutch (I, III) assembly NZ51021058000  
       
CLUTCH ASSEMBLY (F.R)
CLUTCH ASSEMBLY (F.R)
1 Retainer 190 B070150001 1
2 Retainer 80 B070158003 2
3 Retainer 40 B070214002 1
4 Retainer 50 B070255002 1
5 Подшипник 208 B120124018 2
6 Подшипник 2408 B120344027 1
7 Steel ball ф5 B120710500 1
8 Clutch shaft Z510210020 1
9 Gasket Z510210250 1
10 Кольцо  Z510210310 1
11 Piston Z510210440 1
12 Piston outer seal ring Z510210450 1
13 Прижимная пластина Z510210470 1
14 Пружинное стопорное кольцо Z510210500 1
15 Check valve seat Z510210520 1
16 Clutch driving disc Z510210560 6
17 Gear sleeve Z51021156 1
18 Spring Z51021158 1
19 Spring retainer Z51021159 1
20 Gear Z51021160 1
21 Clutch driven disc Z510210460 5
  Clutch (F.R) assembly NZ5102104300  
       
SEM AXLE TRANSMISSION SYSTEM ASSEMBLY
SEM AXLE TRANSMISSION SYSTEM ASSEMBLY
1 Driving shaft bracket W040300000 1
2 Main drive shaft bolt Z420100040 8
3 Шайба 14 B060111404 16
4 Main drive shaft Z5B01000100 1
5 Гайка M14x1.5 B050411412 8
6 Wheel rim nut (L) Z610241100 24
7 Задняя ось (S028) Z5B366800 1
8 Шайба 16 B060111604 60
9 Rear drive shaft ZL50F Z520100030 1
10 Болт M14x1.5x35 B041111435 8
11 Гайка M16x1.5 B050411614 60
12 Болт Z420100050 20
13 Intermediate drive shaft Z5B366100 1
14 Double thread stud Z420100060 20
15 Шайба 20 B060112005 4
16 Болт M20x50 B040912050 4
17 Front drive shaft ZL50F Z520100040 1
18 Front axle (S028) Z5B366700 1
19 Wheel rim nut (R) Z610240430 24
       
DRIVE AXLE ASSEMBLY
DRIVE AXLE ASSEMBLY
1 Wheel side Z5B366770 2
  Wheel side Z5B366870 2
2 Front axle housing Z5B366701 1
  Rear axle housing Z5B366801 1
3 Plug BZG3/4" B110500304 1
4 Respirator Z620590310 1
5 Wheel rimbolt (R) Z6205904400 12
6 Wheel rimnut (R) Z610240430 12
7 Шайба 14 B060411403 18
8 Болт M14x45 B040911445 18
9 Main reducer & differential Z5B366730 1
  Main reducer & differential Z5B366830 1
10 Уплотнительное кольцо 418x3.55 B160134180 1
11 Alignment dowel Z640060060 1
12 Болт Z62059132 24
13 Шайба 20 B060112005 24
14 Plug M24x1.5 Z5B366705 1
15 Шайба 24 B060802403 1
16 Brake pliers W041200000 4
17 Wheel rimbolt (L) Z6205904300 12
18 Wheel rimnut (L) Z610241100 12
       
FRONT WHEEL-END-REDUCER ASSEMBLY
FRONT WHEEL-END-REDUCER ASSEMBLY
1 Plug BZG3/4" B110500304 1
2 Болт M14x1.5x30 B041111430 8
3 Шайба 14 B060111404 8
4 End cap Z5B366783 1
5 Plug BZG1/2" B110500102 1
6 Болт M16x45-10.9 B041681645 36
7 Planet carrier Z5B366773 1
8 Stop Z610240221 1
9 Установочный штифт Z610240230 1
10 Установочный штифт Z610241120 1
11 Установочный штифт Z610241130 1
12 Установочный штифт Z610241140 1
13 Retainer 52 B070215202 1
14 Уплотнение планетарной шестерни Z5B366798 8
15 Needle pin Pф6x29.8 Z610240170 232
16 Steel ball фЗ/8" B120710953 4
17 Planetaryшестерня shaft Z5B366775 4
18 Planetaryшестерня Z5B366774 4
19 Sleeve Z5B366790 4
20 Солнечная шестерня Z5B366784 1
21 Sleeve pipe sealing Z5B366787 1
22 Болт M8x16-10. 9 B040960816 2
23 SleeveТрубка ГАЙКА Z5B366788 1
24 Retainer Z5B366779 1
25 Sleeve tube Bushing Z5B366780 1
26 Ring bearing Z5B366777 1
27 Ring hub Z5B366778 1
28 Roller bearing B120400024 1
29 Hub Z5B366771 1
30 Brake disc Z5B366786 1
31 Roller bearing B120400033 1
32 Масляное уплотнение 160*190*16 W44000003 1
33 OiI seal Bushing Z5B366781 1
34 Dust boot Z5B366782 1
35 Axle shaft Z5B366785 1
       
REAR WHEEL-END-REDUCER ASSEMBLY
REAR WHEEL-END-REDUCER ASSEMBLY
1 Plug BZG3/4' B110500304 1
2 Болт M14x1.5x30 B041111430 8
3 Шайба 14 B060111404 8
4 End cap Z5B366783 1
5 Plug BZG1/2' B110500102 1
6 Болт M16x45-10.9 B041681645 36
7 Planet carrier Z5B366873 1
8 Stop Z610240221 1
9 Установочный штифт Z610240230 1
10 Установочный штифт Z610241120 1
11 Установочный штифт Z610241130 1
12 Установочный штифт Z610241140 1
13 Retainer 52 B070215202 1
14 Уплотнение планетарной шестерни Z5B366798 8
15 Needle pin P ф6х22.3 Z5B366887 232
16 Steel ball фЗ/8" B120710953 4
17 Ось планетарной шестерни Z5B366875 4
18 планетарная шестерня Z5B366874 4
19 Sleeve Z5B366790 4
20 Солнечная шестерня Z5B366884 1
21 Sleeve pipe (уплотнение) Z5B366787 1
22 Болт M18*16-10.9 B040960816 2
23 Sleeve Tube nut Z5B366788 1
24 Retainer Z5B366779 1
25 SleeveТрубка Bushing Z5B366880 1
26 Ring Bearing Z5B366877 1
27 Ring hub Z5B366878 1
28 Подшипник 2007126 B120400014 1
29 Hub Z5B366871 1
30 Brake disc Z5B366886 1
31 Подшипник 2007122 B120400012 1
32 Масляное уплотнение 150*180*16 W44000022 1
33 Масляное уплотнение Bushing Z5B366881 1
34 Dust boot Z5B366882 1
35 Axle shaft Z5B366885 1
       
MAIN REDUCER AND DIFFERENTIAL GROUP
MAIN REDUCER AND DIFFERENTIAL GROUP
1 Locknut 2610240510 1
2 Шайба Z610240520 1
3 Trimmed seal Z610240501 1
4 Уплотнительное кольцо 56x3,55 B160130560 1
5 Apron 2610240491 1
6 Input flange IZ62Q59O27GO0 1
7 Dust boot    
8 Масляное уплотнение SG80x100x12 B160240004 1
9 End cap 2610240480 1
10 Масляное уплотнение PG80x100x12 B160220004 1
11 Подшипник 27313E B120400016 1
12 Болт M12x1.5x55 B041011255 1
13 Шайба 12 B060111203 1
14 Опора подшипника 2610240470 1
15 Trimmed sealing 2610240560 2
16 Trimmed sealing 2610240850 2
17 Trimmed sealing 2610240860 2
18 Trimmed sealing 2610240870 1
19 Trimmed sealing 2610240880 1
20 Bearing spacer 2610240570 1
21 Trimmed sealing 262059062 1
22 Болт M14x1.5x50 B041011450 7
23 Шайба 14 B060111404 7
24 Подшипник 27314E B120400017 1
25 Trimmed sealing Z61024058C 1
26 Trimmed sealing Z610240890 1
27 Trimmed sealing Z610240900 1
28 Trimmed sealing Z610240910 1
29 Trimmed sealing Z610240920 1
30 Trimmed sealing Z610240930 1
31 Trimmed sealing Z610240940 1
32 Trimmed sealing Z610240950 1
33 Driven umbrella gear S028 NZ5B36670020 1
  Driven umbrella gear S028 NZ5B36680020 1
34 Подшипник NUP308EV B120330004 1
35 Ratainer B070214002 1
36 Main reducer shell NZ5B36673100 1
37 Differential assembly S028 NZ5B36670010 1
  Differential assembly S028 NZ5B36680010 1
38 Подшипник DZF32018X W110002730 2
39 DifferentialNut Z610240700 2
40 Pin Z610241090 4
41 Болт M10x20 B040911020 2
42 Шайба 10 B060111003 2
43 lock plate Z610240720 2
44 Болт Z610240770 4
45 Шайба 22 B060112206 4
46 Стопорная шайба Z610240790 1
47 Threaded stud Z610240960 1
       
DIFFERENTIAL ASSEMBLY
DIFFERENTIAL ASSEMBLY
1 Гайка Z620590110 12
2 Differential case NZ5B36673200 1
3 Axle shaft gear shim Z610240760 2
4 Axle shaft gear Z5B366735 2
5 Gear Gasket Z620590081 4
6 Уплотнение Z610240670 4
7 Gear Spacer sleeve Z6205900901 4
8 Gear Z610240640 4
9 Болт M16x1.5x85-10.9 B041061685 12
10 Шайба 16-300HV B060461603 12
11 Axle grunion Z610240730 1
12 Pin Z610240650 4
13 Болт M16x1.5-50 Z5B366736 12
       
AXLE TRANSMISSION SYSTEM ASSEMBLY
AXLE TRANSMISSION SYSTEM ASSEMBLY XUZHOU
1 Front drive axle W046500000 1
2 Front drive shaft ZL50F Z520100040 1
3 Driving shaft bracket W040300000 1
4 Intermediate drive shaft Z5B366100 1
6 Main drive shaft Z5B01000100 1
10 Rear drive axle W046600000 1
11 Гайка M14x1.5 B050411412 8
12 Шайба 14 B060111404 16
13 Main drive shaft bolt Z420100040 8
14 Болт M14x1.5x35 B041111435 8
16 Шайба 20 B060112005 4
17 Болт M20x50 B040912050 4
18 Double thread stud Z420100060 20
19 Гайка M16X1.5 B050411614 60
20 Шайба 16 B060111604 60
21 Болт Z420100050 24
30 Rear drive shaft ZL50F Z520100030 2
       
FRONT DRIVE AXLE ASSEMBLY
FRONT DRIVE AXLE ASSEMBLY
1 Wheel-end reduction W046500001 2
2 Wheel rimГайка(L) W041400651 12
3 Wheel rimБолт(L) W041400651 12
4 Brake assembly W041200000 4
5 Housing assembly W046503000 1
6 Plug M24x1.5 W041400941 2
7 Gasket B060802403 2
8 Болт M14x1.5x60 B041011460 2
9 Plug W041400931 1
10 Axle rod W041400221 2
11 Wheel rim bolt M22X1.5X90 W041400652 12
12 Wheel rim nut 22X1.5 W041400652 12
13 Болт 14X1.5X35 B041111435 10
14 Main reducer W041400701 1
15 Шайба 14 B060111404 14
16 Болт M14x1.5x40 B041111440 2
17 Pin A12x20 B080111220 3
18 Dust boot W046505000 2
19 Шайба 10 B060411002 8
20 Шайба 10 B060111003 8
21 Болт M10X20 B040911020 8
       
REAR DRIVE AXLE ASSEMBLY
REAR DRIVE AXLE ASSEMBLY
1 Wheel-end reduction W046500001 2
2 Wheel rim bolt M22X1.5X90 W041400652 12
3 Wheel rim nut 22X1.5 W041400652 12
4 Brake caliper assembly W041200000 2
5 Housing assembly W046503000 1
6 Plug M24X1.5 W041400941 2
7 Compound seal B060802403 2
8 Plug W041400931 1
9 Axle shaft W041400221 2
10 Bolt Rim-bolt M22x1.5LHX90 W041400651 12
11 Rim nut M22x1.5LH W041400651 12
12 Шайба 14 B060111404 14
13 Болт 14X1.5X35 B041111435 10
14 Carrier assembly W041500011 1
15 Болт M14x1.5x40 B041111440 2
16 Болт M14x1.5x60 B041011460 2
17 Pin B080111220 3
       
MAIN REDUCER ASSEMBLY
MAIN REDUCER ASSEMBLY
1 Locknut W041401091 1
2 Flange W041400441 1
3 Болт M14x1.5x45 B041111445 7
4 Шайба 14 В060111404 7
5 Болт M12x1.5x55 B041011255 1
6 Шайба 12 B060111203 1
7 МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ seat002E W041400091 1
8 Масляное уплотнение W04140H61 1
9 Опора подшипника W041400871 1
10 Trimmed sealing W041401141 1
11 Подшипник 27314E B120400017 1
12 Spacer sleeve W041400501 1
13 Подшипник 27313E B120400016 1
14/35 Gear W041400771 1
15 Подшипник 142807 W110010110 1
16 Main reducer case W041400271 1
17 LOCK PLATE W046100100 2
18 Болт M10X20 B040911020 2
19 Болт M14X1. 5X50 W04H01361 12
20 Гайка M14x1.5 W041401361 12
21 Гайка M16*1.5 W041401346 8
22 Подшипник 47686/620 W110010100 2
23 Гайка W041401161 2
24 DIFFERENTIAL case W041400141 1
25 Axle shaft gear shim W041400721 2
26 Axle shaft gear W041400171 2
27 Axle grunion W041400261 1
28 Планетарная шестерня W041400161 4
29 Уплотнение планетарной шестерни W041400131 4
31 Болт W041401341 8
32 Болт W041401181 1
33 LOCK PLATE W044100070 1
34 Гайка M27x2 W041401191 1
35 Gear W041400781  
36 Шайба W046100050 1
37 Retainer 90 W046100120 1
38 COPPER W046100020 1
39 Масляное уплотнение W041401471 1
  DIFFERENTIAL assembly W041400201 1
       
WHEEL-END-REDUCER ASSEMBLY
WHEEL-END-REDUCER ASSEMBLY
1 Шайба 10 B060111003 1
2 Болт M10x1.25x23 W041400991 1
3 Plug M12x1.25x19 W041401001 2
4 Gasket 12 B060811203 1
5 End cap W041400611 1
6 Limited block W041400601 1
7 ADJUSTING PIN W043100400 1
8 Retainer 50 B070255002 1
9 Солнечная шестерня W041400471 1
10 Axle shaft W041400221 1
11 Болт M12x1.25x23 W041401021 7
12 Шайба 12 B060111203 7
13 Planetшестерняуплотнение W041400071 8
14 Spacer sleeve W041400061 4
15 Needle pin W041400331 162
16 Planetaryшестерня W041400491 4
17 Planetaryшестерня shaft W041400251 4
18 Gasket 24 B060802403 1
19 Plug M24x1.5 W041400941 1
20 Planet carrier W041400581 1
21 Кольцошестерня W041400451 1
22 Spacer sleeve W041401031 1
23 Гайка W041401381 1
24 Болт W041401391 2
26 КОЛЬЦЕВОЙ ПРУЖИННЫЙ ЗАМОК W041400741 1
27 Кольцошестерня support W041401401 1
28 Подшипник 207126E B120400014 1
29 Уплотнительное кольцо 381X3. 1 W041401051 1
30 HUB W041400321 1
31 Подшипник 207124E В120400013 1
32 Retainer W046500030 1
33 Oil holder W046500020 1
34 Масляное уплотнение FB150*180*16 W046500010 1
       
КРОНШТЕЙН ВЕДУЩЕЙ ОСИ
КРОНШТЕЙН ВЕДУЩЕЙ ОСИ
1 Cotter pin 6.3x70 B080210030 2
2 Lock nut W040101880 2
3 Flange W040101890 2
4 Bearing End cap I W040101900 2
5 Масляное уплотнение 75X100X12 B160610002 2
6 Подшипник 6312-Z B121116031 2
7 Splinted output shaft W040101910 1
8 Кронштейн W040101920 1
9 Oil cup M10X1 B150101000 1
10 Болт M10X30 B040911030 12
11 Шайба 10 B060111003 12
       
PLIERS ASSEMBLY (RIZHAO)
PLIERS ASSEMBLY (RIZHAO)
1 Суlinder cap W041401261 1
2 Уплотнительное кольцо W110010620 4
3 Rectangle seal ring W041200050 4
4 Piston W041400661 4
5 Air bleed valve cap W110040130 2
6 Dust seal W041200040 4
7 Air bleed valve W041400681 2
9 Гайка M10 B050331008 4
10 Болт M10X30 B040911030 4
11 Friction disc W080200010 2
13 Цилиндр cap W041401321 1
14 Шайба 10 B060111003 8
15 Болт M10X35 B040711035 8
  Brake pliers W041200000 1
       
PLIERS ASSEMBLY (BEILIAN)
PLIERS ASSEMBLY (BEILIAN)
1 Threaded screw M8X10 B010510810 4
2 Болт B040811035 4
3 Болт M10X45 B040811045 8
4 Гайка M10 B050331GG8 4
5 Шайба 10 B060111003 8
6 Steel ball ф10 B120711000 2
7 Уплотнительное кольцо Ф80X3.55 B160130800 2
8 Brake piiers Z6205905100 1
9 Pin mandrel Z6205905200 4
10 Dust boot Z6205905300 4
11 Rectangle seal ring Z620590540G 4
12 Piston Z6205905500 4
13 Клапан перепуска воздуха Z6205905600 2
14 Protection cap Z6205905700 3
15 Крышка Z6205905800 1
16 Крышка Z6205905900 1
17 Friction disc Z6205906000 2
18 Cone Z6205906100 4
  Brake pliers W041200000  
       
ШИНА И ОБОД В СБОРЕ
ШИНА И ОБОД В СБОРЕ
1 Шина W110000040 4
2 ZL50F rim component Z5B365100 4
       
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
1 Four-way adapter assembly Z5B022048 1
2 Tee Z5101008600 1
3 Connection fitting Z310340020 9
4 Air brake клапан XM60C W110000100 1
5 Connection fitting Z510100730 2
6 Brake hose Z5B022054 4
7 Combine seal A12 B060811203 16
8 Brake hose (L=850) Z5B071012 2
9 Connection fitting Z320220020 3
10 Plate Z510100050 2
11 Brake hose (L=600) Z5B071014 2
12 Полый болт Z510100690 4
13 M18 Brake hose (L=1050) Z5B3710I 1
14 Шланг барометра Z5B022053 1
15 Клапан QZ50 W110020910 1
16 Connection fitting Z520220270 2
17 M18 Шланг тормоза Z5A02201300 1
18 M14 Шланг тормоза Z5B02203800 1
19 Tee connection Z530220220 1
20 M14 Шланг тормоза Z5A02200800 1
21 Connection fitting Z530220250 1
22 Connection fitting Z310340220 1
23 Unpowered braking valve W110000090 1
24 Unpowered braking valve plug Z320220060 1
25 M14 Шланг тормоза (L=1600) Z520220210 1
26 М14 Шланг тормоза (L=1100) Z3A02200900 1
27 Connection fitting Z320220020 1
28 M18 Тормозной шланг Z5B02201100 1
29 M14 Тормозной шланг Z5A02202300 1
30 Шайба 10 B060411002 4
31 Гайка M10 B050331008 2
32 Болт M10x35 B040911035 2
33 Выпускная трубка воздушного компрессора Z520220450 1
34 U-образный болт Z310530100 1
35 Кронштейн Z5B022056 1
36 Ml8  Тормозной шланг Z5B022G57 1
37 Fuel water separator valve W110000160 1
38 Болт M10x25 B040911025 2
39 Кронштейн топливо-водяного сепаратора Z5B361039 1
40 M18 Тормозной шланг Z5B371001 1
41 M14 Тормозной шланг (L=1600) Z5B371005 1
42 Brake air chamber W080400000 1
43 Tee connection Z5202209100 1
44 Болт M10x45 B040911045 4
45 Шайба 10-200HV B060331003 4
46 Air pressure booster W085000000 2
  Air pressure booster Oil cup W085000020 2
47 Воздушный резервуар W082900000B 1
  Кронштейн W082900020B 1
  Drain клапан W082900010B 1
48 М18 Тормозной шланг Z5B02201000 1
49 Tee connection Z5B022046 1
50 Шайба 22 B060802203 4
51 Полый болт Z5H110040 2
52 Болт M12X30 B040911230 4
53 Гайка M12 B050331211 4
54 Шайба 12 B080411203 4
55 Connection fitting Z320220020 2
56 Tee connection Z5202209300 1
57 Pressure tap TC-D10 W152200000 2
58 Air control клапан tee connection Z310340790 1
59 Combine seal  A14 B060811403 1
60 Air control valve W110000140 1
61 Connection fitting Z310340050 1
62 M14 Тормозной шланг (L=3000) Z5B371006 1
 
       
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ТРАНСМИССИИ
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ТРАНСМИССИИ
1 Lower pressure hose Z520170120 1
2 High pressure hose Z5A01700100 1
3 Масляной фильтр W154200000A 1
  Oil fiIter screen W154200010 2
4 High pressure hose assembly Z5A01702700 1
5 Connection fitting Z5A01703400 2
6 Уплотнительное кольцо B160130300 3
7 High pressure hose assembly Z5B01700100 1
8 Split flange Z610200100 1
9 Болт B040911020 12
10 Шайба B060461002 12
11 Кронштейн Z5B01700800 1
12 Threaded stud B101111240 2
13 Гайка B050331211 2
14 Gear box joint Z5A01703800 2
15 Gasket Z310260050 1
16 Зажим двойной трубки Z5A01702100 4
17 Адаптор Z5B01700600 1
18 Болт B040910825 4
19 Шайба B060460802 4
20 High pressure hose assembly Z5B01700400 1
21 Насос oil input port Z5A01701400 1
22 Болт B040911030 4
23 Шайба B060461002 4
24 Зажим шланга NB19011050000 8
25 Шестеренчатый насос W060600000 1
26 Хомут Z520171190 1
27 Шайба B060461203 4
28 High pressure hose Z5A01701700 1
29 High pressure hose Z5A01700801 1
30 Lower pressure hose Z520170010 1
       
STEERING HYDRAULIC SYSTEM
STEERING HYDRAULIC SYSTEM1
1 Threaded screw М10х100 B010420002 1
2 Болт M10x95 B040811095 2
3 Болт M10x20 B040911020 4
4 Болт М10х30 B040911030 9
5 Болт M12x35 B040911235 6
6 Гайка M10 B050331008 3
7 Гайка M12 B050331211 2
8 Шайба 10-200HV B060331003 4
9 Шайба 10-300HV B060461002 14
10 Шайба 12-300HV B060461203 8
11 Threaded stud M12x35 B100111235 2
12 Уплотнительное кольцо 9x2.65 B160120090 3
13 Уплотнительное кольцо 17x2.65 B160120170 4
14 Уплотнительное кольцо 23.6x3.55 B160130236 8
15 Уплотнительное кольцо 28x3.55 B160130280 1
16 Уплотнительное кольцо 47.5x3.55 B160130475 1
17 Зажим шланга D52-D76 B190120700 4
18 Steering cylinder 90x324 W054500000B 2
19 Gear pump (81 CCW) W067100000B 1
20 Steering gear W090900000A 1
21 Priority клапан YXL-F250F-N7 W110002990 1
22 Хомут ZD400x10 1150000030 1
23 Pressure tap fitting TC-D10 W152200000 1
24 Зажим трубки (Ф25) 2520171210 1
25 Split flange ZL50F. 18-6 Z520180060 1
26 Полый болт ZL50F. 18-7 Z520180480 4
27 LR fitting Z5A2G100200 1
28 LF fitting Z5A20100400 1
29 RF fitting Z5A20100800 1
30 Fitting Z5A20101000 3
31 LS Трубка Z5A20101100 1
32 RR fitting Z5A20101200 1
33 Priority valve fitting Z5A20102200 1
34 Ф19 high pressure hose as. Z5A20103000 1
35 Ф16 high pressure hose as. Z5A20103200 1
36 Ф16 high pressure hose as. Z5A20103400 2
37 Зажим трубки Z5A20103600 2
38 Кронштейн Z5A20103700 1
39 Steering gear fitting Z5A20103800 4
40 Зажим тройной трубки Z5A20103900 1
41 Ф12. 5 high pressure hose assembly Z5A20104000 2
42 Gasket Z5A20202700 1
43 0iI suction hose 2 Z5B01800100  
44 OiI suction joint Z5B01800200  
45 High pressure hose assembly Z5B01800500  
46 High pressure hose assembly 1" Z5B01800700  
47 Кронштейн Z5B01800900  
48 Block Z5B018012  
49 Return oil as. Z5B018017  
50 Split flange Z610200080  
51 Split flange Z610200090  
       
STEERING CYLINDER ASSEMBLY
STEERING CYLINDER ASSEMBLY
1 Уплотнительное кольцо 82.5x3.55   1
2 Уплотнительное кольцо 90x2.65   1
3 Уплотнительное кольцо 45x3.55   1
4 Y-ring 45x60x12.5   1
5 Подшипник GE50ES-2RS B120525035 2
6 Retainer W54500060B 1
7 Gombine seal CKW0900   1
8 Block W054500070B 2
9 Supporting ring S90x9.8x2.5   2
10 Supporting ring   1
11 Piston HS090045-1A W054500030B 1
12 Piston rod W054500020B 1
13 Блок цилиндра W054500040B 1
14 Крышка цилиндра W054500050B 1
15 Combine seal   1
16 Dust seal FC145x53x6 W054500010В 1
       
WORKING DEVICE HYDRAULIC SYSTEM
WORKING DEVICE HYDRAULIC SYSTEM1
1 Болт M10X140 B040810020 1
2 Болт M10x65 B040811065 23
3 Болт M12x50 B040811250 1
4 Болт M6x25 B040910625 2
5 Болт M8x25 B040910825 4
6 Болт M8x30 B040910830 2
7 Болт M10x20 B040911020 6
8 Болт МЮхЗ0 B040911030 66
9 Болт M12x25 B040911225 4
10 Болт Ш2х35 B040911235 34
11 Гайка M10 B050211008 1
12 Гайка M6 B050330605 2
13 Гайка M8 B050330807 12
14 Гайка M12 B050331211 6
15 Шайба 6 B060310601 2
16 Шайба 8-200HV B060330802 6
17 Шайба 8-300HV B060460802 6
18 Шайба 10-300HV B060461002 94
18 Шайба 10-300HV B060331003 2
19 Шайба 12-300HV B060461203 44
20 Threaded stud M12x35 B100111235 2
21 Уплотнительное кольцо 11.2x2.65 B160120112 1
22 Уплотнительное кольцо 30x3.55 B160130300 1
23 Уплотнительное кольцо 32.93x3.53 B160130329 3
24 Уплотнительное кольцо 33.5x3.55 B160130335 5
25 Уплотнительное кольцо 37.5x3.55 B160130375 4
26 Уплотнительное кольцо 56x3.55 B160130560 1
27 Зажим шланга D58-D83 B190120800 4
28 Подъемный цилиндр ф180x721 W051500002 2
29 Наклоняющий цилиндр 180x563 W054300000B 1
30 Шестеренчатый насос W066900000B 1
31 Split flange W150000290A 1
32 Pressure tap fitting Te~D10 W152200000 1
33 Implement valve W271100000B 1
33 50 Small chamber override valve (13.8 MPa) W271100010B 1
33 50 Large chamber override valve (22.5 MPa) W271100020B 1
33 50 Main retief valve (19 MPa) W271100030B 1
34 Split flange Z520180060 1
35 Зажим трубки Z520190070 4
36 Болт Z520520480 1
37 Болт Z520520490 2
38 Fitting Z520520920 1
39 Retaining plate I Z520521760 1
40 Зажим трубки I Z520522490 1
41 Зажим трубки II Z520522500 1
42 Pin mandrel Z520522600 1
43 Зажим трубки Z520522610 4
44 Upper hose clamp Z5205226200 2
45 Lower hose clamp Z5205226300 2
46 Зажим трубки Z5205229100 1
47 Split flange Z5301905900 1
48 Fitting Z5A20001600 1
49 Gasket Z5A20202700 1
50 ImpIement vaIve inIet Iine Z5B01900100 1
51 Left tube Z5B01900300 1
52 Right tube Z5B01900600 1
53 Кронштейн Z5B01900800 1
54 U-образный болт (М8ХФ30) Z5B01900900 2
55 Split flange Z5B01901000 4
56 Hard pipe bracket Z5B019011 1
57 U-образный болт Z5b019015 1
58 Кронштейн Z5B019016 1
59 OiI suction pipe Z5B20000100 1
60 OiI suction fitting Z5B20000200 1
61 OiI return Iine Z5b20000900 1
62 Outlet tube as. 1" Z5B20001100 1
63 High-pressure hose as. 1" Z5B20001300 2
64 High-pressure hose as. 1" Z5B20001500 3
65 High pressure oil pipe 1" Z5B20002100 1
66 Tube assembly Z5B20003200 1
67 Lift large chamber pipe Z5B20003400 1
68 Lift small chamber pipe Z5B20004200 1
69 Connection pipe I Z5B20004700 1
70 Connection pipe ll Z5B20004900 1
71 Big chamber connection pipe Z5B20005100 1
72 Small chamber joint tube Z5B20005400 1
73 Big chamber connection pipe Z5B20005600 1
74 Big chamber connection pipe Z5B20005800 1
75 Big chamber joint tube Z5B20006400 1
77 SpIit fIange Z610200060 14
78 SpIit fIange Z610200090 3
79   Z5B019017 1
79   W42101000 1
79   W42000297 1
 
       
ПОДЪЁМНЫЙ ЦИЛИНДР
ПОДЪЕМНЫЙ ЦИЛИНДР
1 Cotter pin 10x115   1
2 Уплотнительное кольцо 80x3. 1   1
3 Piston W051500130 1
4 Supporting ring D180x20x2.5   2
5 Glad-ring HJD180   1
6 Slotted nut W051500200 1
7 Блок цилиндра W051500111 1
8 Retainer 105   2
9 Joint bearing GE70ES B120527049 1
10 Уплотнительное кольцо 180x5.7   1
11 Guide collar W051500040 1
12 Шайба 16   12
13 Болт M16x50   12
14 Supporting ring HJY100   2
15 Step-seal HJZ100   1
16 Parker seal ring   1
17 Dust seal   1
18 Piston rod W051500120 1
19 Threaded screw M8x35 B010410835 1
20 Double lug ring   1
       
НАКЛОНЯЮЩИЙ ЦИЛИНДР
НАКЛОНЯЮЩИЙ ЦИЛИНДР
1 Joint bearing   1
2 Bushing Dk12022.5-1 W054300020B 1
3 Dust seal   1
4 Блок цилиндра W054300030B 1
5 Piston W051300140 1
6 Supporting ring   2
7 Уплотнительное кольцо CKW1800   1
8 Уплотнительное кольцо 80X3.55   1
9 Piston rod W051300160 1
10 Joint bearing   1
11 Block   2
12 Dust seal   1
13 Крышка цилиндра W051300150 1
14 Уплотнительное кольцо 170X5.3   1
15 Supporting ring S180X14.8X2.5   1
16 Болт 18X1.5X70 W054300060B 1
17 Шайба 18   1
18 Dust seal   1
19 Yring   1
20 Supporting ring   1
       
ОХЛАЖДЕНИЕ ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ
ОХЛАЖНЕНИЕ ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ
1 Болт B040911020 2
1 Шайба B060461002 2
1 Зажим двойной трубки (Ф25) Z5A04300700 2
2 High pressure hose assembly Z5B02400100 1
3 High pressure hose assembly Z5B02400300 1
4 Уплотнительное кольцо B160130300 2
4 Connection fitting Z5A01703400 1
5 Connection fitting Z5A20001600 1
6 Хомут (Panduit) W370000370A 1
       
PILOT HYDRAULIC SYSTEM
PILOT HYDRAULIC SYSTEM
1 Connection fitting Z3A20001600 6
2 Pilot oil tube assembly Z5B031007 1
3 Pilot oil tube assembly Z5B031013 1
4 Pilot piре сlamp Z5B20000600 2
5 Кронштейн Z520520800 2
6 Гайка B050331211 6
7 Spacer sleeve Z520520810 4
8 Болт B040811285 4
9 Хомут W110001370 3
10 Pilot oil tube assembly Z5B03100300 1
11 Pilot oil tube assembly Z5B03100100 1
12 Pilot oil tube assembly Z5B031017 1
13 Pressure selection клапан W272400000B 1
14 Pilot hose Z5A20000100 1
15 Pilot accumulator W110021000 1
15 Уплотнительное кольцо B160120265 1
16 U-образный болт Z520520930 1
16 Стопорная гайка B500151013 2
17 Pressure filter W110015500A 1
17 Pressure filter content W110015510A 1
18 T-connector assembly Z5B031019 1
19 Pressure tap W152200000 1
20 Check valve W272400010B 1
20 Уплотнительное кольцо B160120112 1
21 Pilot oil pipe assembly Z5B031015 1
22 Pilot oil pipe assembly Z5B031009 1
23 Boot Z5A052008 1
24 Pi lot valve W272600000B 1
26 Handle assemble W42133000 1
27 Connection fitting Z3A2000450O 4
28 Pilot oil pipe assembly Z5B031011 2
29 Pilot oil pipe assembly Z5B031005 2
30 Хомут Z5A01701900 1
31 Connection fitting Z520520920 3
       
ОХЛАЖДАЮЩАЯ СИСТЕМА
ОХЛАЖДАЮЩАЯ СИСТЕМА
1 Шланг Z5B662001 1
2 Кулер в сборе 388.5 W222600000B 1
3 Зажим шланга (D39-D64) B190120600 4
4 Впускная трубка Z5B00900300 1
       
РАДИАТОР В СБОРЕ
РАДИАТОР В СБОРЕ
1 Shield W010480050A 1
2 Transmission oil tube W010480080A 1
3 Бак для воды W222600020B 1
4 Крышка бака для воды W219900101B 1
5 Rubber shim W219900091В 1
6 Water tank assembly W219900081В 1
7 Transmission oil radiator W222600010B 1
8 Радиатор гидравлики W222600030B 1
9 Крышка W219700040В 1
  Drain valve W219900061В 1
       
МЕХАНИЗМ АКСЕЛЕРАТОРА
МЕХАНИЗМ АКСЕЛЕРАТОРА
1 Push-pull cable pedal W47000006 1
2 Extinguishing wire W47000001 1
3 Throttle pedal W110001840 1
4 Болт M6X20 B040910630 3
5 Шайба 8 BQ6G110602 3
       
ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
ДИЗЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
1 Diesel W47018000 1
2 Топвливовозвратная трубка Z520140120 1
3 Front Left bracket Z5A01402000 1
4 Болт B040810016 4
5 Противовибрационная шайба Z5A01402800 4
6 Противовибрационное уплотнение W47059000 2
7 Гайка M24 B050212419 4
8 Болт M14X1.5X30 B041111430 8
9 Шайба 14 B060411403 8
10 Diesel Fuel return pipe Z5B01406200 1
11 Двигатель LR bracket Z5B014067 1
12 Гайка M12 B050331211 8
13 Шайба 12 B060311203 2
14 Кронштейн Z5B014066 1
15 MarPc_50 Damping Gasket Z5A01402300 2
16 Front right bracket Z5A01401700 1
17 Package Z5B014069 1
       
ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ
ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ1
1 Gasket B060811002 2
2 Болт M10x20 B040911020 2
3 Gasket B060811403 4
4 Маслопровод в сборе Z5B013041 1
5 Соединительный болт M14x1.5x32 B041201432 1
6 Oil suction assembly Z5B01301400 1
7 Refueling fiIter W110001460 1
8 Болт M16x65 B040811665 4
9 Шайба Z5B513010 8
10 Lock nut M16 B050211614 4
11 Oil IeveI gauge W110021286 1
12 Уплотнительное кольцо 26.5x2.65 B160120265 1
13 Plug Z5B01302500 1
14 Retaining plate Z5B514008 1
15 Oil release valve spool Z320130020 1
16 Топливный бак NZ5B0130010000 1
17 Gasket II Z320200060 2
18 Шайба 8 B060410802 20
19 Болт M18x20 B040910820 20
20 Flange Z5B01301300 1
23 Педаль Z5B533011 1
       
МАСЛОБАК ДВИГАТЕЛЯ В СБОРЕ
МАСЛОБАК ДВИГАТЕЛЯ В СБОРЕ
1 Болт M8x20 B040910820 28
2 Шайба 8 B060410802 10
3 Screen cover Z320200050 1
4 Gasket II Z320200060 3
5 Пружина Z320200041 1
6 Return oiI screen W110005640 1
7 OiI level gauge W110021281 1
8 OiI fiIter respirator W380000000A 1
  Refueling fiIter W380000010A 1
9 Шайба 20 B060412003 4
10 Болт M20x30 B040912030 4
11 Гидравлический бак (650B) NZ5B0200010000 1
12 Gasket Z420200020 1
13 Fitting group Z5B20006700 1
14 OiI return port Z5B02001000 1
15 Gasket Z5B02000900 1
16 Cleaning port flange Z5A01300400 1
17 Уплотнительное кольцо 32.5x3.55 B160130325 1
18 Purge cock Z640060320 1
       
КАПОТ ДВИГАТЕЛЯ В СБОРЕ
КАПОТ ДВИГАТЕЛЯ В СБОРЕ1
1 Пневматическая рессора W110021260 2
2 Болт M16x55 B040911655 4
3 Шайба 16 B060411603 4
4 Левый кронштейн в сборе Z6B522109 1
5 Правый кронштейн в сборе Z6B522110 1
6 Болт M16x50 B040911650 8
7 Шайба Z6B522102 8
8 Капот двигателя в сборе  NZ6B52200100 1
       
ГРУППА КАПОТА ДВИГАТЕЛЯ
ГРУППА КАПОТА ДВИГАТЕЛЯ
1 Condenser cover assembly Z5A51203400 1
2 Hinge assembly Z6B522094 4
3 Lock plate Z5A51205300 1
4 Rear grill Z6B522084 1
5 Rear handle assembly Z6B012075 2
6 Hinge B240110001 6
7 Safety rod Z5A51204900 3
8 RR side door assembly Z6B522053 1
9 LR side door assembly Z6B522057 1
10 Tube assembly Z6B012077 2
11 Lock W110002390 3
12 Right side door assembly Z6B522058 1
13 Left side door assembly Z6B522060 1
14 Plug Z6B012054 2
15 Seat Z6B012057 2
16 Plate Z6B01203600 2
17 Handle II Z6B522076 1
18 Handle I Z6B522089 1
       
FORMER FENDER ASSEMBLY
FORMER FENDER ASSEMBLY
1 Left fender group NZ42002056000 1
2 Шайба 16 B060311602 8
3 Болт M16X30 B040911630 8
4 Right fender group NZ42002074000 1
       
РАМА ПЕРЕДНЕЙ ЛАМПЫ
РАМА ПЕРЕДНЕЙ ЛАМПЫ
1 Болт M10X20 B040911020 6
2 Шайба 10-200HV B060331003 6
3 Кронштейн левой передней лампы NZ5250200100 1
  Кронштейн левой передней лампы Z52502001 1
  Light guard group Z52502003 1
4 Кронштейн правой передней лампы NZ5250200200 1
  Кронштейн правой передней лампы Z52502002 1
  Light guard group Z52502004 1
       
LIFT ARM ASSEMBLY
LIFT ARM ASSEMBLY
1 Dust seal Z510010860 4
2 Adjusting plate 0.5 Z520010010 4
3 Adjusting plate 1 Z520010060 4
4 Adjusting plate 2 Z520010070 4
5 Bush Z5100108502 2
6 Frame oiI seal B160420007 8
7 Front pin assembly Z510010821 2
8 Шайба Z520020890 6
9 Болт M16x25 B040911625 6
10 OiI cup M10x1 B150101000 8
11 Intermediate bush Z5100100202 2
12 Intermediate pin assembly Z510010501 2
13 Шайба Z510011080 2
14 Болт M20x40 B040912040 2
15 Spacer Z510011070 2
16 Main pin assembly Z510010531 1
17 Rear pin bush Z5100100102 2
18 Framework oil seal B160420008 4
19 Main pin bush Z51001100 1
20 Frame oil seal B160210052 2
21 Upper pin assembly Z510010561 2
22 Arm package NZ5B05701610 1
23 Adjusting plate 1 Z520010080 4
24 Adjusting plate 2 Z520010090 2
25 Adjusting plate 0.5 Z520010030 4
26 Movable arm Z510010662 1
27 Dust seal Z510010860 4
28 Frame oiI seal B160420008 4
29 Link pin bush Z5100100702 2
30 Linkage package NZ51001076020 1
31 Linkage pin roll assembly Z5100107902 1
32 Adjusting plate 0.5 Z520010050 4
33 Adjusting plate 1 Z520010120 4
34 Adjusting plate 2 Z520010130 2
       
RULER ASSEMBLY
RULER ASSEMBLY
1 Гайка M8 B050330807 1
2 Шайба 8 B060110802 1
3 Arrowhead Z510290020 1
4 Болт M8X16 B040910816 1
5 Staff gauge Z510290030 1
6 Болт M10X20 B040911020 2
7 Шайба 10 B060111003 2
       
КОВШ В СБОРЕ
 
1 Болт M20x80GB35-88 B040432080 10
2 Гайка M20 B050332018 10
3 Гайка M20 B051742020 6
4 Зуб квоша Z420010681 5
5 Side bucket teeth (left) Z510010882 1
6 Side bucket teeth (right) Z510010891 1
7 Side bucket teeth bolt Z510010910 2
8 Регулировочная прокладка Z510010920 4
9 Шайба Z510010930 2
10 Регулировочная прокладка Z510010960 4
11 Болт зуба ковша  I Z510010970 4
12 Trimmed sealing Z520010040 14
13 Trimmed sealing Z520010100 14
14 Trimmed sealing Z520010110 7
15 3 cubic bucket Z5B00100100 1
  Limited block (65x70x46) Z510010311 2
  Load Iimited block Z521040200 2
  Cutting edge Z510010952 1
       
FRONT FRAME ASSEMBLY
FRONT FRAME ASSEMBLY
1 Болт M16X25 B041200002 4
2 Lubricating line (L) Z520020750 2
3 Pin assembly Z510020861 2
4 Support pad Z520020070 2
5 Шайба Z640020100 2
6 Болт M16x25 B040911220 2
7 Болт M16x25 B040911230 12
8 Bearing cover Z520020060 1
9 Joint bearing (C3) B120527001 1
10 Trimmed sealing 50.3 Z420020020 2
10 Trimmed sealing 60.5 Z420020070 2
10 Trimmed sealing 50.7 Z420020080 2
11 Подшипник cover Z520020040 1
12 Шайба 12 B060411203 20
13 Уплотнительное кольцо B95 120 12 B160410003 2
14 Подшипник 32216 B120432216 2
15 Регулировочная прокладка tO.1 Z520021110 10
15 Регулировочная прокладка tO.5 Z520021120 6
16 Upper bearing cover Z520021130 1
17 Болт M16x25 B040911240 8
18 Pin assembly Z510020732 2
19 Pin assembly Z510020831 2
20 Trimmed sealing 0.5 Z520020080 2
20 Trimmed sealing 1 Z520020090 2
20 Trimmed sealing 2 Z520020100 2
21 Pin assembly Z510020671 1
22 Болт M16x25 B040911625 5
23 Шайба Z520020890 5
24 OiI cup M10X1 B150101000 5
25 SmalI cover plate Z310020481 1
26 Шайба 8 B060410802 4
27 Болт M16x25 B040910816 4
28 Шайба 30 B060413004 8
29 Болт M30x320 Z510020990 8
30 Locknut M30 B050213024 8
31 Передняя рама (SEM) Z5B00200100 1
32 Gasket A10 B060811002 8
       
REAR FRAME ASSEMBLY
REAR FRAME ASSEMBLY
1 Болт M20x40 B040912040 4
2 Шайба 20 B060312004 4
3 Болт M10x1x25 B041200002 4
4 Combined sealing washer A10 B060811002 8
5 Lubr icating oiI Z520030820 1
6 Adjusting shim I 1 Z310010070 2
7 Adjusting shim I 1.5 Z310010110 2
8 Adjusting shim I 2 Z310010120 2
9 Oscillate frame pin as. Z520030791 2
10 Lubr ication tube Z520030690 1
11 Задняя рама Z5B00300100 1
12 Rear pin as. Z520030621 2
13 Болт M16x25 B040911625 1
14 Support pad II Z5B052052 2
15 Шайба Z640020100 2
16 Шайба Z520020890 1
17 Grease cup M10x1 B150211000 1
18 Lower joint pin Z520030591 1
19 Болт M12x20 B040911220 2
20 Grease cup M10x1 B150101000 2
21 Болт M12x25 B040911225 1
22 retaining disc Z640030030 1
23 Sleeve Z520031200 1
24 Sleeve Z520031210 1
25 Hinge pin Z520031220 1
26 Retaining disc Z520031230 1
27 Шайба 16 B060411603 4
28 Болт M12x50 Z520031220 6
29 Болт M16x80 B040811680 4
30 Шайба 12 B060411203 6
31 The adjustment pad I Z640030070 4
32 The adjustment pad II Z640030080 2
33 The adjustment pad III Z640030090 2
       
OSCILLATING FRAME ASSEMBLY
OSCILLATING FRAME ASSEMBLY1
1 Нейлоновая контргайка M30 B050213024 8
2 Болт ведущей оси Z510020990 8
3 Bushing NZ5B01500100 2
4 650B Oscillating frame as.   1
       
ПРОТИВОВЕС
ПРОТИВОВЕС
1 Прижимной болт Z330160350 2
2 Шайба 10-200HV B060331003 2
3 Гайка M10 B050331008 2
4 Plate Z5B065052 1
5 Болт M16x10 B040910610 2
6 Шайба 6-300HV B060460602 2
7 A hitch pin assembly NZ52016003000 1
8 Гайка M30 B050333025 4
9 Болт N130x380 B040810039 4
10 Small padlock W110004750 2
11 Rubber shock absorber Z5B016036 2
12 650 counterweight component NZ5B0160010000 1
  Power switch (180A) W110024070 1
  The clamp assembly Z6B01603200 1