Главная / SEM (SHANDONG) / Запчасти для фронтального погрузчика SEM658B

Запчасти для фронтального погрузчика SEM658B

Каталог запчастей для фронтального погрузчика SEM658B:

Для поиска товара в таблице нажмите на клавиатуре сочетание клавиш "Ctrl+F" и в открывшейся форме для поиска начните вводить наименование товара или его каталожный номер.

                           (Нажмите на изображение, чтобы увеличить его)

КОРПУС КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ
КОРПУС КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ
Наименование Каталожный номер Комплект
1.010 КОРПУС КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ 4644301225 (code: W030604000) 1
1.030 DIN908 ВИНТОВАЯ ПРОБКА M30Х1.5 0636302027 (code: W030611060) 1
1.032 ZFN 744 NBR-70-10 O-RING 27X2 0634304275 (code: W030600030) 1
1.040 TYPE PLATE 0730365067 (code: W030600040) 1
1.050 DIN 1476 ST GROOVE STUD 0631311009 (code: W030600050) 4
1.060 DIN7604STFE/ZHPHR8F SCREW PLUG AM14X1.5 0636305046 (code: W030600060) 1
1.070 ZFN 744 NBR-70-10 O-RING 11X2 0634306522 (code: W030604010) 1
1.080 COVER PLATE 4644301298 (code: W030611070) 1
1.090 COVER PLATE 4644301192 (code: W030600090) 1
1.100 DIN 933 8.8 HEXAGON SCREW 0636015278 (code: W030600100) 3
1.110 DIN 125-200HV WASHER 8. 4 0630001012 (code: W030600110) 3
1.180 SEALING CAP 4466351081 (code: W030600120) 2
1.320 ZFN 744 NBR-70-10 O-RING 0634306525 (code: W030600130) 1
1.330 DIN 7604 ST SCREW PLUG CM38X1.5 0636305026 (code: W030600140) 1
1.430 DIN 7604 ST SCREW PLUG AM26X1.5 0636305019 (code: W030600150) 1
1.440 ZFN 744 NBR-70-10 O-RING 0634303233 (code: W030600160) 1
1.450 GPN 700 SCREW PLUG M30 X 1 5 0637510206 (code: W030600170) 2
1.530 BREATHER 0750131027 (code: W030600180) 1
1.760 SCREEN SHEET 4644301279 (code: W030600190) 1
1.780 DIN 580 C15 LIFT EYE BOLT 0636804003 (code: W030600200) 2
1.832 SEALING CAP 4644301088 (code: W030600210) 1
       
ENGINE CONNECT
ENGINE CONNECT
30.010 CONN. HOUSING 4644330311 (code: W030600220) 1
  КОНВЕРТЕР 0899005051 (code: W030600020) 1
30.030 DIN 931 10.9 HEXAGON SCREW M10X50 0636010460 (code: W030600230) 14
30.040 DIN 1481 SPLOT PIN 10X40 0631329100 (code: W030600240) 2
30.044 DIN 1481 SPLOT PIN 0631329072 (code: W030600250) 2
30.060 КРЫШКА 4139301485 (code: W030600260) 1
30.064 ZFN 744 NBR-70-10 O-RING 70X3 0634306287 (code: W030600270) 1
30.070 ДИАФРАГМА 4644330239 (code: W030600013) 2
30.080 DIN 933 10.9 HEXAGON SCREW 0636016221 (code: W030600290) 4
30.090 ШАЙБА 4644330228 (code: W030600300) 1
30.094 DIN 125 200HVFE/ZN8C WASHER 13 0630001049 (code: W030600310) 4
30.260 ШАЙБА 4166330123 (code: W030600320) 1
30.270 ZFN 744 NBR-70-10 O-RING 25X3 0634313260 (code: W030600330) 1
30.280 DIN 472RETAINING RING 30X1.2 0630502015 (code: W030600340) 1
30.320 КРЫШКА 4644330242 (code: W030600350) 1
30.330 DIN933 8.8 HEXAGON SCREW M10X12 0636015169 (code: W030600360) 4
30.400 INTERM. RING 4644330326 (code: W030600370) 1
30.494 CAP SCREW M12X30 0636900127 (code: W030600380) 12
       
POWER INPUT
POWER INPUT
2.010 ВХОДНАЯ ОСЬ 4644302188 (code: W030600390) 1
2.012 DIN 1481 SLOT. PIN 2.5X5 0631329267 (code: W030600400) 1
2.014 DIN 1481 SLOT. PIN 1.5X5 0631329124 (code: W030600410) 1
2.020 BALL BEARING 0750116139 (code: W030600420) 1
2.030 SHIM (OPTONAL)    
  SHIM (OPTONAL) S=0.3 4607302033 (code: W030600430) 1
  SHIM (OPTONAL) S=0.5 4607302034 (code: W030600440) 1
  SHIM (OPTONAL) S=0.6 4607302014 (code: W030600450) 1
  SHIM (OPTONAL) S=0.7 4607302013 (code: W030600460) 1
  SHIM (OPTONAL) S=0.8 4607302012 (code: W030600470) 1
  SHIM (OPTONAL) S=0.9 4607302011 (code: W030600480) 1
  SHIM (OPTONAL) S=1.0 4607302010 (code: W030600490) 1
  SHIM (OPTONAL) S=1.1 4607302009 (code: W030600500) 1
  SHIM (OPTONAL) S=1.2 4607302008 (code: W030600510) 1
  SHIM (OPTONAL) S=1.3 4607302007 (code: W030600520) 1
  SHIM (OPTONAL) S=1.4 4607302006 (code: W030600530) 1
2.040 DIN 471 УДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО 0630501031 (code: W030600540) 1
2.050 SPUR GEAR Z=52 4644302206 (code: W030600550) 1
2.060 РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 0750118200 (code: W030600560) 1
2.070 ПОРШЕНЬ RING 0734317252 (code: W030600570) 1
2.080 OIL FEED. FLANGE 4644302250 (code: W030600580) 1
2.090 УПЛОТНЕНИЕ 4644302211 (code: W030600590) 1
2.100 КРЫШКА ПОДШИПНИКА 4642301136 (code: W030600600) 1
2.110 УПЛОТНЕНИЕ 4644301262 (code: W030611007) 1
2.120 DIN 933 8.8 HEXAGON SCREW M8X28 0636015092 (code: W030600620) 8
2.130 КОЛЬЦО ПОРШНЯ 0734401078 (code: W030611014) 1
2.140 NEEDLE SLEEVE 0735298027 (code: W030600640) 1
2.150 SHAFT SEAL 0750111231 (code: W030600650) 1
2.160 ВЫХОДНАЯ ОСЬ 4644311239 (code: W030600660) 11
2.170 DIN 34110 КОЛЬЦО ПОРШНЯ 30X2 0634402025 (code: W030600670) 1
2.180 УПЛОТНЕНИЕ 4644301265 (code: W030600680) 1
2.184 ШЕСТЕРЕНЧАТЫЙ НАСОС 0899055052 (code: W030600690) 1
2.186 ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 0750116104 (code: W030600700) 1
2.190 FITTING KEY A6X4X28 0631501052 (code: W030600710) 1
2.194 ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 0750116104 (code: W030600700) 1
2.196 ШАЙБА (OPTIONAL)    
  ШАЙБА (OPTIONAL) S=1.0 0730001591 (code: W030600720) 1
  ШАЙБА (OPTIONAL) S=0.9 0730001592 (code: W030600730) 1
  ШАЙБА (OPTIONAL) S=0.8 0730001593 (code: W030600740) 1
  ШАЙБА (OPTIONAL) S=0.7 0730001594 (code: W030600750) 1
  ШАЙБА (OPTIONAL) S=0.6 0730001595 (code: W030600760) 1
  ШАЙБА (OPTIONAL) S=0.5 0730001596 (code: W030600770) 1
  ШАЙБА (OPTIONAL) S=0.4 0730001597 (code: W030600780) 1
  ШАЙБА (OPTIONAL) S=0.3 0730001598 (code: W030600790) 1
  ШАЙБА (OPTIONAL) S=0.2 0730001599 (code: W030600800) 1
  ШАЙБА (OPTIONAL) S=0.1 0730001560 (code: W030600810) 1
2.200 DIN 931 8.8 HEXAGON SCREW M8X85 0636010111 (code: W030600820) 4
2.210 DIN 931 8.8 HEXAGON SCREW M8X115 0636010123 (code: W030600830) 4
2.220 УДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО30X1.5 0630501024 (code: W030600840) 2
       
POWER OUTPUT
POWER OUTPUT
3.010 ВЫХОДНАЯ ОСЬ 4633303216 (code: W030600850) 1
  OUTPUT GEAR Z=43 (658B) 4644303279 (code: W030600870) 0
3.030 РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 0635416285 (code: W030600880) 1
3.034 SHIM 1204308062 (code: W030600890) 1
3.040 ШАЙБА 4620303247 (code: W030600900) 2
3.050 DIN 933 8.8 HEXAGON SCREW M10X30 0636015127 (code: W030600910) 4
3.060 TAB WASHER 1269302164 (code: W030600004) 2
3.070 SHAFT SEAL 0750111116 (code: W030600002) 2
3.080 ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 0750116134 (code: W030600940) 1
3.090 DIN 472 УДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО120X4 0630502048 (code: W030600950) 3
3.100 SHIM (OPTIONAL)    
  SHIM (OPTIONAL) S=1.8 0730002654 (code: W030600960) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.5 0730002657 (code: W030600970) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.6 0730002656 (code: W030600980) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.7 0730002655 (code: W030600990) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=0.2 1204308014 (code: W030601000) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=0.3 1204308061 (code: W030601010) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=0.5 1204308062 (code: W030601020) 11
  SHIM (OPTIONAL) S=1.1 0730308661 (code: W030601030) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.3 0730002659 (code: W030601040) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.2 0730002660 (code: W030601050) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.4 0730002658 (code: W030601060) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.0 1204308123 (code: W030601070) 1
3.144 ТРУБКА 0730062296 (code: W030601080) 1
3.150 OUTOUT FLANGE 4644303389 (code: W030601090) 1
3.180 ШЕСТИГРАННЫЙ ВИНТ 0736020031 (code: W030601100) 8
3.640 SPACING WASHER (OPTIONAL) A=0.6 4644303500 (code: W030601110) 1
  SPACING WASHER (OPTIONAL) A=1.1 4644303501 (code: W030601120) 1
3.660 ZFN 744 NBR-70-10 0-RING 0634303466 (code: W030601130) 2
       
LAYSHAFT
LAYSHAFT
8.010 AXLE 4644308611 (code: W030601140) 1
8.020 ZFN 744 NBR-70-10 O-RING 0634313529 (code: W030601150) 1
8.050 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 4644308610 (code: W030601160) 1
8.090 IDLER GEAR Z=36 (HVZ) 4644308614 (code: W030601170) 1
8.100 CAP SCREW M12X100 0636104146 (code: W030601180) 1
8.110 ROLLER SET 0750119101 (code: W030601190) 1
8.170 DIN470 FE/ZNPHR8F SEALING DISC 25 0630362024 (code: W030601200) 1
       
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН
20.260 ZFN 744 NBR-70-100 O-RING 0634304275 (code: W030600030) 1
20.290 DIN 7604 ST SCREW PLUG CM30X1,5 0636305024 (code: W030601210) 1
20.710 BALL 0635460029 (code: W030601220) 1
20.720 КОМПРЕССИОННАЯ ПРУЖИНА 0732041352 (code: W030601230) 1
20.730 VALVE SLEEVE 4644320042 (code: W030601240) 1
20.740 ПОРШЕНЬ 4644320034 (code: W030601250) 1
20.750 КОМПРЕССИОННАЯ ПРУЖИНА 0732042251 (code: W030601260) 1
20.760 DIN125 200HV ШАЙБА 15 0630001017 (code: W030601270) 1
       
OIL PIPES
OIL PIPES
21.010 ВСАСЫВАЮЩАЯ ТРУБКА 4644221196 (code: W030601280) 1
21.030 УПЛОТНЕНИЕ 4644321244 (code: W030601290) 1
21.050 DIN 931 8.8HEXAGON SCREW 0636010089 (code: W030601300) 2
21.060 UNION SCREW 0737835153 (code: W030601310) 8
21.066 ZFN 744 NBR-70-10 0-RING 18X2.5 0634306202 (code: W030601320) 8
21.070 ZFN 744 NBR-70-10 0-RING 13X2 0634306523 (code: W030601330) 12
21.080 ШЛАНГ  0750147257 (code: W030611019) 1
21.100 ШЛАНГ  0750147280 (code: W030611018) 1
21.106 ШЛАНГ  ABV 218 0659160025 (code: W030601360) 1
21.110 ШЛАНГ  0750147257 (code: W030611019) 1
21.120 ШЛАНГ  0750147036 (code: W030611016) 1
21.130 ШЛАНГ  0750147117 (code: W030611017) 1
21.140 ШЛАНГ  0750147117 (code: W030611017) 1
21.170 DIN 3901 ST SCREW-IN SLEEVE L12AM 0637842509 (code: W030601390) 4
21.320 УПЛОТНЕНИЕ 4642331216 (code: W030601400) 1
21.614 DIN 931 8.8 CAP SCREW M8X30 0636101031 (code: W030601410) 2
       
151 COUPLING CLUTCH
151 COUPLING CLUTCH
51.012 ВАЛ 4644351076 1
51.040 ZFN744-70-10 O-RING 49X3 634313536 1
51.050 КОЛЬЦО ПОРШНЯ 734401106 3
51.054 DIN 939 8.8 STUD M8X30 636610026 1
51.060 DIN 939 8.8 STUD M8X18 636610014 1
51.070 DIN 934 8.8 HEXAGON NUT M8 637006018 2
51.080 SHIM (OPTIONAL)    
  SHIM (OPTIONAL) S=0.4 730003501 1
  SHIM (OPTIONAL) S=0.6 730003502 1
  SHIM (OPTIONAL) S=0.8 730003503 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.0 730003504 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.2 730003505 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.4 730108157 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.6 730108158 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.8 730108159 1
  SHIM (OPTIONAL) S=2.0 730108160 1
  SHIM (OPTIONAL) S=2.2 730108161 1
  SHIM (OPTIONAL) S=2.4 730108162 1
  SHIM (OPTIONAL) S=2.6 730108163 1
  SHIM (OPTIONAL) S=2.8 730108164 1
51.080 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 730150759 1
51.090 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 4644303529 1
51.102 SPUR GEAR Z=63 4644308625 1
51.110 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 4644308265 2
51.114 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 730150773 1
51.134 ROLLER SET 750119100 1
51.138 ШАЙБА 4644308266 1
51.140 END SHIM 4644308071 2
51.150 ПОРШЕНЬ 4644351070 2
51.160 PROF. SEAL RING 750112139 2
51.170 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 4644351094 1
51.174 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 4642308555 1
51.200 PROF SEAL RING 750112140 2
51.220 C0MPR. SPRING 732041183 2
51.230 GUIDE. RING 4642308083 4
51.240 V-RING AV55 630531346 2
51.250 НАПРАВЛЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 4642308084 2
51.260 NEEDLE SLEEVE 635303203 1
51.270 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО 730513610 1
51.280 NEEDLE SLEEVE 635303205 1
51.290 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО 730513611 1
51.300 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (OPTIONAL)    
  ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (OPTIONAL)A=2.50 730513181 2
  ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (OPTIONAL)A=2.30 730513434 2
  ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (OPTIONAL)A=2.40 730513436 2
  ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (OPTIONAL)A=2.20 730513459 2
  ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (OPTIONAL)A=2.10 730513457 2
51.310 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 730150779 1
51.320 SPUR GEAR 4644351032 1
51.324 DIN 472 УДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО75X2.5 630502037 1
51.330 SHIM RING (OPTIONAL)    
  SHIM RING (OPTIONAL) DIN 988 60X75X0.3 630004168 1
  SHIM RING (OPTIONAL) DIN 988 60X75X0.5 630000055 1
  SHIM RING (OPTIONAL) DIN 988 60X75X1 630000054 1
  SHIM RING (OPTIONAL) DIN 988 60X75X1.2 630004246 1
  SHIM RING (OPTIONAL) DIN 988 60X75X1.5 630004232 1
  SHIM RING (OPTIONAL) DIN 988 60X75X1.6 0630004233 (code: W030601950) 1
  SHIM RING (OPTIONAL) DIN 988 60X75X0.9 0630004364 (code: W030601960) 1
51.340 ROLLER CAGE 0735358132 (code: W030601970) 1
51.350 ANGLE RING 0501308830 (code: W030601980) 2
51.354 УДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО 0630502037 (code: W030601890) 1
51.360 ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 0750116100 (code: W030601990) 1
51.390 DISC CARRIER 4644251042 (code: W030602000) 1
51.420 OUTER CLUTCH DISC 0501309330 (code: W030602010) 12
51.432 INNER CLUTCH DISC 4644308329 (code: W030602020) 9
51.434 INNER CLUTCH DISC 4644308330 (code: W030602030) 1
51.436 INNER CLUTCH DISC (OPTIONAL)    
  INNER CLUTCH DISC (OPTIONAL)S=0.2 4644308329 (code: W030602020) 1
  INNER CLUTCH DISC (OPTIONAL)S=0.5 4644308330 (code: W030602030) 1
51.440 OUTER CLUTCH DISC 0501309330 (code: W030602010) 8
51.450 INNER CLUTCH DISC 4644308329 (code: W030602020) 4
51.452 INNER CLUTCH DISC 4644308330 (code: W030602030) 2
51.454 INNER CLUTCH DISC (OPTIONAL)    
  INNER CLUTCH DISC (OPTIONAL) 4644308329 (code: W030602020) 1
  INNER CLUTCH DISC (OPTIONAL) 4644308330 (code: W030602030) 1
       
152 COUPLING CLUTCH
152 COUPLING CLUTCH
52.012 ВАЛ 0730003501 (code: W030602040 ) 1
52.040 ZFN744 FRM-70-10 O-RING 49X3 0730003502 (code: W030601430 ) 1
52.050 КОЛЬЦО ПОРШНЯ 0730003503 (code: W030601440) 3
52.060 DIN 939 8.8 STUD M8X18 0730003504 (code: W030601460) 2
52.070 DIN 934 8 HEXAGON NUT M8 0730003505 (code: W030601470) 3
52.080 SHIM (OPTIONAL)    
  SHIM (OPTIONAL) S=0.4 0730108158 (code: W030601480) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=0.6 0730108159 (code: W030601490) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=0.8 0730108160 (code: W030601500) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.0 0730108161 (code: W030601510) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.2 0730108162 (code: W030601520) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.4 0730108163 (code: W030601530) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.6 0730108164 (code: W030601540) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.8 0730150759 (code: W030601550) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=2.0 4644303529 (code: W030601560) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=2.2 4644308625 (code: W030601570) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=2.4 4644308265 (code: W030601580) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=2.6 0730150773 (code: W030601590) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=2.8 0750119100 (code: W030601600) 1
52.084 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 4644308266 (code: W030601610) 1
52.090 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 4644308071 (code: W030601620) 1
52.102 SPUR GEAR Z=63 4644351070 (code: W030601630) 1
52.110 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 0750112139 (code: W030601640) 2
52.114 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 4644351094 (code: W030601650) 1
52.134 ROUER SET 0750119100 (code: W030601660) 1
52.138 ШАЙБА 0750112140 (code: W0306Q1670) 1
52.140 END SHIM 0732041183 (code: W030601680) 2
52.150 ПОРШЕНЬ 4642308083 (code: W030601690) 2
52.160 PROF. SEAL RING 0630531346 (code: W030601700) 2
52.170 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 4642308084 (code: W030601710) 1
52.174 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 0635303203 (code: W030601720) 1
52.200 PRCF SEAL RING 0730513610 (code: W030601730) 2
52.220 COMPR. SPRING 0635303205 (code: W030601740) 2
52.230 GUIDE. RING 0730513611 (code: W030601750) 4
52.240 V-ОБРАЗНОЕ КОЛЬЦО AV55 0630531346 (code: W030601760) 2
52.250 НАПРАВЛЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 0730513181 (code: W030601770) 2
52.260 NEEDLE SLEEVE 0635303203 (code: W030601780) 1
52.270 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО 0730513 (code: W030601790) 1
52.280 NEEDLE SLEEVE 610 (code: W030601800) 1
52.290 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (code: W030601810) 1
52.300 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (OPTIONAL)    
  ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (OPTIONAL)A=2.50 (code: W030601820) 2
  ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (OPTIONAL)A=2.30 0730513434 (code: W030601830) 2
  ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (OPTIONAL)A=2.40 0730513436 (code: W030601840) 2
  ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (OPTIONAL)A=2.20 0730513459 (code: W030601850) 2
  ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (OPTIONAL)A=2.10 0730513457 (code: W030601860) 2
52.310 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 0730150779 (code: W030601870) 1
52.318 SPUR GEAR 4644252090 (code: W030602050) 1
  Z=56/22 4644252089 (code: W030602060) 0
52.360 ROLLER CAGE 0750115211 (code: W030602070) 1
52.370 ANGLE RING 0501308830 (code: W030601980) 3
52.390 DISC CARRIER 4644252098 (code: W030602080) 1
52.420 OUTER CLUTCH DISC 0501309330 (code: W030602010) 12
52.432 INNER CLUTCH DISC 4644308329 (code: W030602020) 9
52.434 INNER CLUTCH DISC 4644308330 (code: W030602030) 1
52.436 INNER CLUTCH DISC (OPTIONAL)    
  INNER CLUTCH DISC (OPTIONAL)S=2.0 4644308329 (code: W030602020) 1
  INNER CLUTCH DISC (OPTIONAL)S=2.5 4644308330 (code: W030602030) 1
52.440 OUTER CLUTCH DISC 0501309330 (code: W030602010) 8
52.450 INNER CLUTCH DISC 4644308329 (code: W030602020) 4
52.452 INNER CLUTCH DISC 4644308330 (code: W030602030) 2
52.456 INNER CLUTCH DISC (OPTIONAL)    
  INNER CLUTCH DISC (OPTIONAL)S=2.0 4644308329 (code: W030602020) 1
  INNER CLUTCH DISC (OPTIONAL)S=2.5 4644308330 (code: W030602030) 1
       
153 COUPLING CLUTCH
153 COUPLING CLUTCH
53.012 AXLE 4644353058 (code: W030602090) 1
53.040 ZLN744 FRM-70-10 O-RING 49X3 0634313536 (code: W030601430) 1
53.050 КОЛЬЦО ПОРШНЯ 0734401106 (code: W030601440) 3
53.060 DIN 939 8.8 STUD M8X18 0636610014 (code: W030601460) 2
53.070 DIN 934 8 HEXAGON NUT M8 0637006018 (code: W030601470) 2
53.080 SHIM (OPTIONAL)    
  SHIM (OPTIONAL) S=0.4 0730003501 (code: W030601480) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=0.6 0730003502 (code: W030601490) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=0.8 0730003503 (code: W030601500) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.0 0730003504 (code: W030601510) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.2 0730003505 (code: W030601520) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.4 0730108157 (code: W030601530) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.6 0730108158 (code: W030601540) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=1.8 0730108159 (code: W030601550) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=2.0 0730108160 (code: W030601560) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=2.2 0730108161 (code: W030601570) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=2.4 0730108162 (code: W030601580) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=2.6 0730108163 (code: W030601590) 1
  SHIM (OPTIONAL) S=2.8 0730108164 (code: W030601600) 1
53.084 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 0730150759 (code: W030601610) 1
53.090 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 4644303534 (code: W030602100) 1
53.100 SPUR GEAR Z=29 (HVZ) 4644308587 (code: W030602110) 1
53.110 NEEDLE CAGE 0735358069 (code: W030602120) 1
53.130 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 0730150779 (code: W030601870) 2
53.140 END SHIM 4642308185 (code: W030602130) 2
53.150 ПОРШЕНЬ 4644353051 (code: W030602140) 2
53.160 PROF SEAL RING 0750112141 (code: W030602150) 2
53.170 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 4644351094 (code: W030601710) 1
53.174 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 4642308555 (code: W030601720) 1
53.200 PROF SEAL RING 0750112140 (code: W030601730) 2
53.220 КОМПРЕССИОННАЯ ПРУЖИНА 0732041183 (code: W030601740) 2
53.230 GUIDE. RING 4642308083 (code: W030601750) 4
53.240 V-RING AV55 0630531346 (code: W030601760) 2
53.250 НАПРАВЛЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 4642308084 (code: W030601770) 2
53.260 NEEDLE SLEEVE 0750115182 (code: W030602160) 1
53.270 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО 0730513610 (code: W030601790) 1
53.280 NEEDLE SLEEVE 0635303204 (code: W030602170) 1
53.290 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО 0730513611 (code: W030601810) 1
53.300 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (OPTIONAL)    
  ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (OPTIONAL)A=2.40 0730513417 (code: W030602210) 2
  ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (OPTIONAL)A=2.45 0730513416 (code: W030602220) 2
  ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (OPTIONAL)A=2.50 0730513180 (code: W030602230) 2
  ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (OPTIONAL)A=2.20 0730513421 (code: W030602240) 2
  ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (OPTIONAL)A=2.15 0730513455 (code: W030602250) 2
  ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО (OPTIONAL)A=2.10 0730513459 (code: W030602260) 2
53.310 УПОРНОЕ КОЛЬЦО 0730150779 (code: W030601870) 1
53.312 ШАЙБА 0730109643 (code: W030602270) 1
  SPUR GEAR Z=37 (658B) 4644308630 (code: W030604340) 0
53.340 NEEDLE CAGE 0750115109 (code: W030602290) 1
53.360 CYL ROLLER 0750119048 (code: W030602300) 12
53.390 DISC CARRIER 4644253045 (code: W030602310) 1
53.420 OUTER CLUTCH DISC 0501309329 (code: W030602320) 10
53.430 OUTER CLUTCH DISC 4642308330 (code: W030602330) 1
53.432 INNER CLUTCH DISC 4642308332 (code: W030602340) 6
53.434 INNER CLUTCH DISC 4642308331 (code: W030602380) 1
53.436 INNER CLUTCH DISC (OPTIONAL)   1
  INNER CLUTCH DISC (OPTIONAL)S=2.0 4642308332 (code: W030602360) 1
  INNER CLUTCH DISC (OPTIONAL)S=1.5 4642308330 (code: W030602370) 1
  INNER CLUTCH DISC (OPTIONAL)S=2.5 4642308331 (code: W030602380) 1
  COUPLING K4    
53.440 OUTER CLUTCH DISC 0501309329 (code: W030602320) 9
53.450 INNER CLUTCH DISC 4642308330 (code: W030602370) 4
53.452 INNER CLUTCH DISC 4642308332 (code: W030602360) 2
53.454 INNER CLUTCH DISC 4642308331 (code: W030602380) 1
53.456 INNER CLUTCH DISC   1
  INNER CLUTCH DISC S=2.0 4642308332 (code: W030602360)  
  INNER CLUTCH DISC S=1.5 4642308330 (code: W030602370)  
  INNER CLUTCH DISC S=2.5 4642308331 (code: W030602380)  
       
FILLER NECK
FILLER NECK
31.010 ТРУБКА УРОВНЯ МАСЛА 4644231179 (code: W030602390) 1
31.030 УПЛОТНЕНИЕ 4644331216 (code: W030602400) 3
31.040 DIN 931 8.8 BEXAGON SCREW 0636010089 (code: W030601300) 2
31.060 OIL DIPSTICK 4644231086 (code: W030611020) 1
31.080 BAFFFLE PLAT 4642331056 (code: W030602420) 1
31.130 COVER PLATE 4644301016 (code: W030602430) 1
31.150 DIN 933 8.8 FE/ZH8C HEXAGON SCREW 0636015289 (code: W030602440) 2
31.160 ВИНТОВАЯ ПРОБКА 0636305016 (code: W030602450) 1
31.170 DIN 7604 ST SEALING RING 0634801074 (code: W030602460) 1
  DIN 7603 SU SEALING RING    
       
       
FILTER, EMERGENCY STEERING PUMP, SPEEDOME
FILTER, EMERGENCY STEERING PUMP, SPEEDOME
38.010 ФИЛЬТР 0750131053 (code: W030600003) 1
37.110 SEALING CAP 4642301106 (code: W030602480) 1
7.100 DIN 908 ST SCREW PLUG M18X1.5 0636302014 (code: W030602490) 1
7.110 ZNF 744 NBR-70-10 O-RING 0634306524 (code: W030602500) 1
7.150 DIN 443 FE/ZNPHR8F SEALING CAP 30 0630361029 (code: W030602510) 1
       
POWER TAKE-OFF I
POWER TAKE-OFF I
54.020 SAE DRIVER Z=38 4644311196 (code: W030602520) 1
54.060 ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 0750116259 (code: W030602530) 1
54.070 DIN 5417 SNAP RING SP 85 0630503011 (code: W030602540) 1
54.080 DIN 471 УДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО45X1.75 0630501033 (code: W030602550) 1
54.100 УПЛОТНЕНИЕ 4644311214 (code: W030602560) 1
54.110 DIN 933 8.8 HEXAGON SCREW M8X22 0636015084 (code: W030602570) 10
54.112 DIN 939 8.8 STUD 0636610014 (code: W030602580) 1
54.118 DIN 934 8 HEXAGON NUT M8 0637006018 (code: W030601470) 1
54.120 P. Т. Т. HOUSING 4644311120 (code: W030602590) 1
54.130 INPUT GEAR 4644311117 (code: W030602600) 1
54.140 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО SW47 0630513068 (code: W030602610) 1
54.150 NEEDLE SLEEVE 0635303104 (code: W030602620) 1
54.160 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО SB52 0630513016 (code: W030602630) 2
       
POWER TAKE-OFF II
POWER TAKE-OFF II
55.010 SAE DRIVE Z=38 4644311196 (code: W030602520) 1
55.020 INPUT GEAR 4644311118 (code: W030602640) 1
55.030 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО SW47 0630513068 (code: W030602610) 1
55.040 NEEDLE SLEEVE 0635303104 (code: W030602620) 1
55.050 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО SB52 0630513016 (code: W030602630) 1
55.060 ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 0750116259 (code: W030602530) 1
55.070 DIN 5417 SNAP RING SP85 0630503011 (code: W030602540) 2
55.080 DIN 471УДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО45X1.75 0630501033 (code: W030602550) 1
55.100 COVER 4644311121 (code: W030602650) 1
55.110 УПЛОТНЕНИЕ 4644311209 (code: W030602660) 1
55.120 DIN 933 8.8 HEXAGON SCREW M18X16 0636015278 (code: W030602670) 8
55.140 ШЛАНГ  0750147048 (code: W030602680) 1
55.150 SPPAY TUBE 4642211001 (code: W030602690) 1
55.160 DIN 7643 UNION SCREW 10 0637835515 (code: W030602700) 1
55.170 DIN 7603 CU SEALING RING A14X20 0634801151 (code: W030602710) 4
       
СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ I
СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ I
6.010 УПЛОТНЕНИЕ 4644306362 (code: W030600005) 1
6.020 COVER PLATE 4644306363 (code: W030602730) 1
6.030 УПЛОТНЕНИЕ 4644306364 (code: W030600006) 1
6.040 DUCT PLATE 4644306365 (code: W030602750) 1
6.100 DIN 6912 8.8 CAP SCREW 0636102015 (code: W030602760) 11
6.104 DIN 433 200HV WASHER 8. 4 0630003006 (code: W030602770) 11
6.110 УПЛОТНЕНИЕ 4644306497 (code: W030600008) 1
6.120 COVER PLATE 4644306508 (code: W030602790) 1
6.130 УПЛОТНЕНИЕ 4644306370 (code: W030600007) 1
6.140 DIN 912 8.8 CAP SCREW M8X65 0636101041 (code: W030602810) 5
6.144 DIN 433 200HV WASHER 8.4 0630003006 (code: W030602770) 5
6.150 DIN 912 8.8 CAP SCREW M8X35 0636101032 (code: W030602820) 11
6.154 DIN 433 200HV WASHER 8. 4 0630003006 (code: W030602770) 11
6.160 DIN 912 8.8 CAP SCREW M8X60 0636101038 (code: W030602830) 1
6.164 DIN 433 200HV WASHER 8. 4 0630003006 (code: W030602770) 1
6.170 DIN 908 ST SVREW PLUG 0636302031 (code: W030602840) 1
6.180 ZFN744 NBR-70-10 0-RING 8X1.5 0634303280 (code: W030602850) 1
       
СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ II
СИСТЕМА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ II
59.010 VALVE BLOCK 4644306558 (code: W030602860) 1
59.012 ВИНТ-IN SLEEVE 4644306566 (code: W030602870) 1
59.016 ZFN 744 NBR-70-10 O-RING 15X2 0634306524 (code: W030602500) 1
59.030 КОМПРЕССИОННАЯ ПРУЖИНА 0732042314 (code: W030602880) 1
59.040 ПОРШЕНЬ 4644306597 (code: W030602890) 1
59.050 DIN 988 SHIM RING 10X16X1 0630004037 (code: W030602900) 2
59.060 ORIFICE (OPTIONAL)   1
  ORIFICE (OPTIONAL) A=0.6 4644306401 (code: W030602910) 1
  ORIFICE (OPTIONAL) A=0.7 4644306402 (code: W030602920) 1
  ORIFICE (OPTIONAL) A=0.8 4644306403 (code: W030602930) 1
  ORIFICE (OPTIONAL) A=0.65 4644306521 (code: W030602940) 1
  ORIFICE (OPTIONAL) A=0.75 4644306522 (code: W030602950) 1
  ORIFICE (OPTIONAL) A=0.85 4644306404 (code: W030602960) 1
  ORIFICE (OPTIONAL) A=0.90 4644306531 (code: W030602970) 1
  ORIFICE (OPTIONAL) A=0.95 4644306554 (code: W030602980) 1
59.070 ZFN 744 NBR-70-10 O-RING 0634303280 (code: W030602850) 1
59.080 ZFN 744 NBR-70-10 O-RING 6X1.5 0634306170 (code: W030603000) 1
59.090 ПОРШЕНЬ 4644306376 (code: W030603010) 1
59.100 КОМПРЕССИОННАЯ ПРУЖИНА 0732042315 (code: W030603020) 1
59.110 КОМПРЕССИОННАЯ ПРУЖИНА 0732042316 (code: W030603030) 1
59.120 ПОРШЕНЬ 4644306377 (code: W030603040) 1
59.150 ПОРШЕНЬ 4644306509 (code: W030603050) 1
59.160 КОМПРЕССИОННАЯ ПРУЖИНА 0732042317 (code: W030603060) 1
59.180 FIXING PLATE 4644306379 (code: W030603070) 1
59.200 КОМПРЕССИОННАЯ ПРУЖИНА 0770060648 (code: W030603080) 1
59.204 КОМПРЕССИОННАЯ ПРУЖИНА 0770060648 (code: W030603080) 1
59.206 ПОРШЕНЬ 4644306381 (code: W030603090) 1
59.210 ПОРШЕНЬ 4644306380 (code: W030603100) 1
59.220 УПЛОТНЕНИЕ 4644306584 (code: W030603110) 1
59.250 ПРУЖИНА 0770060648 (code: W030603080) 1
59.260 ПОРШЕНЬ 4644306381 (code: W030603090) 1
59.270 ПРУЖИНА 0770060648 (code: W030603080) 1
59.280 ПОРШЕНЬ 4644306383 (code: W030603130) 1
59.290 ПРУЖИНА 0770060648 (code: W030603080) 1
59.300 ПОРШЕНЬ 4644306384 (code: W030603140) 1
59.310 REDUCTION VALVE 4644306599 (code: W030603150) 1
59.312 КОЛЬЦО 0730007565 (code: W030603160) 1
59.314 FIXING PLATE 4644306580 (code: W030603170) 1
59.320 ПРУЖИНА 0732042024 (code: W030603180) 1
59.340 DIN 912 8.8 CAP SCREW M5X12 0636101129 (code: W030603190) 2
59.342 BALL 0635460005 (code: W030603200) 10
59.350 ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН 0501313375 (code: W030600011) 5
59.360 FIXING PLATE 1043326045 (code: W030603220) 5
59.362 ШАЙБА 0730064292 (code: W030603230) 5
59.370 DIN 912 8.8 CAP SCREW M5 X12 0636101129 (code: W030603190) 5
59.380 WIRING HARNESS 4644206035 (code: W030603240) 1
59.390 DIN 912 8.8 CAP SCREW M6X14 0636101478 (code: W030603250) 2
59.400 FIXING PLATE 4644306399 (code: W030603260) 1
59.410 COVER 4644206039 (code: W030603270) 1
59.420 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 159.2X5. 7 0634349606 (code: W030603280) 1
59.430 BALL 4644306388 (code: W030603290) 1
59.440 DIN 908 ST SCREW PLUG M10X1 0636302031 (code: W030602840) 8
59.450 ZFN 744 NBR-70-10 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 8X1.5 0634303280 (code: W030602850) 8
59.460 BALL 0635460027 (code: W030603310) 2
59.470 КОМПРЕССИОННАЯ ПРУЖИНА 0732041266 (code: W030603320) 2
59.480 DIN 908 ST SCREW PLUG M18X1.5 0636302014 (code: W030602490) 2
59.490 ZFN 744 NBR-70-10 O-RING 15X2 0634306524 (code: W030602500) 2
59.492 BALL 0635460005 (code: W030603200) 1
59.494 DIN 3901 ST SCREW-IN SLEEVE L6BM 0637842525 (code: W030603330) 1
59.496 ZFN 744 NBR-70-10 O-RING 0634303280 (code: W030602850) 1
59.500 G. SHIFT HOUSING 4644306511 (code: W030603340) 1
59.510 DIN 912 8.8 CAP SCREW M6X20 0636101012 (code: W030603350) 9
59.512 DIN 433 200HV ШАЙБА 6. 4 0630003004 (code: W030603360) 9
59.550 BALL 0635460005 (code: W030603200) 5
59.560 ПОРШЕНЬ (ОПЦИОНАЛЬНО)   1
  ПОРШЕНЬ (ОПЦИОНАЛЬНО) A=20.5 4644306390 (code: W030603370) 1
  ПОРШЕНЬ (ОПЦИОНАЛЬНО) A=21.5 4644306440 (code: W030603380) 1
  ПОРШЕНЬ (ОПЦИОНАЛЬНО) A=21 4644306517 (code: W030603390) 1
59.580 ROLLER 0635470104 (code: W030603400) 1
59.590 КОЛЬЦО (ОПЦИОНАЛЬНО)   1
  КОЛЬЦО (ОПЦИОНАЛЬНО) A=2 0730006344 (code: W030603410) 1
  КОЛЬЦО (ОПЦИОНАЛЬНО) A=3 0730006345 (code: W030603420) 1
  КОЛЬЦО (ОПЦИОНАЛЬНО) A=4 0730006346 (code: W030603430) 1
  КОЛЬЦО (ОПЦИОНАЛЬНО) A=6 0730006347 (code: W030603440) 1
  КОЛЬЦО (ОПЦИОНАЛЬНО) A=8 0730006348 (code: W030603450) 1
59.600 ПОРШЕНЬ 4644306397 (code: W030603460) 1
59.610 КОМПРЕССИОННАЯ ПРУЖИНА 0732042318 (code: W030603470) 1
59.620 ВИНТ-IN SLEEVE 4616306109 (code: W030603480) 1
59.630 ZFN 744 NBR-70-10 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 0634303144 (code: W030603490) 1
59.660 ПОРШЕНЬ 4644306398 (code: W030603500) 1
59.664 DIN 988 SHIM RING 4X8X0.5 0630004252 (code: W030603510) 10
59.670 КОМПРЕССИОННАЯ ПРУЖИНА 0732041764 (code: W030603520) 1
59.690 ZFN 744 NBR-70-10 O-RING 0634306524 (code: W030603500) 1
59.700 DIN 908 ST SCREW PLUG M8Х1.5 0636302014 (code: W030603490) 1
59.710 DIN 908 ST SCREW PLUG M20Х1.5 0636302005 (code: W030603530) 1
59.720 ZFN 744 NBR-70-10 O-RING 17X2 0634306198 (code: W030603540) 1
59.730 ШЛАНГ  0750147228 (code: W030603550) 1
       
ИНДУКТИВНЫЙ ТРАНСМИТТЕР
ИНДУКТИВНЫЙ ТРАСМИТТЕР
25.010 ИНДУКТИВНЫЙ ТРАНСМИТТЕР 0501317160 (code: W030600001) 1
25.014 DIN 7603 ST УПОЛНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО A18X24 0634801155 (code: W030603570) 1
25.020 ВИНТОВАЯ ПРОБКА 18X1.5 0636302155 (code: W030602490) 1
25.030 NBR-70-10 O-RING 15X2 0634306524 (code: W030602500) 1
25.040 SHIM RING 769140251 1
  DIN-988 HIM RING 18X25 1.5 0630004030 (code: W030603580) 1
  DIN-988 HIM RING 18X25 1.4 0630004040 (code: W030603590) 1
  DIN-988 HIM RING 18X25 1.2 0630004041 (code: W030603600) 1
  DIN-988 HIM RING 18X25 1 0630004042 (code: W030603610) 1
  DIN-988 HIM RING 18X25 2.0 0630004242 (code: W030603620) 1
  DIN-988 HIM RING 18X25 0.5 0630004262 (code: W030603630) 1
  DIN-988 HIM RING 18X25 0.3 0630004263 (code: W030603640) 1
  DIN-988 HIM RING 18X25 0.2 0630004264 (code: W030603650) 1
  DIN-988 HIM RING 18X25 1.6 0630004287 (code: W030603660) 1
  DIN-988 HIM RING 18X25 1.8 0630004288 (code: W030603670) 1
       
LOOSE PARTS
LOOSE PARTS
99.010 RANGE SELECTOR 0501209951 (code: W030600012) 1
99.020 CABLE CONNECT 6029204859 (code: W030600010) 1
99.050 PLUG 6209199005 (code: W030603700) 1
99.070 ФИЛЬТР 0750131053 (code: W030600003) 1
99.124 SCREW-IN SLEVE 0737843077 (code: W030603720) 2
99.704 ZFN744 NER-70-10 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 27X2.5 0634303283 (code: W030603730) 2
99.730 CONTROL UNIT 6009054155 (code: W030600009) 1
       
ПАРКОВОЧНЫЙ ТОРМОЗ
ПАРКОВОЧНЫЙ ТОРМОЗ
9.010 ТОРМОЗ 0501003819 (code: W030604100) 1
9.100 БАРАБАН ТОРМОЗА 4644309002 (code: W030604110) 1
9.110 OUTPUT FLANGE 4644309001 (code: W030604120) 1
9.120 DIN 961 10.9 HEXAGON SCREW M14X1.5X45 0636020082 (code: W030604130) 1
9.140 DIN 933 10.9 HEXAGON SCREW M10X25 0636015166 (code: W030604140) 8
9.150 DIN 125 200HV WASHER 10.5 0630001014 (code: W030604150) 8
9.160 FIXING PLATE 4644309008 (code: W030604160) 1
9.230 ШАЙБА 4644309066 (code: W030604170) 1
9.240 ШАЙБА 0730107676 (code: W030604180) 1
9.244 DIN 125 200HV ШАЙБА 10.5 0630001014 (code: W030604150) 1
9.248 DIN 931 10.9 ШЕСТИГРАННЫЙ ВИНТ M10X40 0636010159 (code: W030604190) 1
9.250 DIN 933 10.9 ШЕСТИГРАННЫЙ ВИНТ M10X22 0636015115 (code: W030604200) 1
9.260 ZFN 744 NBR-70-10 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 17.3X2.4 0634306017 (code: W030604210) 1
9.270 ZFN 744 NBR-70-10 O-RING 25.3X2.4 0634306024 (code: W030604220) 1
2.010 BRAKE SHOE CPL 0899202438 (code: W030604230) 1
2.020 TENSION SPRING 0501300460 (code: W030604240) 2
2.030 PIN 0501307818 (code: W030604250) 1
2.040 PIN 0501307817 (code: W030604260) 1
2.050 ШАЙБА 0501300407 (code: W030604270) 1
2.060 DIN 471 CIRCLIP 22X1.2 0630501018 (code: W030604280) 1
2.064 ZFN 744 NBR-70-10 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 22X3 0634306213 (code: W030604290) 1
2.070 BRAKE CAM 0501207745 (code: W030604300) 1
       
КАРТЕР МОСТА, ПЕРЕДНИЙ МОСТ
КАРТЕР МОСТА, ПЕРЕДНИЙ МОСТ
10 КАРТЕР МОСТА 4474306201 (code: W041900010) 1
22 ПОЛУОСЬ A=1079 4474306197 (code: W041900020) 1
20 ПОЛУОСЬ A=1154 4474306198 (code: W041900030) 1
30 ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ 0636011464 (code: W041900040) 32
50 ШАЙБА 0730100361 (code: W041900050) 0
60 СТОПОРНЫЙ ВИНТ 0750108010 (code: W041900060) 16
070/010 ВИНТОВАЯ ПРОБКА 0636302012 (code: W041900070) 1
080/010 ВИНТОВАЯ ПРОБКА 0736302033 (code: W041900080) 1
070/020 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 38X2.5 0634306501 (code: W041900090) 1
080/020 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 21X2 0634303266 (code: W041900100) 2
110 TYPE PLATE 0899317343 (code: W041900110) 1
120 GROOVED STUD 0631311009 (code: W041900120) 4
130 OIL COLL PLATE 4474306139 (code: W041900130) 1
132 SLEEVE 0637870190 (code: W041900140) 2
150 ТРУБКА L. RL 4474206026 (code: W041900150) 1
170 ТРУБКА L. RL 4474206027 (code: W041900160) 1
176 CAP SCREW M8X12 0636101024 (code: W041900170) 2
180 OVAL HEAD SCREW M6X10 0636101554 (code: W041900180) 2
186 ШАЙБА 0630001010 (code: W041902210)  
200/020 ШАЙБА 6.4 0634303266 (code: W041900190) 2
200/010 ВИНТОВАЯ ПРОБКА 0899201537 (code: W041900200) 1
200/030 VENT VALVE 0732612001 (code: W041900210) 1
       
ГЛАВНАЯ ТРАНСМИССИЯ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ
ГЛАВНАЯ ТРАНСМИССИЯ, ПЕРЕДНИЙ МОСТ
20 AXLE PRIRL HOUSING 4460215211 (code: W041900230) 1
50 РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 0750117141 (code: W041900240) 1
100 РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 0750117142 (code: W041900250) 1
140 SPACER RING S=7. 3 0730161428 (code: W041900260) 1
  SPACER RING S=7. 4 0730161429 (code: W041900270) 1
  SPACER RING S=7. 5 0730161430 (code: W041900280) 1
  SPACER RING S=7. 6 0730161431 (code: W041900290) 1
  SPACER RING S=7.7 0730161432 (code: W041900300) 1
  SPACER RING S=7.9 0730161433 (code: W041900310) 1
  SPACER RING S=8.0 0730161434 (code: W041900320) 1
  SPACER RING S=8. 1 0730161803 (code: W041900330) 1
  SPACER RING S=8. 2 0730161804 (code: W041900340) 1
  SPACER RING S=8. 3 0730161805 (code: W041900350) 1
  SPACER RING S=8. 4 0730161806 (code: W041900360) 1
  SPACER RING S=8. 5 0730161807 (code: W041900370) 1
  SPACER RING S=8.6 0730161808 (code: W041900380) 1
  SPACER RING S=8.7 0730161809 (code: W041900390) 1
  SPACER RING S=8.8 0730161810 (code: W041900400) 1
  SPACER RING S=8. 9 0730161811 (code: W041900410) 1
  SPACER RING S=9. 0 0730161812 (code: W041900420) 1
200 РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 0750117882 (code: W041900430) 1
210 РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 0750117003 (code: W041900440) 1
220 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГАЙКА 4460321098 (code: W041900450) 2
232 SLOP PIN 8X45 0631329087 (code: W041900460) 2
280 SHAFT SEAL 0750111106 (code: W041900470) 1
296 ШАЙБА 0730105324 (code: W041900490) 1
322 TAB WASHER 4460325017 (code: W041900500) 0
  ШАЙБА A=0.7 0730004169 (code: W041900510) 1
  ШАЙБА A=0.8 0730004170 (code: W041900520) 1
  ШАЙБА A=0.9 0730004171 (code: W041900530) 1
  ШАЙБА A=1.0 0730004172 (code: W041900540) 1
  ШАЙБА A=1.1 0730004173 (code: W041900550) 1
  ШАЙБА A=1.2 0730004174 (code: W041900560) 1
  ШАЙБА A=1.3 0730004175 (code: W041900570) 1
  ШАЙБА A=1.4 0730004176 (code: W041900580) 1
  ШАЙБА A=1.5 0730004177 (code: W041900590) 1
  ШАЙБА A=0.2 0730004002 (code: W041902220) 1
  ШАЙБА A=0.1 0730004001 (code: W041902230) 1
326 SLOTTED NUT 0737502146 (code: W041900600) 1
420 IN PUT FLANGE 4460325050 (code: W041900610) 1
430 SHEET 4460325018 (code: W041900620) 1
440 HEXAGON SCROT 0736020031 (code: W041900630) 8
450 СТОПОРНАЯ ГАЙКА 0637011539 (code: W041900640) 8
500 BEVEL GEAR SET 4460215338 (code: W041900650) 1
       
OUTPUT, FRONT AXLE
OUTPUT, FRONT AXLE
10 HUB CARRIER CPL R.H 4474207022 (code: W041900670) 1
14 SL00TED NUT 0737503046 (code: W041900680) 0
16 HUB CARRIER CPL R.L 4474207041 (code: W041900690) 1
20 SL00TED NUT 0737503046 (code: W041900680) 0
30 PLUG 0631405030 (code: W041900700) 8
40 CASSETTE RING 0734309412 (code: W041900710) 2
50 РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 0750117367 (code: W041900720) 2
70 SCREENING PLATE 4474306090 (code: W041900730) 2
80 РОЛИКОВЫЙ ПОДШИПНИК 0750117564 (code: W041900740) 2
120 HUB 4474306215 (code: W041900750) 2
122 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 112X3 0634313487 (code: W041900760) 4
154 RING GEAR CARRING 4474206031 (code: W041900770) 2
  PLUG 0631405030 (code: W041900780) 6
  КОЛЬЦО A=23.65 0730161565 (code: W041900790) 2
  КОЛЬЦО A=23.60 0730161564 (code: W041900800) 2
  КОЛЬЦО A=23.55 0730161563 (code: W04190081O) 2
  КОЛЬЦО A=23.50 0730161562 (code: W041900820) 2
  КОЛЬЦО A=23.45 0730161561 (code: W041900830) 2
  КОЛЬЦО A=23.40 0730161560 (code: W041900840) 2
  КОЛЬЦО A=23.35 0730161559 (code: W041900850) 2
  КОЛЬЦО A=23.30 0730161558 (code: W041900860) 2
  КОЛЬЦО A=23.25 0730161557 (code: W041900870) 2
  КОЛЬЦО A=23.20 0730161556 (code: W041900880) 2
  КОЛЬЦО A=23.15 0730161555 (code: W041900890) 2
  КОЛЬЦО A=23.10 0730161554 (code: W041900900) 2
  КОЛЬЦО A=23.0 0730162034 (code: W041900910) 2
  КОЛЬЦО A=23.05 0730162033 (code: W041900920) 2
  КОЛЬЦО A=23.10 0730162032 (code: W041900930) 2
  КОЛЬЦО A=22. 15 0730162031 (code: W041900940) 2
  КОЛЬЦО A=22. 20 0730162030 (code: W041900950) 2
  КОЛЬЦО A=22.25 0730162029 (code: W041900960) 2
  КОЛЬЦО A=22.30 0730162028 (code: W041900970) 2
  КОЛЬЦО A=22.35 0730162027 (code: W041900980) 2
  КОЛЬЦО A=22.40 0730162026 (code: W041900990) 2
  КОЛЬЦО A=22.45 0730162025 (code: W041901000) 2
  КОЛЬЦО A=22.50 0730162024 (code: W041901010) 2
  КОЛЬЦО A=22.55 0730162023 (code: W041901020) 2
  КОЛЬЦО A=22.60 0730162022 (code: W041901030) 2
  КОЛЬЦО A=22.65 0730162021 (code: W041901040) 2
  КОЛЬЦО A=22.70 0730162020 (code: W041901050) 2
  КОЛЬЦО A=22.75 0730162019 (code: W041901060) 2
  КОЛЬЦО A=23.05 0730161553 (code: W041901070) 2
  КОЛЬЦО A=23.00 0730161552 (code: W041901080) 2
  КОЛЬЦО A=22.95 0730161551 (code: W041901090) 2
  КОЛЬЦО A=22.90 0730161550 (code: W041901100) 2
  КОЛЬЦО A=22.85 0730161549 (code: W041901110) 2
  КОЛЬЦО A=22.80 0730161548 (code: W041901120) 2
162 THRUST RING 4474307097 (code: W041901130) 2
170 ПОРШЕНЬ 4474307082 (code: W041901140) 2
172 УДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО 4462305083 (code: W041901150) 2
174 УДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО 4462305014 (code: W041901160) 2
176 TENSION SPRING 0732020088 (code: W041901170) 16
180 U-ОБРАЗНОЕ КОЛЬЦО 0734317100 (code: W041901180) 4
188 BACKUP RING 0734317196 (code: W041901190) 2
192 BACKUP RING 0734317197 (code: W041901200) 2
194 PIST GUIDE RING 0401312493 (code: W041901210) 2
196 PIST GUIDE RING 0401312494 (code: W041901220) 2
224 CLUTCH PLATE A=4.0 4474304049 (code: W041901230) 10
230 CLUTCH PLATE A=5.0 4474304048 (code: W041901240) 10
240 INNER CLUTCH PLATE 0501208457 (code: W041901250) 8
250 END SHIM 4474305011 (code: W041901260) 2
260 SUN GEAR SHAFT Z=38 4474306213 (code: W041901270) 2
266 DISC CARRIEN 4474306188 (code: W041901290) 1
270 КОЛЬЦО 4474307139 (code: W041901310) 1
280 УДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО285X5 0630502190 (code: W041901320) 2
282/010 PLANET CARRIER 4474306211 (code: W041901330) 2
282/020 ВИНТОВАЯ ПРОБКА M16X1.5 0636302003 (code: W041901340) 2
290 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 13X2 0634306523 (code: W041901350) 2
300 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 310X25 0634304100 (code: W041901360) 2
304 PLANET GEAR 4464306161 (code: W041901370) 8
310 CY.ROLL. BEARING 0735455314 (code: W041902240) 8
320 УДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО48X1.5 0630501219 (code: W041901380) 8
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=5.0 0730106148 (code: W041901390) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=6.0 0730106592 (code: W041901400) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=6.3 0730106975 (code: W041901410) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=6.5 0730106976 (code: W041901420) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=3.5 0730107103 (code: W041901430) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=3.3 0730107102 (code: W041901440) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=3.1 0730107101 (code: W041901450) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=2.8 0730107100 (code: W041901460) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=2.7 0730107099 (code: W041901470) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=3.7 0730107582 (code: W041901480) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=3.9 0730107583 (code: W041901490) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=4.1 0730107584 (code: W041901500) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=4.8 0730108167 (code: W041901510) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=5.2 0730108168 (code: W041901520) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=5.4 0730108169 (code: W041901530) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=5.6 0730108170 (code: W041901540) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=7.5 0730107513 (code: W041901550) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=1.9 0730108304 (code: W041901560) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=1.7 0730108848 (code: W041901570) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=1.8 0730108849 (code: W041901580) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=6.8 0730111728 (code: W041901590) 2
  УПОРНОЕ КОЛЬЦО S=7.0 0730111729 (code: W041901600) 2
330 ВИНТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ M14X1.4X40 0636021072 (code: W041901620) 64
350/020 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 38X2.5 0634306501 (code: W041901620) 2
350/010 ВИНТОВАЯ ПРОБКА 0636302012 (code: W041901630) 2
400 WHEEL BOLT 4466353148 (code: W041901640) 24
410 WHEEL NUT 0637018026 (code: W041901650) 24
420 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА 0630307005 (code: W041901660) 24
430 SCREW NECK 0750108075 (code: W041901670) 2
440 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 15X2 0634306523 (code: W041901680) 2
450 BRETHER VALVE 0501205154 (code: W041901690) 2
       
СИСТЕМА ТРАНСМИССИИ
СИСТЕМА ТРАНСМИССИИ
1 БОЛТ M14X40 B040911440 14
2 БОЛТ M20X50 B040912050 4
3 ГАЙКА M16X1.5 B050411614 24
4 ШАЙБА 16 B060111604 24
5 ШАЙБА 20 B060112005 4
6 ШАЙБА 14 B060411403 14
7 DRIVE SHAFT SUPPORT W040300000 1
8 ПЕРЕДНИЙ ВАЛ W041900000 1
9 ЗАДНИЙ ВАЛ W042000000 1
10 БОЛТ Z420100050 8
11 STUD Z420100060 8
12 PIN Z530030060 2
13 ЗАДНИЙ ВЕДУЩИЙ ВАЛ Z530100020 1
14 ПЕРЕДНИЙ ВЕДУЩИЙ ВАЛ Z530100040 1
15 ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ПРИВОДНОЙ ВАЛ Z5B35100100 1
16 LINKAGE SHAFT Z5B35103000 1
       
СИСТЕМА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ
СИСТЕМА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ
1 БОЛТ M24X140 B040810015 2
2 БОЛТ M20X45 B040912045 8
3 ГАЙКА M24 B050212419 2
4 ШАЙБА 20 B060112005 8
5 ISOLATION MOUNT Z5A01402300 2
6 SOLATION MOUNT GASKET Z5A01402800 2
7 ЛЕВЫЙ КРОНШТЕЙН Z6B603001 1
8 ПРАВЫЙ КРОНШТЕЙН Z6B603002 1
9 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ В СБОРЕ W030600000 1
  КОРОБКА ПЕРЕДАЧ В СБОРЕ W030800000 1
       
ШИНА И ОБОД В СБОРЕ
ШИНА И ОБОД В СБОРЕ
1 ШИНА W110000040 1
2 ОБОД В СБОРЕ Z530100050 1
       
FRAME OF DRIVING SHAFT
FRAME OF DRIVING SHAFT
1 PIN 6.3x70 B080210030 2
2 LOCK NUT W040101880 2
3 CONNECTING FLANGE W040101890 2
4 ПОДШИПНИК COVER W040101900 2
5 УПЛОТНЕНИЕ Z75x95x10 B160610001 2
6 ПОДШИПНИК 6312-Z B121116031 2
7 SPLINE SHAFT W040101910 1
8 РАМА W040101920 1
9 OIL CUP M10X1 B150101000 1
10 БОЛТ M10X30 B040911030 12
11 ШАЙБА 10 B060111003 12
       
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
1 БОЛТ M8X16 B040910816 2
2 БОЛТ M10X16 B040911016 1
3 БОЛТ M10X20 B040911020 7
4 БОЛТ M10X25 B040911025 2
5 БОЛТ M10X30 B040911030 4
6 БОЛТ M10X35 B040911035 4
7 БОЛТ M10X45 B040911045 8
8 БОЛТ M12X30 B040911230 4
9 БОЛТ M14X30 B040911430 4
10 ГАЙКА M6 B050330605 2
11 ГАЙКА M8 B050330807 2
12 ГАЙКА M10 B050331008 18
13 ГАЙКА M12 B050331211 4
14 ШАЙБА 10 B050311003 10
15 ШАЙБА 6 B060410602 2
16 ШАЙБА 8 B060410802 2
17 ШАЙБА 10 B060411002 18
18 ШАЙБА 12 B060411203 4
19 ШАЙБА 14 B060461403 4
20 COMBINE SEAL GASKET 22 B060802203 4
21 ВОЗДУШНАЯ КАМЕРА ПАРКОВОЧНОГО ТОРМОЗА W080900000 1
22 ВОЗДУШНЫЙ РЕЗЕРВУАР W083500000B 2
23 BRAKE VALVE W083700000B 1
24 AIR PRESSURE BOOSTER W084900000 2
25 UNPOWERED BRAKING VALVE W110000090 1
26 FUEL WATER SEPARATOR VALVE W110000160 1
27 ТОПЛИВНЫЙ БАК W110004510 2
28 CHECK VLAVE W110040680 2
29 PRESSURE TAP W152200000 2
30 FUEL WATER SEPARATOR AIR CONNECTOR Z310340020 4
31 AIR OUTLET CONNECTOR Z310340060 1
32 AIR INLET CONNECTOR W310340220 1
33 U-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ Z310530100 1
34 PARKING BRAKE AIR CHAMBER CONNECTOR Z320220020 9
35 PLUG Z320220060 1
36 THREE-WAY BOARD Z510100050 2
37 M14 BRAKE HOSE ASSEMBLY Z5B361034 1
38 TEE CONNECTION Z5202209100 1
39 TEE CONNECTION Z5202209300 1
40 СОЕДИНЕНИЕ Z530220010 4
41 СОЕДИНЕНИЕ Z530220050 2
42 TEE CONNECTION Z530220220 1
43 RIGHT ANGLE CONNECTION Z530220250 1
44 BRAKE MANIFOLD Z530220320 1
45 BRAKE MANIFOLD Z530220340 1
46 BRAKE MANIFOLD Z530220360 1
47 BRAKE MANIFOLD Z530220380 1
48 M14 BRAKE HOSE ASSEMBLY Z550220010 1
49 КРОНШТЕЙН Z5A02200600 2
50 AIR ALARM TEE CONNECTOR Z5B361004 1
51 M18 BRAKE HOSE Z5B361009 1
52 M18 BRAKE HOSE Z5B361010 1
53 M18 BRAKE HOSE ASSEMBLY Z5B361014 1
54 M18 BRAKE HOSE ASSEMBLY Z5B361016 1
55 M14 BRAKE HOSE ASSEMBLY Z5B361019 1
56 M14 BRAKE HOSE ASSEMBLY Z5B361020 1
57 M18 BRAKE HOSE ASSEMBLY Z5B361021 1
58 M18 BRAKE HOSE ASSEMBLY Z5B361022 1
59 TEE CONNECTION Z5B361025 1
60 ЗАЖИМ Z5B361026 4
61 AIR RESERVOIR BRACKET ASSEMBLY Z5B361031 1
62 BRAKE VALVE CONNECTOR Z5B361032 4
63 FUEL WATER SEPARATOR BRACKET Z5B361039 1
64 TEE CONNECTION Z5B361048 1
65 TUBE Z5B361052 2
66 MANIFOLD ASSEMBLY Z5B361054 1
67 ЗАЖИМ Z5B361056 1
68 КРОНШТЕЙН Z5B361057 1
69 MANIFOLD ASSEMBLY Z5B361059 1
70 ЗАЖИМ Z5B361061 1
71 M18 BRAKE HOSE ASSEMBLY Z5B361062 1
72 CHECK VALVE AIR INLET CONNECTOR Z5B361064 1
73 M14 BRAKE HOSE ASSEMBLY Z5B371005 1
74 M14 BRAKE HOSE ASSEMBLY Z5B371006 1
75 M18 BRAKE HOSE Z5B375001 1
76 TEE CONNECTION Z5B376001 1
77 FOUR-WAY CONNECTION Z5B376002 1
78 TEE CONNECTION Z5B376003 2
79 AIR COMPRESSOR AIR INLET HOSE Z6B372001 1
80 КРОНШТЕЙН Z6B372004 1
       
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ТРАНСМИССИИ
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ТРАНСМИССИИ
1 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 30X3.55 B160130300 3
2 ЗАЖИМ ШЛАНГА Z5A01702100 3
3 АДАПТОР Z5A01703400 3
4 HIGH PRESSURE HOSE ASSEMBLY Z5B20400100 1
5 HIGH PRESSURE HOSE ASSEMBLY Z5B20400300 1
  AIR PRESSURE BOOSTER SERVICE PACKAGE W049000010  
       
ЦИЛИНДР ПОДЪЕМА W050800080
ЦИЛИНДР ПОДЪЕМА W050800080
1 SPLIT PIN 10X115   1
2 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 80X3.1   1
3 ПОРШЕНЬ   1
4 УДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО D180X20X2. 5   2
5 GLYD RING HJD180   1
6 SLOT NUT   1
7 CYLINDER BLOCK   1
8 ПРУЖИННОЕ УПОРНОЕ КОЛЬЦО 105   2
9 JOINT EARING GE70ES B120527049 1
10 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 180X5.7   1
11 GUIDE SLEEVE   1
12 ШАЙБА 16   12
13 БОЛТ M16X50   12
14 УДЕРЖИВАЮЩЕЕ КОЛЬЦО HJY100   2
15 STEP SEAL HJZ100   1
16 PARKER RING   1
17 DUST RING   1
18 ШТОК ПОРШНЯ   1
19 ВИНТ M8X35 B010410835 1
20 СЕРЬГА   1
       
ЦИЛИНДР НАКЛОНА W051300100B
ЦИЛИНДР НАКЛОНА W051300100B
1 DUST SEAL   4
2 ВТУЛКАING I   2
3 CYLINDER BLOCK   1
4 SUPPORTING RING PGR180X175X15   2
5 COMBINE SEAL CKW1800   2
6 ПОРШЕНЬ   1
7 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 90X3.55   1
8 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 170X5.3   1
9 CYLINDER CAP   1
10 SUPPORTING RING G80X39.5X2.5   2
11 COMBINE SEAL CKS0800   1
12 Y-RING SIL 90X105X12.5   1
13 DUST SEAL   1
14 ПРУЖИННАЯ ШАЙБА   4
15 БОЛТ   12
16 ШТОК ПОРШНЯ   1
       
PILOT HYDRAULIC SYSTEM
PILOT HYDRAULIC SYSTEM
1 БОЛТ M10X55 B040811055 2
2 БОЛТ M12X85 B040811285 4
3 БОЛТ M10X20 B040911020 2
4 ГАЙКА M12 B050331211 4
5 ШАЙБА 12 B060411203 4
6 ШАЙБА 10 B060461002 6
7 CHECK VALVE W072100000 1
8 НАПОРНЫЙ ФИЛЬТР W110015500A 1
9 НАКОПИТЕЛЬ W110021000 1
10 COVER W150000020 1
11 PRESSURE TAP W152200000 1
12 PRIORITY VALVE W272400000B 1
13 PILOT VALVE W272600000B 1
14 HANDLE Z010140010 1
15 КРОНШТЕЙН Z520520800 2
16 TEE CONNECTION Z520520890 1
17 PRIORITY VALVE CONNECTOR Z520520910 1
18 PRIORITY VALVE CONNECTOR Z520520920 2
19 U-ОБРАЗНЫЙ БОЛТ Z520520930 1
20 PRIORITY VALVE CONNECTOR Z3A20001600 8
21 PRIORITY VALVE CONTROL HANDLE Z3A20003300 1
22 PRIORITY VALVE CONNECTOR Z3A20004500 4
23 ЗАЖИМ ШЛАНГА Z5A01701900 1
24 PILOT OIL HOSE Z5A10000100 1
25 PILOT OIL HOSE Z5B031005 2
26 PILOT OIL HOSE Z5B031007 1
27 PILOT OIL HOSE Z5B031009 1
28 PILOT OIL HOSE Z5B031011 2
29 PILOT OIL HOSE Z5B021013 1
30 HIGH PRESSURE HOSE Z5B031015 1
31 PILOT OIL HOSE Z5B021017 1
32 PILOT OIL HOSE Z5B03100100 1
33 ШЛАНГ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ Z5B03100300 1
34 PILOT HOSE RETAIN CLIP Z5B20000600 2
       
ОХЛАЖДАЮЩАЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
ОХЛАЖДАЮЩАЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
1 БОЛТ M10X20 B040911020 4
2 ШАЙБА 12 B060461002 4
3 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 30X3.55 B160130300 2
4 ЗАЖИМ ШЛАНГА Z5A01701900 1
5 JOINT Z5A01703400 1
6 DOUBLE HOSE CLIP Z5A04300700 3
7 JOINT Z5A20001600 1
8 19 ШЛАНГ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ В СБОРЕ Z5B224001 1
9 25 ШЛАНГ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ  В СБОРЕ Z5B224003 1
       
ОХЛАЖДАЮЩАЯ СИСТЕМА
ОХЛАЖДАЮЩАЯ СИСТЕМА
1 ЗАЖИМ ШЛАНГА B190120320 2
2 ЗАЖИМ ШЛАНГА B190120600 5
3 ЗАЖИМ ШЛАНГА B190120800 1
4 ЗАЖИМ W110004430 2
5 COOLING PACKAGE W219700001В 1
6 T CONNECTOR Z5A01400500 1
7 ВОДОВОДНАЯ ТРУБКА Z5A65000300 1
8 COOLING PACKAGE HOSE OUTLET Z5B65000100 1
9 COOLING PACKAGE HOSE INLET Z5B65000200 1
10 ВПУСКНОЙ ШЛАНГ Z5B65000300 1
       
МЕХАНИЗМ АКСЕЛЕРАТОРА
МЕХАНИЗМ АКСЕЛЛЕРАТОРА
1 SET PLATE FOR EXTINGUISHING CABLE Z5202300102 1
2 PUSH-PULL CABLE PEDAL (2290) W110009590 1
  PUSH-PULL CABLE PEDAL (2750) W110004520 1
3 EXTINGUISHING WIRE W110001620 1
4 АКСЕЛЛЕРАТОР W110001840 1
5 БОЛТ M6X20 B040910620 4
6 ШАЙБА 6 B060110602 4
       
УСТАНОВКА ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ WD615G
УСТАНОВКА ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ WD615G
1 БОЛТ M24X130 B040810016 4
2 БОЛТ M8X40 B040810840 2
3 БОЛТ M10X40 B040911040 8
4 БОЛТ M14X1.5X30 B041111430 14
5 ГАЙКА M24 B050212419 4
6 ГАЙКА M8 B050330807 2
7 ГАЙКА M12 B050331211 8
8 ШАЙБА 12 B060411203 8
9 ШАЙБА 14 B060411403 14
10 ДВИГАТЕЛЬ (SAE2) W218700000B 1
11 MARC_50 ISOLATION MOUNT Z5A01402300 4
12 ISOLATION MOUNT SPACER Z5A01402800 4
13 EXTINGUISHING BRACKET Z5B01405500 1
14 REFUELING BRACKET Z5B01405600 1
15 DIESEL FUEL RETURN PIPE Z5B01406100 1
16 DIESEL OIL SUCTION PIPE Z5B01406200 1
17 EXTINGUISHING BRACKET SPACER Z5B01406300 1
18 ПРАВЫЙ ЗАДНИЙ КРОНШТЕЙН В СБОРЕ Z5B60400100 1
19 ЛЕВЫЙ ЗАДНИЙ КРОНШТЕЙН В СБОРЕ Z5B60400500 1
20 ПРАВЫЙ ПЕРЕДНИЙ КРОНШТЕЙН В СБОРЕ Z5B60400900 1
21 ЛЕВЫЙ ПЕРЕДНИЙ КРОНШТЕЙН В СБОРЕ Z5B60401300 1
       
УСТАНОВКА ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ C6121
УСТАНОВКА ДИЗЕЛЬНОГО ДВИГАТЕЛЯ C6121
1 БОЛТ M24X130 B040810016 2
2 БОЛТ M10X30 B040911030 12
3 БОЛТ M10X1X40 B041110004 8
4 ГАЙКА M24 B050212419 2
5 ШАЙБА 10 B060111003 20
6 ДИЗЕЛЬ W215400000B 1
  ДИЗЕЛЬ (SAE2) W221100000B  
       
ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ
ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ
1 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 26.5X2.65 B160120265 1
2 ШАЙБА 8 B060410802 16
3 КОМБИНИРОВАННАЯ УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА A14 B060811403 4
4 QOMBINE SEAL GASKET 10A B060811002 2
5 JOINT BOLT B041201432 1
6 REFUELING FILTER W110001460 1
7 OIL SUCTION ASSEMBLY Z5B01301400 1
8 OIL RETURN PIPE ASSEMBLY Z5B013041 1
9 ШАЙБА Z5B513010 8
10 SEAL GASKET Z320200060 2
11 ФИЛЬТР W380000160B 1
12 OIL RELEASE VALVE SPOOL Z320130020 1
13 ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ Z5B52300100 1
14 FLANGE PLATE Z5B01301300 1
15 ИЗМЕРИТЕЛЬ УРОВНЯ МАСЛА W1100021286 1
16 PLUG Z5B01302500 1
17 TREAD PLATE Z5B533011 1
18 БОЛТ M8X20 B040910820 16
19 БОЛТ M10X20 B040911020 2
20 ГАЙКА M16 B050331614 4
21 БОЛТ M16X65 B040811665 4
  ТОПЛИВНЫЙ БАК В СБОРЕ NZ5B5230010000  
       
ENGINE OIL TANK ASSEMBLY
ENGINE OIL TANK ASSEMBLY
1 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 32.5X3.55 B160130325 1
2 БОЛТ M10X20 B040911020 2
3 БОЛТ M20X30 B040912030 4
4 БОЛТ M8X20 B040910820 28
5 ШАЙБА 20 B060412003 4
6 ШАЙБА 8 B060410802 28
7 COMBINE SEAL GASKET 10 B060811002 2
8 REFUEL FILTER RESPIRATOR W380000000A 1
9 МАСЛОВСАСЫВАЮЩИЙ КОННЕКТОР Z5B52000100 1
10 RETURN OIL SCREEN W110005640 1
11 SEAL GASKET Z420200020 1
12 SEAL GASKET Z320200060 2
13 SEAL GASKET Z5B02000900 1
14 ПРУЖИНА Z320200041 1
15 OIL DRAIN PLUG Z640060320 1
16 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК Z5B02000100 1
17 OIL LEVEL GAUGE W110021285 1
18 CLEANING PORT FLANGE Z5A01300400 1
19 SCREEN COVER Z320200050 1
  ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК В СБОРЕ NZ5B5200010000  
       
LEFT SIDE FLOOR AND LADDER ASSEMBLY
LEFT SIDE FLOOR AND LADDER ASSEMBLY
1 БОЛТ M10X30 B040911030 8
2 БОЛТ M12X30 B040911230 10
3 БОЛТ M12X40 B040911240 2
4 ГАЙКА M12 B050331211 2
5 ГАЙКА M16 B050331614 3
6 ШАЙБА 12 B060311203 12
7 ШАЙБА 16 B060311602 3
8 ШАЙБА 10 B060331003 4
9 ШАЙБА 10 B060421002 4
10 SLOPE SUPPORT ASSEMBLY Z5B02500500 1
11 LEFT SIDE FLOOR ASSEMBLY Z5B52500100 1
12 LEFT SIDE SUPPORT ASSEMBLY Z5B52500200 1
13 LEFT FRONT SUPPORT ASSEMBLY Z5B52500300 1
14 LEFT REAR HANDRAIL ASSEMBLY Z5B52500400 1
15 LEFT SIDE LADDER ASSEMBLY Z5B52502200 1
       
RIGHT SIDE FLOOR AND LADDER ASSEMBLY
RIGHT SIDE FLOOR AND LADDER ASSEMBLY
1 БОЛТ M10X30 B040911030 4
2 БОЛТ M12X30 B040911230 7
3 БОЛТ M12X40 B040911240 2
4 ГАЙКА M12 B050331210 2
5 ГАЙКА M16 B050331614 3
6 ШАЙБА 12 B060311203 9
7 ШАЙБА 16 B060311602 3
8 ШАЙБА 10 B060331003 4
9 ПРУЖИНА ФИКСАТОРА Z5A02502600 1
10 RIGHT LADDER ASSEMBLY Z5B02600500 1
11 RIGHT SIDE FLOOR ASSEMBLY Z5B52600100 1
12 RIGHT SUPPORT ASSEMBLY Z5B52600200 1
13 ПРАВЫЙ ПЕРЕДНИЙ ПОРУЧЕНЬ В СБОРЕ Z5B52600300 1
14 ПРАВЫЙ ЗАДНИЙ ПОРУЧЕНЬ В СБОРЕ Z5B52600400 1
       
КАПОТ ДВИГАТЕЛЯ В СБОРЕ
КАПОТ ДВИГАТЕЛЯ В СБОРЕ
1 ВИНТ M5X16 B010810516 40
3 БОЛТ M6X10 B040910610 2
6 БОЛТ M6X30 B040910630 4
7 БОЛТ M8X20 B040910820 16
8 БОЛТ M8X22 B040910822 3
10 БОЛТ M10X20 B040911020 4
11 БОЛТ M16X35 B040911635 4
12 БОЛТ M16X40 B040911640 4
13 БОЛТ M16X55 B040911655 4
14 ГАЙКА M6 B050330605 4
15 ГАЙКА M8 B050330807 4
19 ШАЙБА 10 B060331003 6
20 ШАЙБА 16 B060331602 8
21 ШАЙБА 5 B060410501 8
23 ШАЙБА 8 B060410802 19
24 ШАЙБА 10 B060411002 2
26 GEMEL B240110001 4
27 LOCK W110002390 2
28 ЦИЛИНДР W380000151B 2
29 HANDLE Z3B01202500 2
30 FRONT UPPER COVER Z522070230 1
31 ШАЙБА Z5B513010 4
32 REAR GRILL ASSEMBLY Z6B01201200 1
33 RIGHT REAR SIDE DOOR ASSEMBLY Z6B01202000 1
34 RIGHT SIDE DOOR ASSEMBLY Z6B01202100 1
35 LEFT REAR SIDE DOOR ASSEMBLY Z6B01202200 1
36 LEFT SIDE DOOR ASSEMBLY Z6B01202300 1
37 UPPER GRILL ASSEMBLY Z6B01203100 1
38 GEMEL Z6B01203800 4
39 PULG Z6B012054 2
40 МОДУЛЬ АДАПТОРА Z6B012056 2
41 RUBBER SEAT ASSEMBLY Z6B012057 2
42 LEFT HANDLE ASSEMBLY Z6B012060 1
43 RIGHT HANDLE ASSEMBLY Z6B012061 1
44 PLATE 1 Z6B012065 2
45 SEAT Z6B012074 8
46 REAR HANDRAIL ASSEMBLY Z6B012075 2
47 FRONT HANDRAIL ASSEMBLY Z6B012077 2
48 LEFT SIDE BRACKET ASSEMBLY(R) Z6B501007 1
49 RIGHT SIDE BRACKET ASSEMBLY(R) Z6B501011 1
50 60 ENGINE HOOD ASSEMBLY NZ6B5120010010 1
       
РАБОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ В СБОРЕ
РАБОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ В СБОРЕ
1 ЩУЬ КОВША Z420010681 5
2 ПОДГОНОЧНАЯ ПРОКЛАДКА Z520010040 14
  ПОДГОНОЧНАЯ ПРОКЛАДКА Z520010100 14
  ПОДГОНОЧНАЯ ПРОКЛАДКА Z520010110 7
3 БОЛТ M20X80 B040432080 10
4 ГАЙКА M20 B050332018 10
5 УПЛОТНЕНИЕ Ф79X100.13X10 Z5A00112600 4
6 ПОДГОНОЧНАЯ ПРОКЛАДКА Z520010030 4
  ПОДГОНОЧНАЯ ПРОКЛАДКА Z520010080 4
  ПОДГОНОЧНАЯ ПРОКЛАДКА Z520010090 2
7 ВТУЛКА BUCKET LINKAGE ROD PIN Z5100100702 2
8 ROCKER ARM NZ510010590200 1
9 ВТУЛКА ROCDER ARM MAIN PIN Z5100100402 1
10 OIL SEAL Ф119Х150. 15X10 Z5A00212800 2
11 ПОДГОНОЧНАЯ ПРОКЛАДКА Z510010080 4
  ПОДГОНОЧНАЯ ПРОКЛАДКА Z520010120 4
  ПОДГОНОЧНАЯ ПРОКЛАДКА Z520010130 2
12 ШАЙБА Z520020890 6
13 БОЛТ M16X25 B040911625 6
14 OIL CUP M10X1 B150101000 8
15 UPPER PIN ROCKER ARM Z510010561 2
18 LIFT ARM Z510010662 1
19 ШАЙБА Z510011080 2
20 БОЛТ M20X40 B040912040 2
21 MAIN PIN ROCKER ARM ZS10010531 1
23 MIDDLE PIN LIFT ARM Z510010501 2
24 ПОДГОНОЧНАЯ ПРОКЛАДКА Z520010020 4
  ПОДГОНОЧНАЯ ПРОКЛАДКА Z520010060 4
  ПОДГОНОЧНАЯ ПРОКЛАДКА Z520010070 4
25 МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ Ф69ХФ90.13X10 Z5A00112700 8
26 BUSHING OF LIFT ARM MIDDLE PIN Z5100100202 2
27 ROCKER ARM & LINKAGE ROD PIN Z510010561 1
28 LINKAGE ROD NZ51001076020 1
29 BUCKET & LINKAGE ROD PIN Z5100107902 1
30 BUSHING FOR BUCKETJOJJFT ARM Z5100108502 2
31 BUCKET & LIFT ARM PIN Z510010821 2
32 КОВШ Z5B00100100 1
33 БОЛТ Z510010910 2
34 ЗУБ КОВША (L) Z510010882 1
35 БОЛТ I Z510010970 4
36 ПОДГОНОЧНАЯ ПРОКЛАДКА Z510010920 4
37 ПОДГОНОЧНАЯ ПРОКЛАДКА Z510010960 4
38 ШАЙБА Z510010930 2
39 ГАЙКА M20 B051742020 6
40 ЗУБ КОВША (F) Z510010891 1
41 SPACER SLEEVE Z510011070 2
  MAIN CUTTING EDGE Z510010952 1
  DUST SEAL Z510010860 4
  LIMITED BLOCK Z510010311  
  LIMITED BLOCK Z521040200  
       
LIFTING LIMIT AND BUCKET AUTO-LEVELING
LIFTING LIMIT AND BUCKET AUTO-LEVELING
1 RULER I Z530480010 1
2 RULER II Z530480040 1
3 РАМА Z530480050 1
4 POSITION-LIMIT SWITCH, AUTO-LEVEL W110022990 1
5 RULER Z530330010 1
6 РАМА Z530330040 1
7 POSITION-LIMIT SWITCH, LIFTING W110022990 1
       
ПЕРЕДНЯЯ РАМА В СБОРЕ
ПЕРЕДНЯЯ РАМА В СБОРЕ
1 FRONT STEERING LUBRICATION PIPE Z520020750 2
2 SUPPORT GASKET Z520020070 2
3 FRONT PIN OF STEERING CYLINDER Z510020861 2
4 AXLE BOLT (658B) Z530020130 8
  БОЛТ M30X20 (659B) Z510020990 8
5 SMALL COVER Z310020481 1
6 658B FRONT FRAME ASSEMBLY Z5B40200100 1
  659B FRONT FRAME ASSEMBLY Z5B00200100 1
7 УПЛОТНЕНИЕ Z640020100 2
8 UPPER BEARING COVER Z520021130 1
9 TRIMMED GASKET 0.1 Z520021110 10
10 TRIMMED GASKET 0.5 Z520021120 6
11 LOWER JOINT UPPER BEARING COVER Z520020040 1
12 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО Z520020050 2
13 LOWER JOINT LOWER BEARING COVER Z520020060 1
14 TRIMMED GASKET Z520020020 2
15 TRIMMED GASKET Z520020070 2
16 TRIMMED GASKET Z520020080 2
17 TILT CYLINDER REAR PIN ASSEMBLY Z510020671 1
18 УПЛОТНЕНИЕ Z520020890 5
19 TRIMMED GASKET Z520020080 2
20 TRIMMED GASKET Z520020090 2
21 TRIMMED GASKET Z520020100 2
22 LIFT ARM REAR PIN ASSEMBLY Z510020831 2
23 LIFT CYLINDER REAR PIN ASSEMBLY Z5100200732 2
24 OIL CUP M10X1 B150101000 6
       
ЗАДНЯЯ РАМА В СБОРЕ
ЗАДНЯЯ РАМА В СБОРЕ
1 ЗАДНЯЯ РАМА Z5B40300100 1
2 LOWER JOINT PIN Z520030591 1
3 STEERING CYLINDER REAR PIN ASSEMBLY Z520030621 2
4 УПЛОТНЕНИЕ Z640020100 2
5 PLATE Z640030030 1
6 LOWER SPACER Z520031200 1
7 UPPER JOINT PIN Z520031220 1
8 UPPER SPACER Z520031210 1
9 UPPER JOINT PIN PLATE Z520031230 1
10 TRIMMED GASKET I Z640030070 10
11 TRIMMED GASKET li Z640030080 8
12 TRIMMED GASKET III Z640030090 4
13 OSCILLATING FRAME ASSEMBLY I Z5B40302400 1
14 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО Z530030380 1
15 ВТУЛКА Z530030310 1
16 LIMITED BLOCK ASSEMBLY Z5B40301300 2
17 OSCILLATING FRAME ASSEMBLY I Z5B40301800 1
18 ЗАДНЯЯ КРЫШКА Z5B40302500 1
19 УПЛОТНЕНИЕ Z530030340 2
20 PLATE Z530030350 1
21 ВТУЛКА Z530030330 1
22 SAFETY ROD Z5B00301000 1
23 PIN Z310020020 2
24 COVER Z530030370 1
25 LUBRICATION PIPE Z5A40300900 2
26 SUPPORT GASKET Z520030010 2
27 УПЛОТНЕНИЕ Z520020890 1
28 OIL CUP M10 B150101000 5
29 БОЛТ M12X25 B040911225 3
30 БОЛТ M16X80 B040811680 4
31 ШАЙБА 16 B060411603 4
32 БОЛТ M12X50 B040811250 18
33 ШАЙБА 12 B060411203 18
34 БОЛТ M10 B041200002 4
35 COMBINATION SEAL GASKET 10 B060811002 8
36 БОЛТ M14X40 B040911440 10
37 ШАЙБА 14 B060411403 10
38 ВИНТ M12X40 B010421240 2
39 PIN 6.3X30 B080210016 2
40 БОЛТ M10X25 B040911025 6
41 ШАЙБА 10 B040611002 6
42 БОЛТ M30X140 B040880003 8
43 ГАЙКА M30 B050263024 8
44 БОЛТ M16X25 B040911625 1
       
ПРОТИВОВЕС В СБОРЕ
ПРОТИВОВЕС В СБОРЕ
1 БОЛТ M30X380 B040810039 4
2 БОЛТ M6X10 B040910610 2
3 ГАЙКА M10 B050331008 2
4 ГАЙКА M30 B050333025 4
5 ШАЙБА 10 B060331003 2
6 ШАЙБА 6 B060460602 2
7 LOCK W110004750 2
8 ANTISPIN PAD W380000080A 1
9 БОЛТ Z330160350 2
10 HANDLE Z520160020 1
11 TRAILER PIN Z5201600301 1
12 ALARM PLATE Z5B065052 1
13 COUNTERWEIGHT Z5B51600100 1
14 TREAD PLATE Z5B533011 1
15 ПРИЖИМНАЯ ПЛАСТИНКА Z6B01603200 1
  658B ПРОТИВОВЕС NZ5B5160010000  
  ПРОТИВОВЕС (ИНДИЯ) NZ5B53600100  
       
КАБИНА В СБОРЕ
КАБИНА В СБОРЕ
1 ВИНТ M4X20 B010710420 2
2 ВИНТ M5X20 B010710520 6
5 БОЛТ M6X16 B040910616 16
6 БОЛТ M6X20 B040910620 3
8 БОЛТ M8X20 B040910820 8
9 БОЛТ M10X25 B040911025 8
11 БОЛТ M16X40 B040911640 8
13 ГАЙКА M10 B050331008 6
14 ГАЙКА M20 B050332018 4
18 ШАЙБА 16 B060311602 8
19 ШАЙБА 5 B060410801 4
20 ШАЙБА 6 B060410602 14
21 ШАЙБА 8 B060410802 6
23 ШАЙБА 20 B060412003 12
24 ШАЙБА 10 B060421002 4
25 ОКНО (L) W100000340B 1
26 ОКНО (R) W100000350B 1
27 СИДЕНЬЕ W100000370B 1
28 ЗЕРКАЛО W101400000A 1
29 ЛАМПА W101500000A 85
30 CUP SEAT W101800000A 1
31 LOCK ASSEMBLY W102200000A 2
32 ЗАДНЕЕ ЗЕРКАЛО W110000370B 2
33 ОГНЕТУШИТЕЛЬ W110022310 1
34 ЗАМОК ЛЕВОЙ ДВЕРИ W110022600 1
35 ЗАМОК ПРАВОЙ ДВЕРИ W110022610 1
36 SEAL Z010201030 1
37 HOOK Z320041090 1
38 SHOCK ABSORBER ASSEMBLY Z3A00401600 4
39 SEAL COVER Z3A00401800 4
40 SEAL COVER Z3A00403300 4
41 BUFFER Z3A00403900 2
42 SEAT BRACKET Z3A00404400 1
43 КРОНШТЕЙН ЗАДНЕГО ЗЕРКАЛА Z3A00413200 2
44 SEAL COVER Z3A00422300 2
45 КАБИНА Z5B71000100 1
46 CAB COVER Z5B71000800 1
47 DOOR LOCK PIN ASSEMBLY Z5B71007000 2
48 GEMEL PIN Z5B71007200 4
49 GEMEL I Z5B71007300 4
50 GEMEL PLATE Z5B71007500 4
51 ДВЕРЬ В СБОРЕ (L) Z5B71007600 1
52 DДВЕРЬ В СБОРЕ (R) Z5B71009600 1
53 REAR SIDE GLASS (L) Z5B71010600 1
54 REAR SIDE GLASS(R) Z5B71010700 1
55 ЗАДНЕЕ СТЕКЛО Z5B71010800 1
56 FRONT SIDE GALSS (L) Z5B71010900 1
57 FRONT SIDE GALSS(R) Z5B71011000 1
58 FRONT SIDE GALSS Z5B71011100 1
59 DOOR COVER ASSEMBLY Z5B71011200 1
60 LEFT SIDE COVER ASSEMBLY Z5B71011500 1
61 FLOOR GASKET Z5B71011700 1
62 RADIOGRAM BRACKET Z5B71012300 1
63 RIGHT SIDE COVER ASSEMBLY Z5B71012700 1
64 WIPER ENGINE PLATE Z5B71013000 1
65 КРОНШТЕЙН ВЕНТИЛЯТОРА Z5B71013300 1
66 SEAT Z5B71013600 4
67 INNER ORNAMENT Z5B71015000 1
68 FRONT SEAL GASKET Z5B71016100 1
69 FRONT SPONGE Z5B7101620 1
  КАБИНА В СБОРЕ  NZ5B7100010020  
       
PILOT VALVE FRAME ASSEMBLY (G)
PILOT VALVE FRAME ASSEMBLY (G)
1 БОЛТ M6X16 B040910616 4
2 БОЛТ M6X20 B040910620 2
3 БОЛТ M6X25 B040910625 4
4 БОЛТ M8X20 B040910820 6
5 ГАЙКА M6 B050330605 2
6 ШАЙБА 6 B060310601 4
8 ШАЙБА 6 B060310602 8
9 ШАЙБА 8 B060310802 4
10 PILLOW W103000000B 1
11 COVER Z320050080 2
12 PILOT VALVE BRACKET ASSEMBLY Z5B70900100 1
13 RIGHT COVER ASSEMBLY Z5B70900700 1
14 SEAL GASKET Z5B70901000 1
15 SEAL COVER ASSEMBLY Z5B70901100 1
16 SEAL COVER Z5B70901300 1
       
СИСТЕМА ВОЗДУШНОГО КОНДИЦИОНЕРА C6121
СИСТЕМА ВОЗДУШНОГО КОНДИЦИОНЕРА C6121
1 ВИНТ M6X16 B010710616 7
2 ВИНТ M4.2X9.5 B020514210 4
3 БОЛТ M12X100 B040810010 1
4 БОЛТ M12X60 B040861260 1
5 БОЛТ M6X16 B040910616 6
7 БОЛТ M8X20 B040910820 9
8 БОЛТ M10X20 B040911020 9
9 БОЛТ M10X25 B040911025 8
10 БОЛТ M10X40 B040911040 1
11 БОЛТ M10X35 B040961035 4
12 ГАЙКА M10 B040331008 10
13 ГАЙКА M12 B050331008 3
14 ШАЙБА 6 B040310601 7
15 ШАЙБА 12 B0660311203 2
16 ШАЙБА 10 B060331003 8
18 ШАЙБА 8 B060410802 9
19 ШАЙБА 10 B060411002 18
20 ШАЙБА 12 B060411203 3
21 ЗАЖИМ ШЛАНГА B190111000 2
22 ЗАЖИМ ШЛАНГА B190120250 4
23 ШЛАНГ ОХЛАДИТЕЛЯ W300600200B 1
24 ШЛАНГ W300600400B 1
25 ОКОШКО W300600700B 1
26 ИСПАРИТЕЛЬ W300600800B 1
27 КОМПРЕССОР W300600900B 1
28 КОНДЕНТСАТОР W300601000B 1
29 MANUL WATER VALVE W300601200B 2
30 WIND LINE I W300601300B 1
31 REAR DEFROSTING LOUVER ASSEMBLY W300601400B 1
32 КОНТРОЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ W300601500B 1
33 WIND LINE II W300601600B 1
34 FILTER SCREEN W300601700B 1
35 COMPRESSOR TO CONDITION HOSE W300700100B 1
36 EVAPORATOR TO COMPRESSOR HOSE W300700200B 1
37 COMPRESSOR BELT W300700300B 1
38 HEAT HOSE W300700500B 1
39 CLIP W300700370A 9
40 ЗАЖИМ ШЛАНГА BRACKET Z3A02700500 1
41 DOUBLE HOSE CLIP Z3A02700700 4
42 ЗАЖИМ ШЛАНГА Z520180870 2
43 OUTLE COUPLER Z520290240 1
44 INLET COUPLER Z520290250 1
45 ЗАЖИМ ШЛАНГА Z5A02701000 1
46 INSTALL PLATE Z5B02700400 2
47 COUPLING Z5B02700700 2
48 BLOCK Z5B02701000 1
49 РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ БОЛТ КОМПРЕССОРА Z4.B02701100 1
50 COUPLING Z5B71200100 1
51 COUPLING Z5B71200200 1
52 ЗАЖИМ ШЛАНГА Z5B71200300 1
53 КРОНШТЕЙН ТРУБКИ Z5B712005 1
54 WIND LINE Z5B712008 1
55 КРОНШТЕЙН ТРУБКИ В СБОРЕ Z5B712009 1
  ВОЗДУШНЫЙ КОНДИЦИОНЕР В СБОРЕ Z5B71100000  
 
       
СИСТЕМА ВОЗДУШНОГО КОНДИЦИОНЕРА WD 615
СИСТЕМА ВОЗДУШНОГО КОНДИЦИОНЕРА WD 615
1 ВИНТ M6X16 B010710616 7
2 ВИНТ M4.2X9.5 B020514210 4
3 БОЛТ M12X100 B040810010 1
4 БОЛТ M12X55 B040811255 2
5 БОЛТ M6X16 B040910616 6
7 БОЛТ M8X20 B040910820 9
8 БОЛТ M10X20 B040911020 6
9 БОЛТ M10X25 B040911025 8
10 БОЛТ M10X40 B040911040 1
11 БОЛТ M10X35 B040961035 4
12 ГАЙКА M8 B050330807 1
13 ГАЙКА M10 B050331008 9
14 ГАЙКА M12 B050331211 5
15 ШАЙБА 6 B060310601 7
16 ШАЙБА 10 B060331003 8
18 ШАЙБА 8 B060410802 10
19 ШАЙБА 10 B060411002 15
20 ШАЙБА 12 B060411203 5
21 ЗАЖИМ ШЛАНГА B190111000 2
22 ЗАЖИМ ШЛАНГА B190120250 4
23 ШЛАНГ ОХЛАЖДЕНИЯ W300600200B 1
24 ШЛАГ НАГРЕВА W300600300B 1
25 ШЛАНГ W300600400B 1
26 ШЛАНГ ОТ ИСПАРИТЕЛЯ К КОМПРЕССОРУ W300600500B 1
27 ШЛАНГ ОТ КОМПРЕССОРА К КОНДИЦИОНЕРУ W300600600B 1
28 ОКОШКО W300600700B 1
29 ИСПАРИТЕЛЬ W300600800B 1
30 КОМПРЕССОР W300600900B 1
31 КОНДЕНТСАТОР W300601000B 1
32 COMPRESSOR BELT W300601100B 1
33 MANUL VALVE W300601200B 2
34 WIND LINE I W300601300B 1
35 REAR DEFROSTING LOUVER ASSEMBLY W300601400B 1
36 CONTROL PANEL W300601500B 1
37 WIND LINE II W300601600B 1
38 FILTER SCEEN W300601700B 1
39 ЗАЖИМ W370000370A 6
40 DOUBLE HOSE CLIP Z3A02700700 4
41 ЗАЖИМ ШЛАНГА Z520180870 4
42 COUPLING Z5A02700700 2
43 КРОНШТЕЙН КОМПРЕСОРА Z5B02700100 1
44 COMPRESSOR PLATE Z5B02700400 2
45 COMPRESSOR BLOCK Z5B02700500 1
46 COMPRESSOR ADJUST ROD Z5B02700600 1
47 COUPLING Z5B02700700 2
48 COUPLING Z5B71200100 1
49 COUPLING Z5B71200200 1
50 ЗАЖИМ ШЛАНГА Z5B71200300 1
51 WIND LINE Z5B712008 1
52 ЗАЖИМ ШЛАНГА  Z5B712009 1
  ВОЗДУШНЫЙ КОНДИЦИОНЕР В СБОРЕ Z5B71200000 1
       
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - 1
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - 1
1 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ W110022990 1
2 FRONT FRAME HARNESS Z5B55000500 1
3 ГАЙКА M8 B050330807 12
4 ГАЙКА M8 B060110802 12
5 ШАЙБА 8 B060410802 12
6 БОЛТ B040910820 12
7 ДВОРНИК W370000910B 1
8 ПРОТИВОТУМАННАЯ ЛАМПА W370000470A 2
9 CEILING HARNESS Z5B55000200 1
10 КОНТОЛЬНЫЙ ЯЩИК W370000550B 1
11 ГАЙКА M6 B050330605 11
12 БОЛТ M6X16 B040910616 3
13 ЗАДНЯЯ ЛАМПА W370000480A 2
14 ЗАДНИЙ ДВОРНИК W370000350B 1
15 ВИНТ B010210620 5
16 ШАЙБА 6 B060110602 8
17 ШАЙБА 6 B060410603 15
18 SYRINGE W370000360B 1
19 PRESSURE SWITCH W370000380B 1
20 ЗАЖИМ W110001370 11
21 REAR FRAME HARNESS Z5B556001 1
22 PRESSURE SWITCH W370000430B 3
23 CAB SAFE CABLE Z5B55001300 1
24 ЗАЖИМ W370000370A 4
25 PRESSURE SWITCH W370000430B 3
26 FLOOR HARNESS Z5B55000300 1
27 HORN W110022050 1
       
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - 2
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - 2
1 CLIP W110001370 11
2 ПРАВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ЛАМПА W370000690B 1
3 FRONT LAMP LINE Z5B55000700 1
4 ПОТОЛОЧНАЯ ЛАМПА W370000020A 1
5 ВИНТ M6X16 B010210616 2
6 PRESSURE SWITCH W370000440B 1
7 БОЛТ M6X10 B040910610 5
8 SWITCH HARNESS Z5B55000400 1
9 ВЕНТИЛЯТОР W370000160B 1
10 PRESSURE SWITCH W370000400B 1
11 ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ W370000410B 2
12 TEMPERATURE SENSOR COUPLING Z5B55002200 1
13 PRESSURE SWITCH W370000390B 1
14 TEMPERATURE SENSOR COUPLING Z6B55000400 1
15 ШАЙБА 5 B060410501 5
16 ШАЙБА 5 B060110501 5
17 ВИНТ M5X10 B010210510 5
18 ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА W370000420B 1
19 ЗАДНЯЯ ЛАМПА W3700000790B 1
20 HARNESS COVER Z5A02102200 4
21 БОЛТ M10X20 B040911020 7
22 ШАЙБА 10 B060111003 7
23 ВИНТ M6X16 B010210616 2
24 POWER SWITCH W110024070 1
25 REVERSE ALARM W370000770B 1
26 ЗАДНЯЯ ЛАМПА W370000780B 1
27 БАТАРЕЯ W110024670 2
28 POSITIVE BOOT W110024960 2
29 BATTERY NEGATIVE CABLE Z3A02101700 1
30 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ W110025560 1
31 BATTERY NEGATIVE CABLE ASSEMBLY Z5B557004 1
32 BATTERY CONNECT CABLE Z5B55000900 1
33 BATTERY CLAMP W110024810 2
34 NEGATIVE BOOT W110024970 2
35 ШАЙБА 4 B060410402 4
36 ШАЙБА 4 B060110401 2
37 ГАЙКА M4 B050310405 2
38 ВИНТ M4X12 B010210412 4
39 КОННЕКТОР W110009610 1
40 BOOT W370000070 1
41 BATTERY CABLE ASSEMBLY Z5B557003 1
42 ENGINE SAFETY CABLE Z5B55001400 1
43 ШАЙБА 12 B060111203 4
44 БОЛТ M12X30 B040911230 4
45 GAUGE PANEL W370000370B 1
46 FRONT COMBINE LAMP CABLE Z5B55000600 1
47 BOOT Z320210020 4
48 LEFT FRONT LAMP W370000680B 1
  ДВИГАТЕЛЬ ДВОРНИКА (658B) W370002430B  
  ДВИГАТЕЛЬ ДВОРНИКА (658B) W370002440B  
  ДВОРНИК (658B) W370002450B  
  ДВОРНИК (658B) W370002460B  
       
КНОПКИ И ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ В СБОРЕ
КНОПКИ И ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ В СБОРЕ
1 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПРОТИВОТУМАННОЙ ЛАМПЫ W370000840B 2
2 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНЕГО ДВОРНИКА W370000450B 1
3 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ВЕНТИЛЯТОРА W370000480B 1
4 ПАНЕЛЬ ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ W370000520B 1
5 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЛАМПЫ АВАРИЙНОГО ОСВЕЩЕНИЯ W370000490B 1
6 BRAKING SHIFT OFF OPTION SWITCH W370000500B 1
7 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНЕЙ ЛАМПЫ W370000850B 2
8 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНЕГО ДВОРНИКА W370000460B 1
9 ВЫКЛЮЧАТЕЬ ОМЫВАТЕЛЯ W370000470B 1
10 VOLUME OFF SWITCH W370000510B 1
11 TOP ALARM SWITCH W370000860B 1
  РУЛЕВОЕ КОЛЕСО W370002300B 1
  STEERING COVER LEFT UPPER HOUSING W370002310B 1
  STEERING COVER LEFT LOWER HOUSING W370002320B 1
  COMBINATION PANEL W370002330B 1
  COVER W370002340B 1
  STEERING COVER RIGHT UPPER HOUSING W370002350B 1
  RUBBER COVER W370002360B 1
  STEERING COVER RIGHT LOWER HOUSING W370002370B 1
  ADJUST STEERING MACHINE W370002380B 1
  HARNESS W370002390B 1
       
ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В СБОРЕ
ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В СБОРЕ
1 FUSE PLATE 5A W110006910 8
2 FUSE PLATE 25A W110006950 1
3 FUSE PLATE 30A W110006960 5
4 FUSE PLATE 10A W110006920 14
5 СТАРТОВОЕ РЕЛЕ W370001530B 1
6 СТАРТОВОЕ РЕЛЕ W370001550B 11
7 СТАРТОВОЕ РЕЛЕ HFV4/024-HTM-R W370002400B 2
8 ВИНТ M3X16   8
9 FLASH W370002410B 1
10 FUSE PLATE 20A W110006940 4
11 FUSE CLAMP W370002420B 1
  ЯЩИК ЦЕНТРА КОНТРОЛЯ W370000550B